перейти к публикации
33 комментария к публикации

Девять новосибирских медиков спасли от рака пациентку с двумя матками

Ну и к чему такие интимные подробности?
2 июля 2021, 01:30
"такие случаи, конечно, описаны в литературе, но встречаются редко" А вот два пениса в литературе не описаны.
2 июля 2021, 10:12
Че там делать 9 медикам? Или это как с ямой - один капает, остальные смотрят ?
1 июля 2021, 20:46
Зачем я это прочитал? 74 года? 2 матки, рак, операция, спасли? Видимо, богатая бабуля была!
2 июля 2021, 00:28
Ужасы нашего городка...
1 июля 2021, 22:25
5 см большая, конечно, ага
1 июля 2021, 20:40
Читать было неприятно.
2 июля 2021, 00:14
А вы мучались, но читали
Гость
1 июля 2021, 21:40
Нгс!
1 июля 2021, 21:28
зачем?
Гость
1 июля 2021, 20:19
Зачем горожанам такая информация? Убрали 2 матки у женщины. Чем эта операция отличается от той, когда убирают одну матку? Или опять в этом заслуга Иванинского О., главного врача больницы, который метит в депутаты ГД?
Гость
1 июля 2021, 20:56
Свою пипирку и бубенчики не отдам никому, так и знайте!
Гость
1 июля 2021, 23:16
Вот помню в школе мы раскладывали квадратный трехчлен - вот это было круто !
Гость
2 июля 2021, 00:11
В Пашино жила женщина или с Семипалатинска приехала?
Гость
1 июля 2021, 20:36
Зачем вообще такое комментировать? Или сейчас отменили врачебную тайну?
2 июля 2021, 01:36
главное чтобы люди в этом дейвствие все были вакцинированы
Гость
2 июля 2021, 03:10
Новость конечно жареная, но зачем нам эти подробности? ПОЖАЛУЙСТА, не надо завтра публиковать "видео с операции"!
Гость
1 июля 2021, 20:04
природа пыталась подкорректировать, а эти помешали
Гость
1 июля 2021, 22:19
Этот подвиг медиков не будет зобыт! 😐
Гость
2 июля 2021, 01:53
Особенно, конечно, удивило наличие двух яичников. Не иначе - мутация.
Гость
1 июля 2021, 21:37
Трэш..Два влагалища,две матки,9 медиков🙈О чем повесть-то?Кунсткамера в ожидании...
Гость
1 июля 2021, 19:54
Главное чтобы не член
Гость
2 июля 2021, 06:41
задвоенные органы можно было продать кстати, обеспечив себе старость, но она не думала об этом до самой старости, похоже.
Гость
2 июля 2021, 08:20
Очень странная реклама, хороших хирургов по пальцам можно пересчитать не только в Новосибирске, но и по всей России, а чудеса Новосибирского онкодиспанцера говорят о том, что за бесплатную медицину скоро нужно будет платить
Гость
1 июля 2021, 21:38
Не говори гоп... Рак немного погодя , свое возьмёт!