NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Хотят, но не могут: проблемы в сексе, которые волнуют мужчин и в 30, и в 60 лет

Хотят, но не могут: проблемы в сексе, которые волнуют мужчин и в 30, и в 60 лет

В Новосибирске появился уникальный и безболезненный способ вернуть прежние силы

Врачи отмечают, что болезнь молодеет

Мужчинам важно ощущать себя сильными, здоровыми и могучими, тогда придет уверенность в себе, будут силы вести бизнес, решать деловые и семейные проблемы. А отсутствие эрекции может быстро подкосить самооценку и лишить всего: появятся проблемы не только в личной жизни, но и в остальных сферах. Такое поведение организма, конечно, тревожный звоночек, но главное — без паники. Бездумно покупать сомнительные препараты не стоит: это может привести к сексуальной дисфункции. Лучше не подвергать себя риску, забыть о комплексах и сразу же обратиться к врачу. Медицинский центр «Альфа Технологии», который специализируется на проблемах мужского здоровья, деликатно решает проблему эректильной дисфункции с помощью уникального аппаратного лечения.

Как это работает

Аппарат линейной ударно-волновой терапии Renova — единственный в мире аппарат, который помогает восстановить эректильную функцию без боли и операции. Его используют в России, Японии, Нидерландах, Испании, Италии и США. По данным исследований, проведенных производителями Renova, аппарат позволяет улучшить эректильную функцию в 85% случаев. Ударно-волновой терапией лечат и другие заболевания: простатит и болезнь Пейрони (искривление полового члена).

В Новосибирске аппаратом Renova лечат только в медицинском центре «Альфа Технологии». В центре принимают пациентов даже с самыми тяжелыми случаями и в любом возрасте: и в 30 лет, и в 60.

Ударно-волновая терапия не предполагает хирургического вмешательства, госпитализации и анестезии. Аппарат безболезненно воздействует на 12 точек на половом члене, запускает процесс образования новых кровеносных сосудов и активирует кровообращение.

Процедуру по технологии Renova делают кандидаты медицинских наук «Альфа Технологии», которые прошли обучение на базе производителя аппарата в Израиле. Они понимают все тонкости работы и помогают подобрать оптимальную схему лечения.

Первый прием стоит всего 990 рублей

— Раньше проблемы с потенцией приписывали психологическим факторам, но в 70% случаев причинами эректильной дисфункции являются сосудистые заболевания и нарушения кровообращения. Если раньше обращались пациенты в достаточно зрелом возрасте, то сейчас приходят люди, которым не больше 30 лет. Главное в этом вопросе — не затягивать и не бояться обращаться к врачу. В нашей клинике вам проведут нужные обследования, поставят точный диагноз и назначат курс лечения, — прокомментировала врач высшей категории медицинского центра «Альфа Технологии» Ирина Шпакова.

На первичный прием уролога в «Альфа Технологии» сейчас можно попасть всего за 990 рублей. Для этого нужно назвать только кодовое слово «Весна». На консультации врач выслушает жалобы, расшифрует результаты диагностики и назначит подходящее лечение. Профессиональная команда врачей «Альфа Технологии» создает спокойную атмосферу, в которой каждый мужчина чувствует себя комфортно, гарантирует приватность и деликатный подход.

Медицинский центр «Альфа Технологии» известен не только в Новосибирске: на лечение сюда приезжают жители северных регионов и городов-соседей. В укромное место на ул. Семьи Шамшиных, 90/5 можно добраться в любое время. Главное — записаться на удобный час по телефону +7 (383) 312-02-37. У центра своя парковка, на которой всегда можно найти место.

Что поможет выйти на пик сексуальной формы

Вернуть былую страсть и уверенность в своих силах помогут и другие способы. В медицинском центре «Альфа Технологии» работает урологический физиокабинет, который специализируется на поддержании мужского здоровья. Его главная задача — помочь каждому почувствовать прилив сил, стать увереннее и начать новую жизнь.

Здесь лечат без операций. Острый и хронический простатит, искривление полового члена и застойные явления в органах малого таза — с помощью ЛОД-терапии, электромагнитной и лазерной терапии на аппарате «Андро-Гин».

1 из 2

Кроме этого, в отделении урологии медицинского центра «Альфа Технологии» можно пройти лечение других заболеваний. Бесплодие, преждевременное семяизвержение, уретрит, цистит, половые инфекции — клиника помогает мужчине обрести тонус и выйти на пик сексуальной формы в любом возрасте.

Но перед любым лечением важно пройти диагностику. В «Альфа Технологии» делают анализы и проводят урологическое УЗИ, которое могут совместить с допплерографией сосудов полового члена. Допплер-скрининг позволяет оценить состояние стенок сосудов и интенсивность кровоснабжения тканей. Это помогает выявить патологии на ранней стадии развития.

— Главное — побороть страх и признать, что проблема существует, а самолечение не помогает. Значит надо идти к врачу и не запускать болезнь. В этом нет ничего страшного. Сейчас лечение проходит с помощью современных способов и технологий. Надеюсь, мужчины поймут всё правильно и сделают соответствующие выводы. Ведь мужская сила и желание быть лучшим делают мужчину желанным и привлекательным для наших неотразимых женщин, — отметил генеральный директор медицинского центра «Альфа Технологии» Кирилл Лукьянов.

1 из 2

Медицинский центр «Альфа Технологии»:

ул. Семьи Шамшиных, 90/5;
alfaclinic-nsk.ru;
тел.: 8 (383) 240-93-94;
Instagram.

Лицензия № ЛО-54-01-004989 от 11.07.2018.

Акция действует с 01.03.21 по 30.04.21. Подробности узнавайте у администраторов по телефону 8 (383) 240-93-94.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления