перейти к публикации
92 комментария к публикации

Вы все еще терпите?

Гость
26 февраля 2010, 09:31
Не нужно заниматься ерундой, не портите себя и свои ощущения оргазма, естественные. Если хочется обоюдного оргазма, то можно девушку первой довести, например при помощи того же языка, а уж потом и самому.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2010, 13:11
Угу, согласен. Способов довести девушку до очень близкого предоргазмического состояния масса, и без введения члена. Так что не сдерживание эякуляции ничем не мешает доставлению удовольствия партнерши. Заодно по разнообразнее будет и сам секс
26 февраля 2010, 13:24
А если пока доводишь до близкого предоргазменного сам так возбудишься, что и вообще не успеешь ввести и облом!!!!))))))
Гость
26 февраля 2010, 14:27
А я думал, что это два разных типа оргазма- клиторальный и вагинальный(еще и анальный бывает). То есть доводя девушку языком до предоргазмического состояния, убедитесь, что с введением члена вы добьете именно тот оргазм, который стимулировали. ))
Гость
26 февраля 2010, 09:10
мне нравится и в резине и без резины....без резины лучше чувствуется....вы сливаетесь....в резине все таки меньше чувствуешь....а про то что бы вытаскивать....нет вот от этого как раз все пропадает....одно дело кончить в партнершу а другое на живот или еще куда нибудь....это все равно что бежать остановится и пойти пешком в другую сторону не достигнув цели...хотя кстати в защиту резины....в женском влагалище содержаться какие то штуки которые постепенно делают из мужчины импотента....это научно доказано выявили такой парадокс недавно....
Гость
26 февраля 2010, 10:12
Судя по стилю изложения и написания (сумбур, отсутствие знаков препинания) - торопились Вы очень сильно или волновались. Да ещё такое неприкрытое смакование подробностей. Предлагаю "ник" поменять на "Жук озабоченный"...
Гость
26 февраля 2010, 10:35
>в женском влагалище Я думаю приставка "в женском" здесь лишнее. Вы не находите?
Гость
26 февраля 2010, 13:16
Я думаю, жители какой-нибудь Индии не вполне с вами согласны. :)))
Гость
26 февраля 2010, 15:12
Почему мы не китайцы? Почему у них с рождаемостью нет проблем как у нас? Почему их женщины хотят рожать, а наших очень трудно уговорить? Возможно, ответ на это надо искать в технике секса. Если у женщины после секса возникают мысли о детях, о семье – значит, это был хороший секс! Китайцы каким-то образом из поколения в поколение предают свои (тысячелетние!) знания как лучше удовлетворить женщину. А мы все самоучки, как смогли, так смогли, как сами научились, так научились. В Китай (или хотя бы Тайланд) не за товарами надо ездить, а технике секса там учиться!
Гость
26 февраля 2010, 16:21
Думается, китайцы живущие в Сибири, не меньше нашего задумываются, рожать им или нет.
Гость
26 февраля 2010, 18:57
Китайцы рожают потому: 1. У них нет пенсий и дети обеспечивают их в старости. 2. Большая часть Китая, особенно центральная, еще в неолите и не знают, как предохраняться.
Гость
26 февраля 2010, 20:33
Если мы в сексе будем лучше, чем китайцы (а они, наверное, лучше), то и не будет их в Сибири. Наши женщины нас будут выбирать, а не их! А вы посмотрите, что делается в районах граничащих с Китаем (Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск и др.)! Наши женщины выходят за китайцев замуж. И, конечно, они от них рожают. И таким образом китайцы захватывают новые территории.
