NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье «Гемотест» открыл две «супергеройские» вакансии в Новосибирске

«Гемотест» открыл две «супергеройские» вакансии в Новосибирске

Ими оказались должность медсестры и оператора кол-центра

Медлаборатория объявила набор на самые востребованные в период эпидемии вакансии

В связи с расширением сети отделений федеральная медицинская лаборатория «Гемотест» объявила об открытии двух вакансий «супергероев» в Новосибирске: медсестры и оператора контакт-центра.

В период пандемии covid-19 эти профессии оказались самыми востребованными в «Гемотесте» — население требовало быстрых ПЦР-исследований и подробных разъяснений всех отличий между тестами. В сложных условиях медсестры и операторы контакт-центра «Гемотеста» стали настоящими супергероями — именно они помогали людям проходить исследования правильно и занимались взятием биоматериала.

Сейчас возможность стать хорошо оплачиваемым «супергероем» есть и в Новосибирске. В частности, к медсестрам у «Гемотеста» пять требований: опыт работы от 1 года, медицинское среднее специальное образование, действующий сертификат по сестринскому или акушерскому делу, владение навыком взятия венозной крови и умение пользоваться ПК.

Во время работы в отделении «Гемотеста» медсестра должна заниматься взятием биоматериала: венозной и капиллярной крови, гинекологических и урологических мазков. Помимо этого, понадобится информировать пациентов об услугах компании, заниматься оформлением медицинской документации, работать с кассой и вести первичную кассовую документацию.

«Гемотест» предлагает зарплату от 40 тысяч рублей после вычета налогов, график 6/1 с 7:30 до 14:30 с выходным в воскресенье, доплаты за вредные условия труда и возможность выбрать ближайшее к дому отделение для работы.

К оператору контакт-центра конкретных требований у «Гемотеста» нет — наличие опыта необязательно. Тем не менее приветствуется общительность, клиентоориентированность и знание офисных программ.

На этой должности кандидату предстоит работать на входящих звонках и консультировать клиентов об услугах, оформлять вызовы медсестер на дом и записывать пациентов к врачам. «Гемотест» предлагает зарплату в 30 тысяч рублей после вычета налогов, офис в БЦ «СитиЦентр», график работы 2/2 с 10:00 до 22:00 и оформление по ТК РФ.

Ознакомиться с вакансиями подробнее и оставить отклик можно на официальном сайте лаборатории «Гемотест» по следующим ссылкам: медсестра, оператор контакт-центра.

Также соискатели могут позвонить в отдел персонала по телефонам +7-923-103-90-11 и +7-923-224-09-89.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления