А я совсем не пью и всегда огурцом! Пьющих бывает жалко, глядя на их страдания -- вот зачем бухать, скажите? ...Ладно, страдайте, а я пойду ещё кофейку чашку сделаю... )))
От похмелья настоятельно рекомендую нарезать сала, наварить борща, взять литрушку горилки и всё это употребить. Шевченко почитать, теоретически, можно - но вы ж и по-украински не говорите.
Батьківщину свою забули, та. Бруня, Ненко и прочие Косенко.
Что за ужас? "Трясутся руки", "поставьте бутылку у кровати чтобы не двигаться", "как избежать рвоты"... Статья уж для каких-то совсем запойных алкашей. Такие интернет не читают, тем более с утра 1 января.
Всю ночь пила салутыгу и пересматривала новогоднее поздравление президента.Ну ещё и с коллегами переписывалась,с Отличником,Викинком,хочу счастья и ещё рядом троллей которые (работают)на НГС под прикрытием и разрабатывали стратегию на 2021.Щас похмелюсь и дальше строчить начну.Платный мост придется оборонять.
Господи какое 1 числа похмелье? Так себе потерпеть до вечера... если уж запой то верный способ лесенка по 30 гр каждый час не более,, итого 500гр за сутки, куриный бульен на закусь или уха! Обязательно закусывать хоть чем то, аспирин утром второго дня и душ три раза в день просто смыть парашу!
За 2 часа, перед тем как сесть за стол, выпей 30 грамм водки. Организм приготовится к употреблению алкоголя. Не забывай правильно закусывать и будет тебе счастье.
Ввести себя на несколько часов, добровольно, в состояние потери контроля над собой и своими поступками,чтобы утром грузить себя подобными советами и угрызениями совести от того,что некоторые моменты вчерашнего выпали из памяти...А вот какие?А если?...А вдруг?...Ё-моёооо!...А стОит ли оно того?
да просто не надо пить всякую гадость, руководствуясь экономическими соображениями. не пить дешевое шампанское (типа санто стефано и прочую бурду за 200-300 рублей). если пить водку, то на основе спирта "альфа". да и закусь должна быть хорошей. а не салатики на основе майонеза с желтым или красным ценником.
С кем НГ встретишь, от того в сентябре рожать!!!
А я совсем не пью и всегда огурцом! Пьющих бывает жалко, глядя на их страдания -- вот зачем бухать, скажите? ...Ладно, страдайте, а я пойду ещё кофейку чашку сделаю... )))
Лучшее средство от похмелья - не нажираться вчера. Действует стопроцентно, проверено.
Мёд при похмелье? Бедная-бедная печень...
Автор, вот вам волшебное проверенное временем и поколениями постпохмельное средство – рассол.
Похмелья не будет, если не пить.
От похмелья настоятельно рекомендую нарезать сала, наварить борща, взять литрушку горилки и всё это употребить. Шевченко почитать, теоретически, можно - но вы ж и по-украински не говорите.
Батьківщину свою забули, та. Бруня, Ненко и прочие Косенко.
По-моему тест писал пьяный человек. Несколько раз встречаются логические несоотвествия.
ну да, у нас же у всех Фенибут дома лежит. . Если автор пьет рецептурные антидепрессанты, это не значит что все их пьют...
Советы идиотские -если честно !!Особенно -выпить валериану, ново-пассит .Беспонтово ,но кошки оценят 😉
салат
С похмелья нужно больше трахаться.
Что за ужас? "Трясутся руки", "поставьте бутылку у кровати чтобы не двигаться", "как избежать рвоты"... Статья уж для каких-то совсем запойных алкашей. Такие интернет не читают, тем более с утра 1 января.
Не пью, поэтому похмелья не знаю
С Новым 2021 годом!!!
надо меньше пить
Так вливать в себя меньше надо🤦♀️
Пить меньше надо.
Может пить надо меньше , чтобы с утра не надо было опохмеляться.
У меня не бывает похмелья, у меня бывает послеобжорие)))
Про аспирин медики говорят категорически- нельзя.
Рассол.
Всю ночь пила салутыгу и пересматривала новогоднее поздравление президента.Ну ещё и с коллегами переписывалась,с Отличником,Викинком,хочу счастья и ещё рядом троллей которые (работают)на НГС под прикрытием и разрабатывали стратегию на 2021.Щас похмелюсь и дальше строчить начну.Платный мост придется оборонять.
Вердикт - у вас никогда не было похиелья
Подтверждаю, если во-время опохмелиться - похмелья не будет)
доедайте....
От похмелья только одно лекарство - сон. Забудьте про будильник. И обеспечьте свежий воздух.
Господи какое 1 числа похмелье? Так себе потерпеть до вечера... если уж запой то верный способ лесенка по 30 гр каждый час не более,, итого 500гр за сутки, куриный бульен на закусь или уха! Обязательно закусывать хоть чем то, аспирин утром второго дня и душ три раза в день просто смыть парашу!
У меня нет похмелья, завтракаю салатами.
😁
Причем не обязательно с одним и тем же человеком.
Похмелье-вторая пьянка(неакуратный опохмел плавно переходит в запой)
Просраться, выпить воды подогретой и полежать, пока самочувствие не улучшится. Ну а потом, когда аппетит появится, поесть супчика и ещё поспать.
За 2 часа, перед тем как сесть за стол, выпей 30 грамм водки. Организм приготовится к употреблению алкоголя. Не забывай правильно закусывать и будет тебе счастье.
С Новым 2021 годом
Алкаши делятся опытом....
Ввести себя на несколько часов, добровольно, в состояние потери контроля над собой и своими поступками,чтобы утром грузить себя подобными советами и угрызениями совести от того,что некоторые моменты вчерашнего выпали из памяти...А вот какие?А если?...А вдруг?...Ё-моёооо!...А стОит ли оно того?
да просто не надо пить всякую гадость, руководствуясь экономическими соображениями. не пить дешевое шампанское (типа санто стефано и прочую бурду за 200-300 рублей). если пить водку, то на основе спирта "альфа". да и закусь должна быть хорошей. а не салатики на основе майонеза с желтым или красным ценником.
и получше закусывать
😫
Салат лучшее средство!
Дошик и минералка - топ.
антипохмельный оливье
Автор, бывал я в запое и не раз и hk ck,cndtyyjq воле и по делам, ничего там угрюмого нет, все там прекрасно!!!!
Я правильнее всех справляюсь! Уха из осетра и самогончик.
"Что вы тетя, мнете "титите"!
Если выпить вы хотите, то берите водки литер."
запой нам не страшен