31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:53

Напрашивается вывод-отменить рабочие дни и победа над проклятым вирусом обеспечена.

6 мая 2021 в 20:29

ЭЭЭ, объясните ВВП, чем отличаются выходные от нерабочих дней! все работают!

6 мая 2021 в 21:25

Так 10.05 "из дальних странствий возвратясь," свежую корону подвезут.

6 мая 2021 в 21:46

Он дураками вообще всех россиян считает? Так-то есть люди, знающие и помнящие об инкубационном периоде ковида от 7 до 14 дней...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 20:35

спасибо, кормилец.
а были выходные? чего тогда я работал

6 мая 2021 в 21:06

да он много чего заявлял, почти ничего не выполнив из обещанного

Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:56

Не знаю, у кого как, а у меня выходные проходят продуктивно! Смотрю обучалки по инвестициям, начал ремонт в квартире. А чего сидеть, отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:53

Надеюсь, не продлит... 😶

Гость
6 мая 2021 в 19:54

Все работают как обычно, а они всё равно изображают, что якобы какие-то спады из-за этих мифических выходных...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:57

Сам решил что правильно, сам себя похвалил. Вся страна работает, даже чиновники. Он прекрасно должен об этом знать.

Верю, верю! Сам брехун!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 21:19

похоже отдохнули только чиновники и бюджетники, все коммерческие предприятия работают

ОТВЕТИТЬ
Наледра
6 мая 2021 в 20:13

Думу и СФ можно распускать: президент и руководитель Роспотребнадзора посовещались и приняли решение. И ничего, что даже в столице дачи только у 26% населения, что предприниматели не смогут (не захотят) выплатить зарплату. А отдых на юге экспромтом не у всех получится, да и подсуетился нашКрым с ценами, благодарный за "отключенную" Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:07

Не знаю, про какие выходные речи. Мы с мужем работаем в обычном режиме, как и все наши знакомые. В метро и ТЦ полно компаний подростков и студентов, которые не учатся, а тусуются. Дай Бог, чтобы это было действительно снижение, а не то, что в праздники народ просто реже обращается к врачам. Кстати, еще неделю назад была новость, что в Пскове у индийских студентов был обнаружен индийский штамм. Но хочется быть оптимистом.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
6 мая 2021 в 20:16

Так все ж работают ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 21:05

Сам решил,сам оценил,сам поаплодировал.😂😂😂😂😂

Волжанка
6 мая 2021 в 21:26

Похоже, во всей стране отдыхают только Путин, Голикова и Попова. А остальная страна работает.

Гость
6 мая 2021 в 19:56

"Путин заявил, что продление майских выходных было оправданным"
Ну ещё бы он заявил, что что-то из того что он делает, было неоправданным. Помнится несколько лет назад его во время интервью попросили сказать, что он считает своей самой большой ошибкой за годы правления, так он не моргнув глазом сказал, что ошибок у него вообще не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 21:27

Сказка о голом короле.. Совсем старого запутали

Фото пользователя
6 мая 2021 в 22:17

Ху из путин?

Я не робот
6 мая 2021 в 20:06

Дедуля, болезнь проявляется через две недели
Они прошли?
ВОТ И НЕ ЛГИ НАРОДУ!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 мая 2021 в 20:55

Слов нет - одни эмоции........

деревянный шоколад
6 мая 2021 в 22:28

Экс-начальник ГУМВД Москвы генерал-полковник Владимир Пронин решил эмигрировать на ПМЖ на Кипр.
Просто солдат.
Просто устал.
Тяжелая доля русского патриота. Всю жизнь делаешь из своей страны концлагерь, а в старости сваливаешь в свободную страну.

ОТВЕТИТЬ
деревянный шоколад
6 мая 2021 в 21:05

обацэ, эпидемиолог из бункера вылез

Фото пользователя
7 мая 2021 в 14:11

Такие вещи за неделю, причем которая ещё и не закончилась, не считаются. Скорее всего снижение было из-за предыдущей рабочей недели, а через неделю узнаем, что эта неделя принудительного отдыха принесёт на порядок больше заражённых чем-то там.