26 февраля 2010, 07:53
спасибо НГСу за то, что не боитесь писать подобные статьи. просвещения нашим людям (мужчинам, да и девицам) крайне не хватает - не ходят к специалистам, мало читают на сексуальные темы специально..я имею ввиду целенаправленно ища информацию в разных источниках. думаю что сейчас будут брызгать слюной те, кто считает разговоры про секс постыдными. Так вот, уважаемые, научитесь им заниматься в удовольствие и поймите - не нами придумано, зато нами исследовано! и как же здорово тем, кто нашел свою гармонию в сексе))) всем приятных ощущений
Гость
26 февраля 2010, 10:55
ну вот. все правильно сказала на 100%, но зачем выбран такой тон? поучительный. "Ах, столько дураков вокруг, я одна такая умная и сейчас вам выдам ИСТИНУ". сразу желание пропадает к вам прислушиваться. :(
Гость
26 февраля 2010, 13:15
Секс для удовольствия - это грех. Особенно если прикинуть, что гармония в сексе достижима например с каждым десятым, то можно поделить весь мир на выборку с кем приятно совокупляться и с кем - нет.
Гость
26 февраля 2010, 18:08
Открыла Америку!
Гость
26 февраля 2010, 09:31
я не все поняла из статьи... а если мы хотим забеременнеть, стараемся очень, но мой муж "терпит", потому что меня ждет - это тоже стало быть вредно? простатит и тп? получается, что мужчина задерживает семяизвержение только для того, чтобы не стать отцом?
Гость
26 февраля 2010, 11:12
Не совсем понял связь между ""терпит" потому что меня ждет" и "хотим забеременеть", что вы имели в виду?
Гость
26 февраля 2010, 13:16
ну вообще-то я во время секса испытываю оргазм... и муж не позволяет себе оставлять меня неудовлетворенной. вот что значит "терпит"
26 февраля 2010, 16:47
Извините что вмешиваюсь, а вы не читали что как раз при том что бы забеременеть нам (девушкам) как раз вредно испытывать оргазм. Не во благо это для спермиков. и мало того, ведь для забеременеть возможных дней не так уж много, можно вам и без оргазма обойтись. Ну это так, мое мнение.
Гость
26 февраля 2010, 15:16
блин, что за сумбур? скажите просто чем грозит прерванный половой акт? и почему некоторые мужчины не могут кончить, хотя эрекция отличная?
Гость
26 февраля 2010, 15:36
Блин, я не из специалистов, но: 1. проблемами в сексе в будущем 2. проверьте этого мужчину на предмет наличия сахарного диабета, поинтересуйтесь, не имел ли он опыт длительного злоупотребления алкоголем и наркотическими веществами.
Гость
26 февраля 2010, 15:52
в партнерше дело
Гость
26 февраля 2010, 16:03
(/&%#$%& как не стыдно грузить даму такими головняками? Когда с одной и той же женщиной один кавалер за 3 секунды управляется всегда, а другой -часа 2 со всем старанием до изнеможения и тоже всегда, то причем здесь партнерша?
Гость
26 февраля 2010, 15:35
Простите, что вмешиваюсь мужчины. Лично у меня оргазм наступает гораздо быстро (как только он начинается у партнера) а если партнер все продолжет меня терзать, то так, то сяк, якобы стараясь для меня, то у меня наоборот все желание пропадает, только и думаю когда это кончится. Многим знакомым тоже нравиться быстро и страстно.
Гость
26 февраля 2010, 15:52
Все же разные. Что для вас "терзания" для других удовольствие) Да и с возрастом это меняется и от того как к партнеру относишься. Раньше любил быстро (перевозбудимость была), а с женой полюбил долго. И она любит что бы нежно и долго. Если вас терзают, значит он не знает что вам надо.
Гость
26 февраля 2010, 16:40
а мне кажется,во первых,нужно разговоривать,если молча он не понимает,что для вас хорошо .а ч то плохо. а во вторых, и "быстро" у всех разное...но не превращать же секс в спорт...
Гость
26 февраля 2010, 20:10
Если у вас оргазм наступает раньше, чем у мужчины, то не он, а вы должны быть ведущей в “танце”. Кто сильнее – тот и водит!
