перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Я вся сгорю: эксперт проверил самые популярные солнцезащитные кремы — 60% из них оказались опасны

Гость
29 мая 2019, 06:26
- Мадам! На это нынче мода! Рекомендую образец! - Возьмите средство для ухода, И уходите, наконец...
29 мая 2019, 00:04
На даче, стараюсь рано утром встать и все дела переделать, а потом - вечером. Днем нельзя, говорят, что риск меланомы повышается. Солнечный удар опять же возможен. Из солнцезащитных кремов - сметанка только, от ближайшего фермера.
29 мая 2019, 09:05
Слабый эксперт, даже среди популярных не упомянута аптечная линейка ля рош, виши и др Брала 50+ Histomer , липкий, плотный, не для жирной кожи лица, больше для сухой и нормальной, белый налёт исчезает через пару минут после нанесения в линейке есть и 80+ в виде эмульсии удобно использовать для тела, цена от 1,9 до 2,4тыс увлажняющий защитный SPF 50 Sun Care от GIGI-Израиль понравился больше всех, реально увлажняет , лёгкий, нет жирного блеска и белого налёта после нанесения, защищает кожу за эту цену 3 тыс-3,2тыс, проверено работает есть Ultra Gel SPF90 Sunscreen от Heliocare гель 50мл цена 2,5тыс или около того, его почему-то часто чаще предлагают врачи-косметологи в медцентрах Брала Declare-Швейцария, отлично ложится на кожу, ценник выше 3,5 за 75мл, но работает его состав на меня часть кремов приобретала через врача в клинике, т к не все доступны в интернет-магазинах вобще выбирала по принципу страны-производителя, если страна солнца то беру, а состав у профф.кремов почти одинаковый
Гость
29 мая 2019, 08:57
«Солнцезащитные средства с SPF выше 50+ приобретать и использовать не рекомендую, так как состав этих средств на момент 2019 года не соответствует стандартам безопасности и КАЧЕСТВА»." И ниже "«Лично я отдал бы предпочтение Uriage Bariesun creme SPF 50+ (2),так как считаю оптимальным соотношение цены и КАЧЕСТВА косметического средства»," (удивленно) Не понял!
Гость
29 мая 2019, 11:31
Я таких марок то даже не знаю. Лучше бы рассмотрели на примерах самые популярные марки из массмарта, как Лореаль, Нивеа, Гарнье... Было бы доходчивее и правильнее
29 мая 2019, 08:57
почему среди тестеров нет Нивея? из-за этой всей статье не верю и ставлю дизлайк
29 мая 2019, 08:58
Море зовет Волна поет А мы такие загораем Море зовет Волна поет А мы такие зажигаем
29 мая 2019, 00:13
Ах какие девчульки красивые! Ми-ми-ми! Вот на таких бы я женился не раздумывая ;)
29 мая 2019, 02:06
"В первую очередь косметолог обращает внимание, что все косметические средства имеют различный уровень защиты - от SPF 4 до SPF 50+" Это неправда, в Тае продаются средства местного производства с SPF 70 "Солнцезащитные средства с SPF выше 50+ приобретать и использовать не рекомендую, так как состав этих средств на момент 2019 года не соответствует стандартам безопасности и качества" Он таки знаком с составом всех средств всех стран мира? Или речь только о средствах в продаже в РФ? Мне больше всего нравился американский крем от загара Banana Boat Sport SPF 50, но в РФ он не продается, поэтому пока использую для отпуска Clinique
Гость
29 мая 2019, 07:18
Я своей запретил ходить на пляж и крутить там своим баком. Пусть лучше дома сидит и хозяйством занимается и мне наследников растит. Женщину нужно беречь от солнца и не давать ей лишнего отдыха. Она как солдат должна быть постоянно занята.
29 мая 2019, 09:38
А у меня никогда не было девушки в желтом купальнике, и в ядовито-желтом тоже не было
30 мая 2019, 00:57
А меня Фаберлик вполне устраивает и не собираюсь бросать тысячи на ветер!
Гость
29 мая 2019, 20:44
Вся солнцезащитка вредная, хоть люкс, хоть масмаркет Безопасная только био, органик Сегодня самые лучшие солнцезащитные средства - Аннемари Бёрлинд, хороший косметолог должен бы знать) Думайте своей головой
Гость
29 мая 2019, 09:00
Сезон борьбы за ресурсных самцов объявляется открытым!