Кто что может сказать о гормональной контрацепции?
Гость
8 августа 2012, 20:28
Никогда не пила таблетки и пить не буду. Я не мышь подопытная чтобы рисковать своим здоровьем. Есть и другие способы предохранения.
Гость
9 августа 2012, 22:34
Она может быть безвредна при определенных условиях и отсутствии проблем со здоровьем, но ее нужно очень тщательно подбирать (и не в бесплатной клинике), сдать анализы на гормоны, на инфекции, сходить к хирургу проконсультироваться по поводу варикоза.
И никогда не знаешь, с какой стороны вдруг наклюнутся доселе неизвестные проблемы. Здоровых людей очень мало.
А, если гильзу 45 мм натянуть, вообще ничего не страшно.
Гость
8 августа 2012, 12:38
Для справки- постинор рекомендован ВОЗ для использования женщинами не чаще 1 раза за всю жизнь!!! И в цивилизованном мире применяется ТОЛЬКО в случаях избежания нежелательной беременности при насильственных действиях над женщиной. Так что рекомендовать данное средство для контрацепции, а тем более-УГОВАРИВАТЬ женщину безответственно и непрофессионально для врача!
Откуда такие сведения? Может, не чаще 1 раза в месяц, как написано в инструкции? Или наш Минздрав не прислушивается к рекомендациям ВОЗ и наглым образом "убивает" женское население, коль не запрещает такие сроки в инструкциях?
Гость
9 августа 2012, 10:52
:))) участник
не понимаю, чему вы удивляетесь, доля истины в вашем выссказывании про Минздрав присутствует.
В некоторых европейских странах постинор давно запрещён. Потому что среди возможных нежелательных последствий его приёма есть бесплодие. Подумайте прежде чем его принимать, я бы не то что бы не посоветовала его принимать, а категорически бы запретила
Достижения
Свой среди своих