18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

28 мая 2021 в 19:45

Давайте больше точек вакцинации: Хилок, центральный рынок, крематорий, люксе, можно и В новате, а ещё и на городских пляжах Можно, на остановках ОТ.
А если серьезно медицинские манипуляции должны проводится Строго в медучреждениях, а не на пеньках

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 18:57

Прикольно! 😀Укололся и выбирай себе любую клетку.

Гость
28 мая 2021 в 19:43

"— Ну что, давайте вакцинироваться?
— А можно несколько вопросов?
— Конечно, задавайте.
1. Вакцина прошла все испытания?
— Нет, ещё не пройден третий этап исследований. Вообще неясно ничего. Но вакцину уже всем делают.
2. Перед прививками нас будут тестировать на наличие болезни уже сейчас?
— Зачем? Всех будут колоть, как стадо баранов. Без тестов на наличие антител. Нам нужно протащить вакцину, а не "булки мять".
3. Что будет, если вакцина наложится на грипп или Корону?
— Скорее всего, будут осложнения, но тут не угадаешь. Лучше же осложнения от вакцины, чем от вируса! Что тут непонятного?
4. Будут ли всех, кто привит, изолировать, чтобы не допустить заражения другими вирусами на момент, когда организм уязвим?
— Нет, конечно. Про это даже не упоминается. Дома посидите, поконтактируете с семьёй.
5. После вакцинации я не смогу заболеть?
— Сможете. Это только один из штаммов, а вирус мутирует. Так что, прививаться придется каждый месяц от предыдущего вируса. Все просто — мы садимся в уехавший в прошлом месяце трамвай.
6. Я буду болеть в лёгкой форме?
— Никакой информации по этому вопросу нет. Болеть будут все в соответствии со своим состоянием и иммунитетом.
7. У меня образуются антитела навсегда?
— Нет, даже у тех, кто переболели, эти антитела не будут держаться долго.
8. Кто и как будет меня лечить, если я заболею от вашей прививки?
— Никто. Это вы сами приняли решение, сами "

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
28 мая 2021 в 18:46

Кремлебот развёл массовку привитых

Фото пользователя
28 мая 2021 в 19:26

В зоопарке? А почему не в крематории?

28 мая 2021 в 19:47

Символично.Вакцина с числом зверя 666 ставится среди зверей.

В какой именно клетке вакцинируют? А на пеньках, лавочках и в Ларгусах будут вакцинировать??? За обнуление такие варианты прокатывали!!!!

28 мая 2021 в 19:28

пусть там и остаются.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 20:55

Такая активная забота государства о гражданах вызывает подозрение. С чего бы?

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
28 мая 2021 в 18:44

Это все делается для удобства жителей, чтобы не ждать очередей в больницах и не идти туда в какое-то определенное время Все же можно совместить. в реалиях нынешнего мира - это актуально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 18:44

Была хорошая песня про зоопарк
Не надо помнить, не надо ждать
Не надо веpить, не надо лгать
Не надо падать, не надо бить
Не надо плакать, не надо жить

Гондурас вам не новосиб !
28 мая 2021 в 19:28

Пока в "Пятерочке" и "МарииРа" не будут на кассе ставить - я прививаться не буду !

ОТВЕТИТЬ
Этнос
28 мая 2021 в 18:46

Так как у нас сейчас есть три вакцины, проверенные, есть выбор. Так же есть выбор места, где привиться, да еще и бесплатно.Все для людей, а они все жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Вероника Секредт
28 мая 2021 в 18:45

Темпы вакцинации нужно однозначно увеличивать, чтобы выработать массовый иммунитет, нужно чтобы и в других городах открывали больше мобильных пунктов вакцинации

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 21:40

Единственная страна, победившая Ковид-это Израиль. Сделала она это с помощью массовой вакцинации. Также это страна с самым высоким IQ населения. Это не мое мнение, это проверяемые факты, Гугл и Википедия в помощь.

ОТВЕТИТЬ
СергейН
28 мая 2021 в 19:26

Это ещё что. В некоторых городах в цирке пункты ширялова соорудили.

Санкт-Путинград
28 мая 2021 в 21:03

Даром не нужна ни мне ни моим друзьям знакомым эта вакцина также как и намордники... уже не знают как разрекламировать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 20:37

"В соответствии со ст32 Женевской конвенции IV 1949г
«нанесение увечий и медицинские или научные эксперименты,
не требующие лечения защищаемого лица» запрещены.
Согласно Ст 147, проведение биологических экспериментов над лицами,
находящимися под защитой, является серьезным нарушением Конвенции."
обращение в Верховный Суд РФ, Саверский,на стоппаника

Ирина
28 мая 2021 в 22:13

Одним словом зоопарк.

Почему нет прививочных ларьков в аэропорту, на ж/д вокзале, на автовокзале? Удобно же - укололся и поехал (полетел).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 20:32

Доверие к прививкам полностью теряется, когда прививают в неподходящих местах. Зоопарк, парковка, ТРЦ - не серьезно. Хорошо, хоть не продавцы и не парковки ставят. Хотя и до этого недалеко. Ну не медицинское это желание, прививать от ковида, это политическое движение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 21:25

Пенёчки в ход пошли :)))))

Сергей
29 мая 2021 в 06:29

Люди, ставьте быстрей вакцину. Мне нужен ваш коллективный иммунитет.

