NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье HE - статьи - Здоровье: будь готов Мин нет: любовь по-французски

Мин нет: любовь по-французски

Девять причин, когда не стоит заниматься оральным сексом, так как ни к чему хорошему это не приведет

Как бы это ни показалось странным, но по некоторым западным исследованиям почти каждый третий мужчина относится к оральному сексу неоднозначно. Одних он удивляет, другие его категорически отвергают. У кого-то даже появляются комплексы из-за мысли, что его партнерша чересчур опытна (или развращена), а, значит, он не сможет ее удовлетворить. Хотя такой девушке, по-моему, наоборот надо радоваться, и ничего противоестественного в минете (феллацио) или куннилингусе нет абсолютно. Правда, бывают случаи, когда от орального секса лучше было бы воздержаться. Мы нашли девять таких причин.

1. Венерические болезни. Не важно, кто из вас болен — ты или она. Риск передать со слюной вредные микробы довольно велик. В последнее время участились случаи, когда через оральный секс партнеры заражались сифилисом, хламидиозом и др. заболеваниями. Считается также, что можно подхватить крайне опасную разновидность человеческого папилломавируса (HPV), ответственного, в частности, за многие типы рака половых органов. Естественно, секс в презервативе этот риск сводит к нулю.

2. Вирусные заболевания. Как это ни странно, казалось бы, звучит, но всякие вирусные заболевания — ангина, скарлатина, фарингит — тоже являются противопоказанием к оральному сексу. Вирусы, перебравшиеся из горла на половые органы, могут вызвать там воспалительные процессы. При герпесе в период его активизации — высыпании на губах — тоже надо воздержаться и от куннилингуса, и от феллацио.

3. Она этого не хочет. Поверь, от того, что ты, как это говорят, «нежно, но настойчиво» направишь ее голову туда, лучше не будет ни ей, ни тебе. Она, может, и сделает тебе все, что ты хочешь, но без желания и уж на качестве это точно отразится. Да к тому же, женщинам, если они не хотят, принуждение к такому виду секса кажется, как считается, наиболее унизительным.

4. Ты не был в душе. От тебя может плохо пахнуть. Зачем лишний раз фиксировать в ее сознании связь между неприятными ощущениями (даже если она все же сделает минет) и оральным сексом? В следующий раз она пойдет на такое уже менее охотно.

5. Поздний срок беременности. Если она беременна, и срок уже довольной большой, любой оргазм, который, естественно, вызывает и куннилингус, может спровоцировать схватки. Ласкать орально тебя ей не возбраняется, если это, конечно, в свою очередь не доведет ее до оргазма. Встречаются, знаю, и такие девушки.

6. Кариес. Больные зубы — у тебя или у нее могут оказаться причиной опять-таки воспалительного процесса, возникшего в половых органах. Даже если мужчина просто не чистит или плохо чистит зубы, зубной налет с огромным количеством дрожжевых грибков при контакте с женскими половыми органами может привести к такому заболеванию, как молочница.

7. Эрозия шейки матки. Даже когда девушка перенесла прижигание, которым лечится это заболевание, от куннилингуса ей воздерживаться надо в течение 4–8 недель. К соблюдению правила — «no sex» в этом случае врачи советуют отнестись максимально серьезно.

8. Кто-то один из вас — буддист. Никогда бы такое не подумал про буддистов, но в части направлений буддизма невагинальное половое сношение строго запрещено. Что-то добавить сюда уже сложно.

9. Вы в Индонезии. Одна из немногих стран, где за оральный секс можно по закону получить несколько лет тюрьмы. Правда, говорят, на практике это нарушение преследуется крайне редко. Может, все дело в сложности с доказательной базой? Некоторое время назад в тюрьму лет на 10 из-за этого же можно было попасть и в Сингапуре. Сейчас такой закон в Сингапуре уже не действует. Да и в некоторых штатах Америки законодательный запрет на оральный секс был отменен только к началу 2000 годов.

Илья Калинин

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления