перейти к публикации
133 комментария к публикации

Пей кефир, грызи орехи

3 сентября 2012, 00:49
Все эти советы - лажа. ))) Запомните мадамы и мадемуазели (хотя последнее слово уже запрещено во Франции...) простую диету от Андрона: Жрать надо меньше. А кто уже зажрался - рюкзак в зубы, и на 2 недели на Алтай, бродить по горам. Минус 10 кг. гарантировано сминусуются. А вообще, мужчина - не собака, на кости не бросается.
3 сентября 2012, 08:43
Так и мы на беременных мужчин особо не кидаемся...А их становится катастрофически все больше!!!
3 сентября 2012, 08:46
мужчина бросается на жир?
3 сентября 2012, 08:57
Андрон_ Для девушек совет "жрать меньше" слишком неконкретен. Нам нужно объяснять чего меньше жрать, как меньше, насколько меньше и в каком виде это "меньше" надо жрать - ну, там тушить, отваривать и т.п.))))
3 сентября 2012, 08:55
Ну взяли и разом все перечеркнули, особенно про кефир заинтересовало. А я только-только на него подсела на ужин, а ряженку я ни разу в жизни не пробовала и не хочу, бррр, она же сдадкая. А все остальные советы из разряда - "заставь дурака Богу молиться"... Понятно, что нельзя увлекаться чем-то одним, тем более чрезмерно. Любить себя нужно в меру, это я давно говорю, пусть уж лучше пару лишних кг и хорошее настроение, чем месяц на арбузах. Пипец, я б вокруг всех уже давно убила...лопнув)))))))))))
3 сентября 2012, 09:09
Зря вы так про ряженку. Попробуйте хотя бы раз, как можно судить о чем-то, если даже не пробовали? О том что она сладкая- уже неправда
Гость
3 сентября 2012, 09:11
Ряженка сладкая? Вы её с напитком "снежок" (вкус моего детства) не путаете? У ряженки выраженный топленый вкус, вот за это я её не очень люблю.
3 сентября 2012, 09:14
Ряженка намного вкуснее кефира и она не сладкая, и желудок после неё лучше себя чувствует, а вот бррр сладкий - это снежок, вот где бяка-то
Гость
3 сентября 2012, 00:41
Я вообще арбузы боюсь есть, как съем - меня тошнит. А у сестры вообще на них была аллергическая реакция - отёк. Это всё нитраты! Без нитратов арбузов не бывает. Из орехов люблю фисташки, про них не написали - наверное, полезные.
Гость
3 сентября 2012, 08:48
Тоже люблю фисташки) Только они же соленые и после них очень пить хочется. А еще соль задерживает выведение воды из организма. Так что считаю, что польза сомнительна. Последнее время тыквенные семечки полюбила)) Советую)
Гость
3 сентября 2012, 09:26
Liv ну вы же не считаете что фисташки соленые растут?) они же и свежие продаются - попробуйте) фисташки кстати полезны тем кто хожет снизить холестерин - только есссно в небольших количествах потреблять нужно)) а тыквенные да, это суперсемечки) главное брать их не в пакетиках в супермаркете а например на рынке центральном, там где всякие семки наразвес продают - там они такие свежие, классные
Гость
3 сентября 2012, 09:36
Белый кролик гость В продаже видела только соленые фисташки)) На рынке тоже продаются? Надо попробовать!
3 сентября 2012, 09:13
о! сейчас появятся умники, которые будут кричать "жрать надо меньше" или ярые любители толстушек/худышек!:) товарищи, любить себя надо больше!)) на всех мил не будешь, всем не угодишь))
3 сентября 2012, 09:50
Ну так это очевидно что жрать надо меньше, тут и умником быть не надо.
Гость
3 сентября 2012, 09:54
женщинам нужно потреблять в день 1500 калорий, в среднем а вот меньше если - то уже могут быть гормональные сбои, вплоть до прекращения цикла например
Гость
3 сентября 2012, 10:01
Как это-жрать меньше!, если при росте 167см вешу 44 кг. Пытаюсь поправиться, но как-то не очень получается!!!
3 сентября 2012, 09:23
Я вот не могу понять как девушка на арбузах поправилась. 4кг по 300 ккал - это же всего 1200 ккал. Видимо кроме арбузов она ещё много чего съедала, иначе на 1200 ккал поправиться нереально. Организм только на поддержание основных функций (дыхание, сон и т.п.) тратит почти 1000 ккал.
3 сентября 2012, 09:34
Рррроза Я думаю, девушка могла банально начать отекать, если, например у нее почки плохо работали. Это ж столько жидкости надо вывести
Гость
3 сентября 2012, 09:48
ага, там клетчатки то нет практически, жкт плохо работал явно
3 сентября 2012, 09:50
Рррроза Вообще это смешно коенчно, так же подумал. Я по 2500-3000 ккал употребляю и худой... А 1200 это только чтобы выжить, какой уж тут набор веса.
