12 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

гость
6 мая 2021 в 19:51

будто кто то все дни отдыхает..

Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:53

Напрашивается вывод-отменить рабочие дни и победа над проклятым вирусом обеспечена.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:53

Надеюсь, не продлит... 😶

Кабан Кабанов
6 мая 2021 в 19:53

Мы дачу в порядок привели за эту неделю! Так что выходные не зря прошли

ОТВЕТИТЬ
Зорин
6 мая 2021 в 19:54

Так город сразу почти опустел, все по дачам да гостям разъехались!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:54

То есть, вы хотите сказать, что распространение ковида снизилась за счет того, что все сидят дома? Интересная стратегия

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:54

Я работаю всю неделю, выгодно получается. Оплачивают в двойном размере, а работы не особо много

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:54

Все работают как обычно, а они всё равно изображают, что якобы какие-то спады из-за этих мифических выходных...

ОТВЕТИТЬ
Сама по себе
6 мая 2021 в 19:55

Ну классно же, это те самые новости касаемые коронавируса, которые хочется читать и видеть👍

ОТВЕТИТЬ
Макарыч
6 мая 2021 в 19:55

Может, и в июне так сделать? Мы б как раз съездили на озера соленые отдохнуть

ОТВЕТИТЬ
Миссис Смит
6 мая 2021 в 19:56

Интересно, а многие попали под распространение этих праздников? Я работаю, кстати доплачивают за выход в праздничные дни неплохо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:56

Не знаю, у кого как, а у меня выходные проходят продуктивно! Смотрю обучалки по инвестициям, начал ремонт в квартире. А чего сидеть, отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:56

"Путин заявил, что продление майских выходных было оправданным"
Ну ещё бы он заявил, что что-то из того что он делает, было неоправданным. Помнится несколько лет назад его во время интервью попросили сказать, что он считает своей самой большой ошибкой за годы правления, так он не моргнув глазом сказал, что ошибок у него вообще не было.

ОТВЕТИТЬ
Майский жук
6 мая 2021 в 19:57

Хорошо бы на День России еще праздничные дни сделали оправданно большими, так хоть на дачах можно было навести окончательно порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мая 2021 в 19:57

Когда следующие выходные ждать?) Может к выводу войск (22 июня)?

Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:57

Сам решил что правильно, сам себя похвалил. Вся страна работает, даже чиновники. Он прекрасно должен об этом знать.

Гость
6 мая 2021 в 20:05

Какой же путин без кремлеботов? Аж две штуки сидит изображает счастливую публику.

Яма.
6 мая 2021 в 20:05

..никто не похвалит.. если бы был дедушкой, не стал-бы бабушкой!

Я не робот
6 мая 2021 в 20:06

Дедуля, болезнь проявляется через две недели
Они прошли?
ВОТ И НЕ ЛГИ НАРОДУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:07

Не знаю, про какие выходные речи. Мы с мужем работаем в обычном режиме, как и все наши знакомые. В метро и ТЦ полно компаний подростков и студентов, которые не учатся, а тусуются. Дай Бог, чтобы это было действительно снижение, а не то, что в праздники народ просто реже обращается к врачам. Кстати, еще неделю назад была новость, что в Пскове у индийских студентов был обнаружен индийский штамм. Но хочется быть оптимистом.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
6 мая 2021 в 20:10

пишу из Ухты. Миф развеян, кремлеботы не найдены. Обошел весь город

ОТВЕТИТЬ
Наледра
6 мая 2021 в 20:13

Думу и СФ можно распускать: президент и руководитель Роспотребнадзора посовещались и приняли решение. И ничего, что даже в столице дачи только у 26% населения, что предприниматели не смогут (не захотят) выплатить зарплату. А отдых на юге экспромтом не у всех получится, да и подсуетился нашКрым с ценами, благодарный за "отключенную" Турцию.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
6 мая 2021 в 20:16

Так все ж работают ?!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 20:29

ЭЭЭ, объясните ВВП, чем отличаются выходные от нерабочих дней! все работают!

Фото пользователя
6 мая 2021 в 20:35

спасибо, кормилец.
а были выходные? чего тогда я работал

Верю, верю! Сам брехун!