Гость
26 февраля 2010, 16:58
На мой взгляд, самое абсурдное заявление в статье, что тантрический секс - это способ, придуманный для китайцев, чтобы снизить их рождаемость! Тантры - это раздел (чуть ли не самый большой) в Йоге. Индусы им владеют ВСЕ. Я беседовала с индусами, они рассказывают, что они даже Кама-Сутру изучают в обычных школах с детства. Искусство секса - не только его физиологический аспект, но и в первую очередь ДУХОВНЫЙ - они впитывают с самого раннего возраста. Йога никому, кроме пользы, ещё ничего не принесла, если заниматься ей с умом. Все знания накоплены веками, а мы, как слепые котята, после падения "железного занавеса" - узнали - ОООО!!!!!!!!СЕКС есть оказывается!!!!!! а тантра - эт что за штука???? и давай хватать по верхам всю литературу, какую не попадя, а потом загибаться в болях "внизу живота" от своей же бестолковости!!!!!!! и показывать пальцем - фуууууу...тантры - это задержка семяизвержения!!!! а Тантры - это в первую очередь познание себя, партнёра, просветление, самосовершенствование!!!!!!
26 февраля 2010, 21:14
Спасибо Вам! Вы первый человек, правильно написавший "Кама-Сутра" на этом (да и не только на этом) сайте.
Гость
27 февраля 2010, 13:56
Просто читаю много...
Гость
28 февраля 2010, 00:51
Интересно, а что такого духовного и просветленного в индусах?
Гость
26 февраля 2010, 17:15
Тема серьезная, но статья слабая, многие комментарии написаны как бы "знатоками". Но учиться сексу можно всю жизнь и открывать каждый раз многое заново. Много зависит и от женщины. Есть такой тип женщин, что при умелой практике она может испытывать за один сеанс по 50, 100 и более оргазмов. И тогда мужчина должен владеть собой, половой акт длится по 1, 2 и даже 3 часа. Для мужчины это превращается в почти непрерывный оргазм (но немного более слабый, чем при семяизвержении). Техники дао здесь полезны, но на самом деле это даже больше, чем дао, я бы назвал это утраченным русским искусством любви. Русы намного всех древнее, это от нас другие народы всего набрались (те же индусы, спросите их самих), а затем превратили в непомнящих родства. Странно, когда под сексом большинство понимает один обоюдный оргазм. Для полиоргазма мужчине нужна и физическая сила, и неприятие акоголя (здоровый образ жизни). Тогда из женщины он может сделать настоящую женщину и заниматься с ней при наличии времени не только каждый день, но и по нескольку раз в день. И возраст мужчине будет не помеха, и болей внизу живота не будет. Боли скорее возникают от чего-то другого.
26 февраля 2010, 21:18
Однако Русы мастера маскировки! Это же надо так исхитриться - научить индусов ВСЕМУ (сексу, письменности, математике etc), при этом оставшись абсолютно безвестными)))
Гость
26 февраля 2010, 22:04
Не надо сказки рассказывать про 50-100 женских оргазмов. Я думаю 3-5 оргазмов за раз, редко до 10, вполне достаточно для “женского счастья”. Женщины подтвердите.
Гость
26 февраля 2010, 22:16
Боли внизу живота-накопившаяся Энергия (Жи-Ци), ради овладения и управления которой и практикуют Тантру.Обычно она выплёскивается спермой при привычном мужском оргазме и мужчина становится пустым.
26 февраля 2010, 13:34
Небольшой экскурс в психофизиологию. Вообще-то, быстрая эякуляция - это залог того, что мужчина успеет осеменить женщину и возвратить контроль над окружающей действительностью до того, как его, условно выражаясь, динозавр е съел. То есть, с точки зрения выживаемости это плюс. Природа же никак не могла предположить, что сексом начнут заниматься не для деторождения, а исключительно для удовольствия, причём не только мужского. У меня тоже была такая проблема - не могу первый раз долго сдерживаться, очень возбуждаюсь. Комплексовал, не без этого. Теперь делаю гораздо проще. Первый раз кончаю быстро, в своё удовольствие, а в последующие разы концентрируюсь на удовольствии партнёрши. И все довольны) Не комплексуйте, уважаемые собеседники, дамы весьма лояльно относятся к "быстрому финишу" (это показатель того, что мужчина действительно очень сильно возбуждён), если точно знают, что и им сладенького достанется.