Марита
6 мая 2021 в 20:43

Главное сказать..🙈

Гость
6 мая 2021 в 21:40

Какие выходные, все кого я знаю, и я включительно работаем.
На усмотрение работодателя....
О чем думали, когда так ставили условия.
Сплошная показуха.
А да, еще площадь Ленина перекрыли, чтобы до дома после работы добраться было посложнее.

Noname
6 мая 2021 в 22:10

Кому важно что заявил Путин?

маруся
7 мая 2021 в 00:53

Путин заявил, что продление майских выходных было оправданным
-------------------------------------------------
поднятие пенсионного возраста прокомментирует пусть в этом же ключе

ветеран
6 мая 2021 в 21:32

Я не понимаю, как мы выжили. Траву ели.
Но это было оправдано. Надо было поднимать с колен олигархов.

гость
6 мая 2021 в 19:51

будто кто то все дни отдыхает..

Фото пользователя
6 мая 2021 в 22:58

В телевизоре у нас всегда всё хорошо. Дабы Царя не огорчать плохими вестями... А на деле - есть знакомый медик, каждый день про прирост ковидных рассказывает...

хихихихихикс
6 мая 2021 в 23:36

знатный вирусолог Путин( по аналогии со сталиным). Утверждает, что люди заражаются в основном на работе, иначе как каникулы помогают ?
А статистика в России давно рисует то, что нужно путину

русский бездетный бич
6 мая 2021 в 23:17

Я работаю бесплатно из-за праздников. В выходные нам стабильно недоплачивают. Но деваться некуда - жильё безумно дорогое. Или плати,или не живи, или садись в тюрьму. Выбор в "свободной" росии очень небольшой.

Гость
7 мая 2021 в 02:42

Кто-то ещё верит этой статистике? Ещё с начала пандемии стало понятно, что она ничего общего с реальностью не имеет.

Сама по себе
6 мая 2021 в 19:55

Ну классно же, это те самые новости касаемые коронавируса, которые хочется читать и видеть👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 21:59

Да нормик всё. 😎
Я веснушки пытаюсь ликвидировать загаром.
Огород/палисадник уже убрала. Завтра начну копать по-маленьку...

Яма.
6 мая 2021 в 20:05

..никто не похвалит.. если бы был дедушкой, не стал-бы бабушкой!

Гость
6 мая 2021 в 20:05

Какой же путин без кремлеботов? Аж две штуки сидит изображает счастливую публику.

Sтранник
6 мая 2021 в 23:48

Чудак..
я работал как обычно
и как всегда привозил ковид в семью год...
но исчез грипп и ОРВ
... Чудак.. он мне подарил пятилетку
Я НЕ ЗАБЫЛ!!

фекла
7 мая 2021 в 04:51

опять соврал. мы работали.

Зорин
6 мая 2021 в 19:54

Так город сразу почти опустел, все по дачам да гостям разъехались!

ОТВЕТИТЬ
itso
6 мая 2021 в 22:14

Аха-ха-ха! Гений, и что бы мы без него делали? Но Мендель круче, он вообще предложил перевести всю РФ на четырех дневный рабочий день. По моему это прорыв, Нигерию по ВВП мы уже догнали, теперь догоняем Португалию. Об КНР и США речь пока не идёт.

Миссис Смит
6 мая 2021 в 19:56

Интересно, а многие попали под распространение этих праздников? Я работаю, кстати доплачивают за выход в праздничные дни неплохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:54

Я работаю всю неделю, выгодно получается. Оплачивают в двойном размере, а работы не особо много

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:54

То есть, вы хотите сказать, что распространение ковида снизилась за счет того, что все сидят дома? Интересная стратегия

ОТВЕТИТЬ
Майский жук
6 мая 2021 в 19:57

Хорошо бы на День России еще праздничные дни сделали оправданно большими, так хоть на дачах можно было навести окончательно порядок.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
7 мая 2021 в 08:47

Жене сказал что работаю, а сам с утра до вечера с любовницей провожу.