3 сентября 2012, 09:25
Ну не знаю, лично я ем то, что хочется, только в меру, ну и конечно не ем всякие там беляши и газировку, фрукты не люблю, зимой "искуственые" овощи не ем. Мой совет для тех кто худеет, питайтесь как и питались, только порцию уменьшить надо ровно в половину, сначала тяжело чувство голода, а потом организм привыкает, и ходить побольше, я вот например когда на работу еду на две остановки раньше выхожу специально гуляю.
Гость
3 сентября 2012, 09:48
Простит, а чем вы питаетесь?
3 сентября 2012, 10:08
Я люблю мясо, рыбу, супчики, овощи. Ем всё, что хочется, а вот майонез, сливочное масло, колбасу, сосиски, я не ем вообще. В спорт залах, себя не истязаю, очень много хожу (жаль что не получается просто гулять в парках) при росте 162 мой вес 50 кг, двое детей, работа, некогда заморачиматься, просто здоровая и полезная пища, а главное в меру.
Гость
3 сентября 2012, 10:18
Молоды вы ещё, потому не заморачиваетесь вопросом лишнего веса.Обмен веществ в организме ещё не нарушен.Всему своё время. В узде себя нужно держать смолоду, тогда никогда не будешь толстушкой.
Гость
3 сентября 2012, 09:40
И что? а что есть то для того чтоб похудеть? шоколад чтоли?
Гость
3 сентября 2012, 09:50
куриные грудки, мяско постное - например говядинку и телятинку, рыбку на пару или запеченую овощи, гречку, всего понемножку, и сократить потребление жиров в сутки до максимум 60 грамм, а лучше в начале и до 30-40 грамм
3 сентября 2012, 10:07
Наталья Есть надо все, но в умеренных дозах, а любимые(и не вредные продукты) можно и лошадинными дозами есть. Я нарпример, орчень люблю капусту(любую) и ем ее в любом виду, и сколько душе угодно, не ограничивая порции, еще люблю огурцы свежие, помидоры, фрукты/ягоды всякие. Вот когда хочется чего-нибудь поточить(не от голода, а просто так, то ем именно фрукты/овощи)
3 сентября 2012, 10:19
При похудении нужна обязательно физическая нагрузка в сочетании с правильным питанием,а так-это пустая трата сил и времени.Проверено на себе многолетним опытом в фитнесе.
3 сентября 2012, 12:09
Советы, бред!!! Кто хочет похудеть, перейдите на супы. Уберите сладкое, алкоголь, конечно ни каких орехов, а самое главное не ешьте жаренного и колбасы.После 6 вечера не ешьте. Все, пройдет 2 недели и вес просто будет улетать, проверенно на себе!!!
3 сентября 2012, 12:15
Нельзя не есть после 19. Если, например, человек ложиться спать в 11, то он будет голодать аж 5 часов! плюс еще 8 часов сна. А что делает организм в следующий раз когда ему дадут поесть? правильно, в ужасе от прошлой голодовки он будет запасать. поэтому надо обязательно кушать за 3 часа до сна. И суп это... вообще ерунда все это.
3 сентября 2012, 12:17
lily131 Ха, многие мои знакомые жрали(другого слова не подберешь)в 17-30 так, что ни фига не худели))). Мне кстати перестало помогать не есть после 18, мне теперь вместо ужина приходится кефиром питаться(в смсысле до18), после итак не ем
3 сентября 2012, 13:00
ND84 я так питалась. Последний прием пищи не позже 6 (вообще часов в 5), и этот "прием" представлял из себя, например, 2 киви. А утром гамбургер и торт))) Ушло 12 кг. Так что ваша наука не работает:)
Гость
3 сентября 2012, 08:36
Чем питаться?!
3 сентября 2012, 08:55
Укол Нкекоторые вон солнцем питаются)))
3 сентября 2012, 10:11
Укол Едой! Вкусной и разнообразной, по-возможности - здоровой. И получать от этого удовольствие.
3 сентября 2012, 10:34
Секс и кекс, если не помогает, то кекс исключить! (с)
3 сентября 2012, 11:25
Вчера ,выбираю арбуз и слышу мужской голос за спиной:"Арбуз нужно выбирать как мужчину,пузо должно быть большое а хвостик маленький"оборачиваюсь и вижу мужчину лет 45,пузатенького и лысенького.Вот что к чему сказал,просто ЛЯП и все и еще смеется довольно,никаких комплексов.А мы женщины,уже и арбузиком полакомиться не можем,сразу же статьи всякие о вреде организму.где справедливость,я вас спрашиваю?:-D
3 сентября 2012, 12:25
А вообще Синди Кроуфорд сказала, что неважно сколько ты потеешь в тренажерках, важно ЧТО ты ешь. Даже без тренировок можно похудеть, соблюдая только диету. Но без фанатизма- гулять-ходить пешком все-таки надо.