Гость
26 февраля 2010, 13:43
Мастер Бо Пятерка Вам с плюсом за понимание темы.
Гость
26 февраля 2010, 16:36
и от меня пятерка. но здесь ключевое слово "если точно знают, что и им сладенького достанется" )))
Гость
28 февраля 2010, 00:46
Поддерживаю. Когда мужчина сильно возбужден это кайф, и помимо этого - это очень льстит )))
Гость
26 февраля 2010, 00:41
цитата: "...тантрический секс отличается от обычного примерно так же, как ужин в шикарном ресторане отличается от еды в «Макдональдсе»". Отличается, конечно. Цена, качество, церемониал и т.д и т.п. Но итог то один: наелся, получил удовольствие, до следующего "перекуса" можно не быть животным, которое слабее своих истинктов и физиологии...
26 февраля 2010, 13:13
Не совсем так. Фишка тантрического секса заключается не в церемониях или замысловатых позах, а в обмене энергиями. В тантре секс рассматривается как один из способов медитации. Поэтому в ряде случаев любящие обходятся вовсе без физического проникновения и/или без эякуляции.
Гость
26 февраля 2010, 20:33
Мастер Бо Тантрический секс - кофе без кофеина, балет "Тодес", резиновая женщина, Басков - оперный певец.
Гость
26 февраля 2010, 09:17
Считаю такие статьи будут полезны для многих. Мое половое воспитание (спасибо родителям) проходило планомерно с посвещением в самые разные детали, всё было естественно, без каких-то запретов и неловких моментов. Никогда не было ответа "тебе рано об этом знать". Свое так скажем "половое образование" постоянно углубляю. В студенческие годы позволило избежать многих проблем с ЗППП, сейчас высшая награда - довольное лицо любимой девушки. По поводу материала статьти, то, на мой взгляд, немного однобоко рассмотрена ситуация с задержкой семяизвержения. Речь идет о том, что оно вообще не происходит по завершению акта. Считаю это вредно. Задерживать можно и даже наверное нужно, до оргазма партнерши, а потом здерживаться, только себе во вред!
Гость
26 февраля 2010, 10:35
Вы-медик?
Гость
26 февраля 2010, 13:17
Вадег наверное имеет в виду психическое здоровье мужчины. Оно-то точно терпит вред, вне всяких сомнений.
Гость
26 февраля 2010, 10:14
"мужчина, владеющий приемами такого секса, испытывает оргазм без эякуляции, то у него наблюдается прилив сил и душевный подъем. " "А он шутил - не дошутил... Не дораспробовал вино, и даже - недопригубил..." (с) В.Высоцкий :)))
Гость
26 февраля 2010, 10:36
Распробовать без эякуляции-никакой проблемы нет.
Гость
26 февраля 2010, 13:18
Распробовать можно и козу на возу. Никаких проблем. :)
Гость
26 февраля 2010, 11:00
для чего же интересно вообще женский оргазм? как вообще тогда человечество выжило-то? а арабские страны еще и увеличивают свою численность?
Гость
26 февраля 2010, 16:28
А вы предлагаете всех насиловать? Или чем еще-то привлечете?
Гость
26 февраля 2010, 16:55
мне как-то вообще до всех дела нет ))) да и сомневаюсь я что женщину привлекают обещанием оргазма )))))))
Гость
3 марта 2010, 13:31
Оргазм - он же в мозгу происходит. Как то раз, давно уже я ехал в автобусе, и рядом со мной стояла очень красивая девушка. Совсем рядом. Я настолько был шокирован ее красотой, что какого то физического возбуждения не было. И когда автобус трясло, и она прижималась ко мне, то у меня возникло чуство, что будто электрический ток через меня пропустили. Но было потрясающе! Второй подобный раз было на пляже, когда любимую на тот момент девушку в купальнике увидел. Тоже был потрясен. К сожалению больше подобное не повторялось..........
