Минпромторг и «Аура» договорились о продолжении работы популярного пункта вакцинации в торговом центре
27 июля 2021, 18:30
Гость
31 июля 2021, 12:44
Какой смысл договариваться о пунктах, если в городе нет вакцины. От слова совсем. Хальзов обьявил о прибытии очередной партии вакцины ещё в середине недели, но в пятницу, 30/07 вакцины не были ни в одном пункте вакцинации ( я про первый компонент), в поликлиниках она тоже отсутствовала. Срок ожидания вакцины при записи через госуслуги - практически 1 месяц ( ближайшая запись на 24/08). О каких темпах вообще речь?
Гость
28 июля 2021, 23:48
Так, может, и приёмы врачей - узких специалистов перенести в ТРЦ, а поликлиники закрыть за ненадобностью? Шутка, конечно, но в каждой шутке, как известно... А если серьёзно: о какой такой ВАКЦИНАЦИИ идёт речь, если вакцина и в городе, и в области уже больше месяца ОТСУТСТВУЕТ! Ну, нету вакцины от слова "совсем"! В то же время из каждого утюга несётся: вакцинируйтесь, граждане, вакцинируйтесь, спешите, а то не успеете!
Гость
28 июля 2021, 07:55
Как можно делать прививку без осмотра врача и сдачи анализа на антитела ?Ведь если много антител , бессимптомно переболел , например, нельзя полгода ставить .....у меня так , врач справку выдал
в таких местах нельзя делать такую прививку это противоречит всей врачебной практике, нужно сдавать анализы и пройти обследование перед уколов, а люди тупые колят не пойми что и о своём здоровье и состоянии организма на данный момент ни чего не знают !!!!! стадо оно и есть стадо!!!!
стадо регулярно посеться на этом лугу да да,, я просто ржу
Гость
28 июля 2021, 01:25
Правильно, что медики отказались комментировать эту самодеятельность, они же не сумасшедшие и знают в где и в каких условиях проводятся подобные мероприятия.
Гость
27 июля 2021, 22:33
как еще привечь покупателей?
Гость
27 июля 2021, 22:28
Скоро услышим: шаурмячная и рюмочная договорились о совместной вакцинации посетителей!
Гость
27 июля 2021, 21:56
Какой толк от ваших пунктов укололизации,если жижу экспериментальную не привезли?)
Гость
27 июля 2021, 21:55
В подземном переходе откроете? Или в толчке на автовокзале? Интересно,женщины бы пошли на осмотр к гинекологу в ТЦ?)
В интервью ТАСС министр Мантуров на чистом глазу признался, что дополнительные мощности по производству «Спутник-V» достанутся компаниям «Генериум» и «Биокад».
Обе принадлежат Виктору Харитонину – хорошему человеку, красавцу и близкому другу вице-премьера Голиковой, которая нещадно топит за принудительную вакцинацию. В теме вакцин она разбирается настолько, что на «Прямой линии» по цифрам даже самого Путина поправляла.
Голиковой не впервой помогать своим фармо-друзяшкам. Так, в её бытность главой здравоохранения, аптеки были завалены «Арбидолом» – чудо-препаратом, чья эффективность не доказана до сих пор. Производили его предприятия того самого Харитонина.
Теперь Харитонин наживается на «Спутник-V». По его собственному признанию, в марте его предприятия обеспечили «почти 90% программы вакцинации страны».
Неудивительно, что за полтора года пандемии Харитонин увеличил свое состояние почти втрое – до 3,4 млрд долларов.
Гость
27 июля 2021, 21:32
Ну открыли,что толку то,привозят меньше 100 т.доз в месяц,нужный процент такими темпами не набрать никогда,потому что,через полгода,а некоторым уже и раньше,как утверждает производитель ,надо делать реванакцинацию,но через полгода ,еще далеко не все желающие поставят первую прививку,т.е произойдет двойной спрос,а потом и тройной и т.д и т.п.
Гость
27 июля 2021, 20:30
поеду в выходные и лично посмотрю на сколько он популярный этот пункт
Не,далеко не поеду,в Магните ,рядом у нас пусть откроют,или в Ярче тоже рядом,там и холодильники есть с мороженым которые,каждому уколовшемуся мороженку,за мороженку я бы укололся.
Почему отдельным входом не сделают? Это надо создать толпу аж на 3-ем этаже. На цокольном тоже норм. В гардеробной. Или подземной парковке.
Гость
27 июля 2021, 19:49
Надо открыть пункты вакцинации в туалетах психически неустойчивые масочники и туда побегут, а адекватные посмотрят на эксперемент над сектой барпновируса
Гость
27 июля 2021, 19:47
В магазине...Встречайте во всех магазина страны!!! Нет.
"Изначально было установлено, что для сохранности свойств вакцины «Спутник V» во всей цепочке холодовой цепи транспортировки и хранения требуется температура не выше минус 18 °С, что привело к дозакупке соответствующего холодильного (морозильного) оборудования. Впоследствии министр здравоохранения России М. Мурашко, заявил, что Минздрав одобрил изменения в регистрационное удостоверение условий хранения и перевозки «Спутник V», разрешив температуру от +2 до +8 градусов, при этом такая вакцина будет выпускаться отдельно."
Сижу и думаю. А как это такое возможно? И ведь на полном серьезе такое заявляют. То минус 18, но и плюс 8 тоже пойдёт. И идти теперь в магазин или нет. Особенно учитывая, что страшный вирус за 36 месяцев выявили у 51 тыс. чел, что менее 2% от всего населения области. Менее 2%, за 36 месяцев. Вакцина в магазине.....
Достижения
Твой первый