24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Мальчик
28 авг 2012 в 10:42

НИК2012 Пилатес как раз это не мягкая гимнастика. От него летят связки и суставы. Просто вы этого не знаете. Мягкая гимнастика это совсем другое. Массово ни в коем случае не рекомендую и только под контролем врача. Никаких инструкторов по пилатесу быть не должно. Это очень опасно. Йога кстати тоже опасна. Потому что точно также фиксируется нагрузка на суставы и связки. Т.е. это не динамичное и не естественное для организма человека занятие анатомически.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 08:12

Занимайтесь пилатесом и йогой!!! Осанка и пресс будут каменные и для позвоночника ну очень полезно! Кстати когда пресс постоянно внапряге-это вредно для женнского здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 09:59

На работе работать надо, а не спину лечить и о похудании заботиться. Жрать меньше надо.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 12:39

Мальчик
Готова поспорить. Как раз пилатес и восстанавливает ту природную анатомию, которая заложена в нас.Например, при ходьбе ступни должны быть направлены строго вперед, не на выворот, как у многих и ещё кучу примеров приведу. Согласна, что заниматься нужно только с профессионалами, каких мало в основном это идет псевдопилатесс. Я занимаюсь пилатесом давно и это действительно мягкая гимнастика, в смысле не травмоопасна.

ОТВЕТИТЬ
Mirror
28 авг 2012 в 08:41

Хорошая статья, окончательно меня убедила, что надо идти на аквааэробику.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
28 авг 2012 в 09:23

Если плохо вдруг со стулом,
Не поможешь тут отгулом,
Взятый вовремя отгул
Не нормализует стул.
Ты иммодиум прими,
На диете посиди -
Когда станет лучше стул,
Вот тогда иди в отгул!

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
28 авг 2012 в 09:29

Лучше всего это каждое утро зарядку делать, меньше есть, правильно есть, раза три в неделю заниматься с небольшими отягощениями в зале (для женщин) и бросить сидячую или стоячую работу. Здесь еще умолчали про геморрой, простатит и еще ряд сопутствующих заболеваний. Именно по этой причине на работу стараются брать людей до 35 лет. Так как после того как человек лет 10-15 просидел в офисе у него уже появляется букет заболеваний и он ходит по врачам. Привет работодателям.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 10:11

Мальчик
Вы не правы. Пилатес-это динамическая очень мягкая гимнастика. Она безопасна для суставов например,но отлично их разрабатывает.А позвоночник становится более гибким и подвижным.Пилатес-это военный врач,который в годы войны ставил солдат на ноги. ВЫ МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
александр
28 авг 2012 в 08:30

Если плохо вдруг со стулом -
Сразу пользуюсь отгулом...
Взятый вовремя отгул
Приспосабливает стул...

28 авг 2012 в 10:10

Да речь не об еде,а о том, что люди малоподвижны,отсюда все проблемы со здоровьем. ЛЕНЬ МАТУШКА ВПЕРЕД РОДИЛАСЬ!!!

Людмила
28 авг 2012 в 14:29

Не хотела бы я на таком стуле весь день сидеть.

Загрузка...