Гость
3 марта 2010, 14:05
Все не от красоты зависит, а от энергетики. У вас, по-моему, пунктик на этот счет. Типа как страшные мужчины за честь считают жениться на красавице. Вам надо в Грецию, где купаются по-гречески, вот раздолье будет
Гость
3 марта 2010, 14:47
Коренная Сибирячка - как врач я видел много обнаженных женщин. Но красивых, которые бы вызывали у меня восторг - единицы.......
Гость
26 февраля 2010, 10:32
Что то не встречала ни одной пары, практикующей тантру, где мужчина жаловался бы за половую сферу, скорее наоборот, там дела намного лучше, чем при обычном сексе. Про то что тантру придумали, чтоб регулировать рождаемость китайцев-полный бред, этому учению уже не одна тысяча лет. А про юношей, у которых возникли проблемы скажу так- просто надо соблюдать все техники. тогда проблем не будет. А так можно и аэробику признать опасной для жизни-это между прочим, нагрузка на сердце огромная, смертельно опасная! А ей занимаются в каждом фитнес клубе сейчас. Но об этом то не говорят, потому что тема спорта с нашем обществе не табу, в отличие от секса. А слово тантра многие не слишком образованные люди вообще считают матерным.
Гость
26 февраля 2010, 11:56
я один раз столкнулся с женщиной практикующей тантру...долой это зло:))) запомните нет никаких энергетических каналов...и не надо себя сдерживать...
Гость
26 февраля 2010, 14:51
Бывает у нас и так как описал Мастер Бо , но в этом случае нужна сильная концентрация, чтоб не потерять возбуждение. Но в основном у нас все наоборот. Сначала сладенькое - “клиторный” оргазм, а потом одевание “чехла” и проникновение внутрь за своим удовольствием. Интересно, у нас так у одних или нет?
Гость
26 февраля 2010, 19:09
нет, конечно.... я знаю много таких пар... так и для меня предпочтительнее
Гость
26 февраля 2010, 23:07
ой ей, слабенькая статья. Автор видно сразу не подкованный, и друзья такие же. Если есть у вас ребята интернет, (а я догадываюсь, что все таки есть) поищите книги Мантек Чиа - китайский автор такой, там и для мужиков и для женщин есть рецепты интересные. Суть в том, что у мужчин есть "точка миллиона долларов" (у женского пола аналог точка G), при правильном нахождении её и надавливании на неё до момента семяизвержения, семяизвержения не происходит и пик ощущений не падает резко, равно как и эрекция, так что можно продолжать получать удовольствие, и пиков может быть СКОЛЬКО УГОДНО, вот в чем вся прелесть, у меня на одной эрекции только 5 ПИКОВ получалось, супруга конечно была в шоке, заново училась ходить на следующий день, как методику продемонстрировал. Так вот, каждое семяизвержение - это ВЫБРОС ЭНЕРГИИ, жизненной энергии, которую можно потратить на восстановление здоровья, на творчество и т.д. А вред для здоровья, когда спускаешь впустую. Была там легенда про китайца, который позволял себе кончать только после 100-го полового акта. Ну и помер когда 100 лет ему исполнилось. но поговаривают - до самой смерти наложниц наяривал. Так вот, что хотелось бы добавить, кроме пользы - вреда никакого, (при правильной технике, конечно же) тем у кого проблемы с зачатием - в смысле в парах где мужчины, у которых недостаточное количество сперматозиоидов в сперме, эта методика позволяет увеличить количество их в сперме. Вот, а ни о какой тантре и речи не ведётся. Воздержание плохо, когда девушка долго не дает, а очень хочется и очень надо, потом шибко болит всё. Так что речь не идёт о "прерывании полового акта", речь идёт о возможности его очень долгого продолжения. Автор - плохо подготовились Вы, не качественно, пассивно. Так я -то оказывается не так то плох, даже кое-чего знаю, вон оно чего...
Гость
22 марта 2010, 02:04
А чё конкретно почитать подскажи?? интересно стало?