Ваня
7 мая 2021 в 08:59

Студенты тоже учатся.

Настенка
7 мая 2021 в 09:26

а кто то отдыхает эти дни?!

Olga
7 мая 2021 в 09:58

А что, кто-то отдыхал в эти дни?

Елена
7 мая 2021 в 10:20

И я и муж работаем в обычном режиме. Доплаты естественно нет, т. к. это не праздничные дни. А ещё бесит, что общественный транспорт работает в режиме выходных дней. Мало маршрутов, долго ждать.

7 мая 2021 в 15:12

Путин считает, что обнуление было оправданным. Терешкова.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 09:50

С момента прихода к власти В.В. Путина я целиком его поддерживал. Но, наиная примерно с 2010-2912 года Путин начал меняться, дрейфуя в сторону поддержки чиновничества, олигархии и силовиков. С этого же момента уровень жизни большинства народа стал снижаться и чем дальше, тем больше. И решения Путина всё больше вызывают недоумение.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
7 мая 2021 в 07:37

Все выехали из города на дачи, некому тесты сдавать. "Вот и падает заболеваемость"

Гость
7 мая 2021 в 10:55

интересно в каком месте опустел? народ, который не работает, по магазинам шарится. Кто из города уехал не понятно.

Гость
7 мая 2021 в 10:56

нерабочие дни оплачиваются в одинарном размере, а не как выходные дни. так что не радуйтесь.

Гость
7 мая 2021 в 11:00

хотели, что бы народ сидел дома, а на практике что? кто не работает- гуляет в основном в городе по магазинам, кое-кто на дачу ездит на день без ночевой (дом то промерз и земля не прогрелась), а кто может уехали отдыхать на алтай или еще куда. Погода не располагает к сидению дома. Транспорт не пустует. так что говорить о соц. дистанции не приходится.

Имя
7 мая 2021 в 12:27

и как он понял что снизилось? меньше народу пришло?

HARIK
7 мая 2021 в 17:01

более глупого решения представить невозможно.Кто работает,кто нет.Суды работают,многие предприятия,банки частично работают.В общем,как в армии-"Стой там-иди сюда".

Гостья
6 мая 2021 в 19:57

Когда следующие выходные ждать?) Может к выводу войск (22 июня)?

Макарыч
6 мая 2021 в 19:55

Может, и в июне так сделать? Мы б как раз съездили на озера соленые отдохнуть

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
6 мая 2021 в 20:10

пишу из Ухты. Миф развеян, кремлеботы не найдены. Обошел весь город

ОТВЕТИТЬ
Кабан Кабанов
6 мая 2021 в 19:53

Мы дачу в порядок привели за эту неделю! Так что выходные не зря прошли

ОТВЕТИТЬ
11111
6 мая 2021 в 20:47

Сейчас выходные кстати, дача у многих, погода хорошая. А вот в январе отдых пора убирать. Половину января отдыхаем, никто зарплату не платит при этом.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 21:05

Мне тоже нравится все отдыхают я работаю, и можно спать до обеда. Клиенты сами только к обеду просыпаются. Пол дня отдыхаю - пол дня работаю.

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 мая 2021 в 21:34

А мы работаем всю неделю за доплату 20% к окладу!

ОТВЕТИТЬ
Шнеферсон
6 мая 2021 в 23:54

Зачем этот стон? И раньше эти дни были малопродуктивными,и сейчас. Кто обязан выйти -работает,кому хочеться отдохнуть -отдыхает. И так было,и так будет. Ничего позитивного в вашей жизни не произойдет,если сами не зашевелитесь, никто вас не сделает счастливыми.Вытрете свои сопли и вперед к новым горизонтам.

ОТВЕТИТЬ