ОТВЕТИТЬ
Марита
6 мая 2021 в 20:43

Главное сказать..🙈

11111
6 мая 2021 в 20:47

Сейчас выходные кстати, дача у многих, погода хорошая. А вот в январе отдых пора убирать. Половину января отдыхаем, никто зарплату не платит при этом.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 мая 2021 в 20:55

Слов нет - одни эмоции........

Фото пользователя
6 мая 2021 в 21:05

Сам решил,сам оценил,сам поаплодировал.😂😂😂😂😂

6 мая 2021 в 21:05

Мне тоже нравится все отдыхают я работаю, и можно спать до обеда. Клиенты сами только к обеду просыпаются. Пол дня отдыхаю - пол дня работаю.

ОТВЕТИТЬ
деревянный шоколад
6 мая 2021 в 21:05

обацэ, эпидемиолог из бункера вылез

6 мая 2021 в 21:06

да он много чего заявлял, почти ничего не выполнив из обещанного

Фото пользователя
6 мая 2021 в 21:19

похоже отдохнули только чиновники и бюджетники, все коммерческие предприятия работают

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 21:25

Так 10.05 "из дальних странствий возвратясь," свежую корону подвезут.

Волжанка
6 мая 2021 в 21:26

Похоже, во всей стране отдыхают только Путин, Голикова и Попова. А остальная страна работает.

Гость
6 мая 2021 в 21:27

Сказка о голом короле.. Совсем старого запутали

ветеран
6 мая 2021 в 21:32

Я не понимаю, как мы выжили. Траву ели.
Но это было оправдано. Надо было поднимать с колен олигархов.

Антон
6 мая 2021 в 21:34

А мы работаем всю неделю за доплату 20% к окладу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 21:40

Какие выходные, все кого я знаю, и я включительно работаем.
На усмотрение работодателя....
О чем думали, когда так ставили условия.
Сплошная показуха.
А да, еще площадь Ленина перекрыли, чтобы до дома после работы добраться было посложнее.

6 мая 2021 в 21:46

Он дураками вообще всех россиян считает? Так-то есть люди, знающие и помнящие об инкубационном периоде ковида от 7 до 14 дней...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 21:59

Да нормик всё. 😎
Я веснушки пытаюсь ликвидировать загаром.
Огород/палисадник уже убрала. Завтра начну копать по-маленьку...

Noname
6 мая 2021 в 22:10

Кому важно что заявил Путин?

itso
6 мая 2021 в 22:14

Аха-ха-ха! Гений, и что бы мы без него делали? Но Мендель круче, он вообще предложил перевести всю РФ на четырех дневный рабочий день. По моему это прорыв, Нигерию по ВВП мы уже догнали, теперь догоняем Португалию. Об КНР и США речь пока не идёт.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 22:17

Ху из путин?

деревянный шоколад
6 мая 2021 в 22:28

Экс-начальник ГУМВД Москвы генерал-полковник Владимир Пронин решил эмигрировать на ПМЖ на Кипр.
Просто солдат.
Просто устал.
Тяжелая доля русского патриота. Всю жизнь делаешь из своей страны концлагерь, а в старости сваливаешь в свободную страну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 22:58

В телевизоре у нас всегда всё хорошо. Дабы Царя не огорчать плохими вестями... А на деле - есть знакомый медик, каждый день про прирост ковидных рассказывает...

русский бездетный бич
6 мая 2021 в 23:17

Я работаю бесплатно из-за праздников. В выходные нам стабильно недоплачивают. Но деваться некуда - жильё безумно дорогое. Или плати,или не живи, или садись в тюрьму. Выбор в "свободной" росии очень небольшой.

хихихихихикс
6 мая 2021 в 23:36

знатный вирусолог Путин( по аналогии со сталиным). Утверждает, что люди заражаются в основном на работе, иначе как каникулы помогают ?
А статистика в России давно рисует то, что нужно путину

Sтранник
6 мая 2021 в 23:48

Чудак..
я работал как обычно
и как всегда привозил ковид в семью год...
но исчез грипп и ОРВ
... Чудак.. он мне подарил пятилетку
Я НЕ ЗАБЫЛ!!

Загрузка...