перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ручное дело: когда опасна мастурбация

Гость
14 января 2014, 09:40
Не согласен с сексологом - заниматься мастурбацией необходимо. Во - первых, при отсутствии регулярных половых отношений если не заниматься мастурбацией, то можно приобрести застой в области малого таза и заболеть простатитом. Во - вторых, при отсутствии регулярных половых отношений если не заниматься мастурбацией, то можно так сильно захотеть женщину, что невольно стать насильником. Как говорил один знакомый сексолог - "Парни ну нет у вас девушки, а хочется, так, Вы лучше займитесь мастурбацией, чем невольно станете насильником, а после будете сидеть в тюрьме".
Гость
14 января 2014, 09:46
Хрыч, так речь и не идет о том, что мастурбация вредна. Речь о том, что вредно прибегать к ней 5 раз на дню. А один раз в день - норм.
Гость
14 января 2014, 09:56
Хрыч, Нет, мастурбация действительно вредна, в том плане что потом с женщиной ощущения слабее (влагалище же мягче и все там нежнее руки) и надо привыкать к женщине определенное время. Ну а про насильников полная ерунда, шанс стать насильником ничтожен, скорее от такого воздержания мужчина согласится на первую попавшуюся женщину, которая с ним будет готова... даже если эта женщина далеко не так хороша как нужно и не соответсвует ему. А потом не дай бог влюбится еще в нее, тогда совсем трындец.
16 января 2014, 12:12
Не то, Маньяком стать - маловероятно, а вот глупости на почве токсикоза - это возможно. Часа за два до встречи - обычно ага, и тогда и сил больше, и дольше и в случае непредвиденного случая, чуть меньше вероятность залёта. Главное - предохраняться, даже с проверенными. (с женой уже по договорённости ))
Гость
15 января 2014, 17:50
люди о чем вы???? мастурбация это тока для подростка чтобы проверить как работает снаряд. нельзя идти в бой с непристреленной винтовкой. в зрелом возрасте на мастурбацию не остается сил. работа, пробки, быт... какая мастурбация ? у меня и на жену то сил не остается.
Гость
16 января 2014, 09:05
ганц, бедная Ваша жена (((
Гость
18 января 2014, 22:37
ганц, на интим нужно оставлять время, зря вы... Жене нужен интим возможно больше чем вам. Женщина без интима или получающая плохого качества интим - всегда найдет лучше, она не будет ждать ваши пробки.