Гость
3 сентября 2012, 13:31
Lia участник Худеть без тренеровок? Знаете такое выражение: "худые девушки красивы в одежде, а спортивные - и без нее") Тренеровки обязательно нужны, чтоб упругость была, диетная худоба выглядит жалко
3 сентября 2012, 14:51
он вас просто рассмешить хотел, я бы вместе с ним посмеялась, и все. Да и, собственно, в статье ни слова о том, что нам, женщинам, нельзя арбуз.
Гость
3 сентября 2012, 11:10
Наконец-то написали про кефир, капусту и яблоки. Я думала у меня у оной их организм не переносит!!! Вообще вкуснее мяса ничего нет))
3 сентября 2012, 15:00
согласна, от яблок, наоборот, ещё сильнее именно ЖРАТЬ охото, от капусты пучит, от кефира изжога(((
11 октября 2012, 03:36
У меня тоже не переносит, да)) Всё делаю прямо как в статье написано: вместо кефира у меня ряженка, капусту частично свежей ем, частично тушу, яблоки печёные часто делаю (но и сырые, правда, тоже наворачиваю порой)
Гость
3 сентября 2012, 12:44
Когда о диетах радеют - Всегда любопытен процесс Как головы быстро худеют, А попы фиксируют вес...
3 сентября 2012, 13:56
про голову не знаю, а вот попа у меня первой начинает "уходить", и муж этим процессом очень недоволен)))))
3 сентября 2012, 14:52
мозг действительно худеет, у тех кто не понимает как правильно похудеть, не причиняя вред организму
3 сентября 2012, 16:00
Что бы похудеть нужно кушать 5-6 раз в день маленькими порциями, по 1000ккал в день, между приемами пищи не делать перерыв более 4х часов, иначе обменные процессы останавливаются, обязателен прием пищи за 2 часа до сна, иначе обменные процессы остановятся и все что вы съедите утром следующего дня пойдет прозапас. Кушать все то же самое что едеите всегда, естественно если Вы съедали по тортику в день, о теперь Вы просто не пройдете по калорийности, считать калории обязательно, результат от 5кг в месяц, при большом весе до 10кг, никаких голодовок, кефиров, соков, прием пищи это то что можно пожевать и переварить, иначе калории от кефира получите, а бедному желудку переваривать нечего и голод не заставит себя ждать.
Гость
7 сентября 2012, 09:05
Борменталем попахивают ваши советы... Только вступив в борменталь-секту можно утверждать, что 1000 ккал - это никаких голодовок!
Гость
3 сентября 2012, 07:56
Как говорится: "Все должно быть в меру."
3 сентября 2012, 10:26
При похудении нужна обязательно физическая нагрузка в сочетании с правильным питанием,а так-это пустая трата сил и времени.Проверено на себе многолетним опытом в фитнесе.
Гость
3 сентября 2012, 10:26
Мне уже достаточное количество лет.И вот что хотелось бы сказать молоденьким.Я всю свою жизнь держу себя в "узде",стараюсь не переедать,побольше двигаться и т. д. и т. п.,так как по конституции склонна к полноте. Только благодаря этому, сейчас, когда обмен веществ с возрастом замедляется, мне удаётся сохранять фигуру,конечно, не такую изящную,как в молодости, но всё же довольно привлекательную. Всё очень просто:не переедать и двигаться.Это правило должно стать стилем жизни.Другого пути к стройности просто нет.
Гость
3 сентября 2012, 10:31
есть арбузы в новосибирске?!?! были мы у вас на выходных - купили арбузик в ленте - вес раза в два превышал тот, что должен иметь арбуз подобных размеров, а когда его разрезали из его РОЗОВОЙ мякоти хлынули брызги жидкоскти, и на вскус он был приторный. Как уж тут похудеть на таком - спасибо если хотябы обычной водопроводной закачать додумались.
3 сентября 2012, 15:20
Уменьшение порции, отказ от вредной еды и алкоголя, не есть ничего между приемами пищи, есть только когда действительно голоден. Если подходит время еды, но чувствуешь, что набился в прошлый раз, лучше не есть, а перенести прием пищи на попозже! И конечно же спорт, спорт, спорт! Больше ходим, меньше сидим и лежим! Качаем мышцы различными упражнениями! Нужна сила воли и отказ от многих вредных благ и посиделок! Хлеб замените отрубями.
Гость
6 сентября 2012, 09:59
Хотите похудеть,делайте кефир дома. Кисломолочная продукция приготовленная в заводских условиях содержит очень много всяческих добавок которые вызывают аппетит и очень каллорийны.Как будто все этого не знают. А самим делать,дешевле и полезней.Проще простого.Результат на лицо 1 месяц 1кг. не напрягаясь.
11 октября 2012, 03:42
Вот бы все, дающие советы и делящиеся своими рецептами, выкладывали фото!)))