17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
17 июн 2021 в 12:05

В простые поликлиники или больницы когда поступят эти тесты?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 16:22

...найдется там, где ничего "нет"...)))

Мозжечок
17 июн 2021 в 11:59

Удобно, в принципе. Надеюсь скоро это будет на массовом уровне.

ОТВЕТИТЬ

Я Далеко не единожды читал как в Китае за несколько дней тестируют по несколько миллионов человек экспресс тестами. В российском минздраве видно не слышали про такое и до сих пор изобретают велосипед!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 12:06

Надо вводить обязательную вакцинацию! Иначе народ не понимает. И расход этих тестов будет бешеный.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
17 июн 2021 в 12:00

А в других странах через 30 минут результат. Что не так мы делаем? Отстаем в техническом развитии на 50 лет?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 12:20

Медицинская индустрия раворачивается на полную мощь ! Скоро и по инету тест будет делать .

17 июн 2021 в 12:04

Кароче седня проснулся, все тело ломит, походу температура жестка, неужели подхватил заразу)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 14:44

Есть течение короновируса без поражения лёгких! И таким многие переболели. Там по ЖКТ долбит капитально! Моей тётушке терапевт рассказывала. У меня тоже ЖКТ оказался мишенью. И сосуды. Обоняние было приглушенным. Не ела 5 дней. Пила только воду и чай каркадэ.Остальное не лезло. Когда начала выздоравливать,везде гарь мерещилась...И маме тоже...Кстати,у многих такая фигня была. Пила только эффералган пару дней. И всё...Правда,испугалась вначале за маму.Она слабовидящая.Но крепче меня!

ОТВЕТИТЬ
Красная линия
17 июн 2021 в 12:03

Очень много ложноотрицательных тестов на ковид. Хочется надеется что эти тесты будут максимально точными.

ОТВЕТИТЬ
Игорь2
17 июн 2021 в 13:24

Хоть бы написали где сделать вакцинацию.Тесты стоят не менее 1.5т.руб а сейчас время отпусков и денег нет.Одни эмоции у всех.

ОТВЕТИТЬ
Лол
17 июн 2021 в 12:06

Классно. Жаль их год назад не было.

Пархоменко
17 июн 2021 в 12:01

А кому делать будут, всем болеющим орви или только тем у кого есть явственные подозрения на Ковид? Вызывали врача на дом, взяли тест на коронавирус, сказали будет готов в течение 5 дней. Раньше 2 недели на это уходило.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 июн 2021 в 12:33

Я заболел, но езжу на метро без маски. Передаю эстафету другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 12:11

Я б сделал на всякий. Просто интересно, как работает.

ОТВЕТИТЬ
РСТ
17 июн 2021 в 12:06

Даром не надо совсем уже с ума сошли

Триггер
17 июн 2021 в 12:08

Так вроде и обычные же на след день готовы уже, разве нет?

Енот
17 июн 2021 в 12:10

Ковид все-таки инфекция или вирус?

хихихихихихихихикс
17 июн 2021 в 18:04

игла всегда опасна, могут заразить ВИЧ при российской анисанитарии

17 июн 2021 в 12:01

а со старыми что? протухли ? не успели продать?

17 июн 2021 в 19:35

До сих пор не разоаботан быстрый тест получается? А вакцину разработали уже? Очень странно. Как в Китае всех протестировать и больных изолировать надо! А не колоть непонятно чем и разносить заразу. Логика не понятна. Неужели не дешевле поголовное тестирование и изоляция, чем вакцина и лечение? Чьи интересы??? Ну все поняли...

Гостья
17 июн 2021 в 12:00

Почему не могут сделать тест по анализу мочи как при беременности? Быстро, удобно, эффективно.

ВАСАБИ
17 июн 2021 в 12:24

наконец -то ,хоть что-то вразумительное в ковидпсихозе...

Загрузка...