Eselbaum
28 мая 2021 в 21:00

Всё правильно. Только перед прививкой не забудьте пройти осмотр у ветеринара. После курса вакцинации надо взять ветсправку с печатью. Такая справка даёт возможность посещения Шенгенской зоны.

ОТВЕТИТЬ
Этаж
28 мая 2021 в 21:13

Потому что жителям нашим вечно кто то виноват ахахха

ОТВЕТИТЬ
пиранья
28 мая 2021 в 18:44

А что же комментировать про театр афанасьева нельзя? Такое здание загубили.

Гость
28 мая 2021 в 18:57

Мы,горожане,очень благодарны за пункты в Зоопарке.
мы также часто посещаем могилы родных и близких,
не планируются ли пункты около кладбищ?

Кавидыч 19-21
28 мая 2021 в 19:31

Я очень надеюсь что все паникеры успеют себе навтыкать чудовакцины и к осени поднимут таки статистику ! И от нас наконец то отстанут со своими прививками.

Святогор
28 мая 2021 в 19:52

В пивнушках и алкомаркетах начните вакцинировать.за месяц 2/3 страны уколется.

лёва задов
29 мая 2021 в 18:22

Утилизация населения в полном разгаре!!!!!!!!!!!!!!

28 мая 2021 в 20:20

скучно, девочки. одни боты на сайте и ничего нового, одно и то же вранье, никаких аргументов, тупая, никчемная пропаганда. надеетесь на методы геббельса? зря.

30 мая 2021 в 04:43

да ладно) а в общественном туалете ещё не поставили кабинку с вакциной?

вылезла из ленты
28 мая 2021 в 20:09

на выходных уколимся

28 мая 2021 в 21:17

Гениально!

Гостья
28 мая 2021 в 22:05

Спасибо, но нет.

Фиг вам
28 мая 2021 в 23:57

Интересно, когда в сортирах пункты откроют?

Сергей
29 мая 2021 в 06:21

А где будут прививать, в вальере для львов?

Гость
29 мая 2021 в 06:42

в какой клетке делают вакцинацию о это хорошо клетка замыкается а мы схищниками будем жить и радоваться жизни

Гость
29 мая 2021 в 06:49

привиться в зоопарке. честь отдать за животных

Гость
29 мая 2021 в 22:43

Это нормально? ☹️

Helen
30 мая 2021 в 01:15

Давайте, еще палатки разбейте во дворах. Можно в барах города устроить вакцинотерапию.
Очень хочу надеяться, что люди адекватные остались. А если и не остались, то пусть прививаются уже быстрей, хоть в туалете, бане и т.д. Цирк мирового масштаба.

ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
28 мая 2021 в 18:54

Что вы все талдычете о каких то очередях за прививками ? НУ НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ !!! НЕТ !! Ну подумаешь укол - укололся и пошел. Что вы все панику нагнетаете ? Для кого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:44

Конечно в зоопарке привиться было бы интересно, но для опыта тоже можно. пока детки на животных смотрят, можно совместить приятное с полезным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 20:25

Да уж .Скоро в подъездах будут .

Даная
28 мая 2021 в 18:50

Скоро такие пункты откроют во всех самых посещаемых местах, все для того, чтобы людям было удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Марковник
28 мая 2021 в 18:45

Привился и уже даже не парюсь, вообще нисколько не пожалел об этом.

ОТВЕТИТЬ
Ооооо
29 мая 2021 в 00:11

Скоро и в общественных туалетах можно будет прививаться , стоя на красном сигнале светофора, в общественных банях, кафе , кинотеатрах, в музеях, на концертах, в самолетах и поездах . Ах! Ах! Ах!
Рассказ :-" Дебилы и всемирный крах"

маруся
29 мая 2021 в 10:49

зоопарк платный Чтобы поставить прививку в зоопарке нужно заплатить дважды Или на прививку будут пускать бесплатно?

Гость
29 мая 2021 в 12:20

А в цирке когда сможем? Устраивать балаган так устраивать.

Святогор
28 мая 2021 в 19:56

Наклейте на вакцину цветастую наклейку и напишите:"сделано в США" и отара на прививки вырастет втрое

ОТВЕТИТЬ
Вумник
28 мая 2021 в 18:46

Список пунктов вакцинации с каждым днем становится все больше и больше.

Гроций
28 мая 2021 в 18:43

Ого, а в зоопарке внутри в самом или где-то рядом? На днях был там, не видел ничего

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
28 мая 2021 в 18:49

А где фото и подробное описание новых пунктов вакцинации? Почему не дополнили статью этой информацией?

Лунтик
28 мая 2021 в 18:49

Все делают для того, чтобы людям было удобнее и проще, еще бы быстрее все привились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 20:27

Моя семья уже три месяца как привита.
И самочувствие и настроение- отличное!!! Жалоб нет!

А отрицающие CoVid-19, либероидно настроенные граждане, могут и не прививаться. Пока "петух не клюнет" убогих.

Тут вот какая штука получается. Чем больше отрицающих и непривитых, тем больше среди них заболевших. А чем больше среди отрицающих заболевших, тем их меньше потом становится по объективным причинам.
:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 18:46

Хорошо, давайте еще на родниках нужен мобильный пункт вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 18:45

Новосибирец без прививки страшен.
Новосибирская женщина без прививка страшна втройне.

Малена
28 мая 2021 в 18:45

В мире, когда все торопятся на работу, по делам - мобильные пункты в разы актуальнее, чем прививки в больницах. Факт. Никому не хочется тратить время еще и на то, чтобы в больнице в очереди постоять

Загрузка...