Гость
26 февраля 2010, 00:51
Автор статьи несколько перепутал с комментарием: доктор Полеев говорит о прерванном половом акте, а не о контроле над семяизвержением. Это разные вещи. Китайское "Дао любви" тоже необходимо читать внимательно. Там на первых же страницах есть абсолютное указание: перед действиями по контролю над семяизвержением необходимо овладеть "искусством саморегуляции", что позволяет разгрузить сосуды малого таза и избежать застойных явлений в простате. И придумано "Дао любви" 2,5 тысячи лет назад, поэтому проверено временем. А лучше автору спросить у тех, с кем мужчина занимется сексом, т.е. у женщин. И они расскажут, какие переживают психологические обломы, и какие физические проблемы у них возникают из-за того, что мужчина не может контролировать семяизвержение и не может довести женщину до оргазма, ведь сексом занимаются, преимущественно, не для того, чтобы нарожать детей, а, в подавляющем большинстве, для того, чтобы доставить удовольствие друг другу. Или это не так? Может быть у автора громадная кучу детей рождается после каждого полового акта?
Гость
26 февраля 2010, 07:50
Хм... я тоже думал, что я как все. Но видимо я эгоист и не сдерживаюсь, мне то хорошо))) А оказывается много мужчин терпят) Вот видите дамы, какие мы заботливые, ради 15-ти минутного вашего удовольствия, готовы на простатит 15-ти летний!)))
Гость
26 февраля 2010, 09:07
О чем статья-то? О том что у опытных тантриков не стоит? Глупости все это. Занимайтесь больше аэробными нагрузками и все с половой сферой будет нормально, если голова не помешает.
Гость
26 февраля 2010, 09:14
По моем слово "терпит" в данном контексте не приемлемо :) Процесс ведь тоже приносит удовольствие. Не только ради последней "точки" сексом занимаются)
26 февраля 2010, 13:19
А самый безопасный секс- это суррогатный. Но не под это моя ориентация. Но у людей с этим проблем столько, что по-моему к этой вынужденной мере на воле прибегают не намного меньше, чем на зоне
Гость
26 февраля 2010, 19:24
Еще одному автору he.ngs дизреспект. Статья поверхностная с мнением якобы специалистов. Отослал линк человеку знакомому который практикует дао любви уже много лет, позвонил, смеется. Сказал нечто вроде "если головы на плечах нету то можно и мягкий орган сломать" Имхо автор путает понятия "задержка семяизвержения" и "прерванный половой акт". Начал с секса без презерватива, закончил осуждением тантрического секса.
Гость
26 февраля 2010, 19:51
Если посадить человека, горячо желающего летать на самолёте, за штурвал пассажирского судна, он скорее всего не сможет ни поднять самолёт в воздух, ни приземлиться без жертв. Но отсюда не следует, что в принципе нельзя садиться за штурвал. Есть люди, специально подготовленные... Также и в сексуальном гун-фу. Если неумеючи практиковать задержрку эякуляции, то почти 100% эффект будет, как написано "боли внизу живота" и т.п. У самого такое было. Но дело не очень большой тренировке. Дыхание, упражнения с ЛК-мышцей и т.п. И реально можно достичь оргазма без эякуляции. Проверял. Получилось. Длилось это (оргазмы) где-то около 30 минут, за которые испытал 5 или 6 оргазмов без эякуляции. А после этого был огромный прилив сил. Я бодрый пошёл на работу (вечером) и проработал допоздна. Был ещё и душевный подъём. В общем похоже на то, как описано про тантрический секс. Так что даже при небольшой тренировке можно научиться задерживать семяизвержение. Но заниматься этим надо осторожно, внимательно, контроллируя себя. Этому надо учиться. Также как и учиться водить самолёт, если хочешь летать за штурвалом в небе. Статья довольно обывательская, за это автору минус. Автор в тему не вник. Но поднял вопрос. За это плюс. Интересующимся дал пищу для размышлений. Всем счастья и новых открытий! Не принимайте ничего на веру, испытывайте и получайте свой опыт самостоятельно.
Гость
26 февраля 2010, 21:38
Вокруг секса много страхов.
Гость
26 февраля 2010, 21:36
Статья ниочем.Написана людьми не разобравшимися в вопросе.Это примерно так же ,как если неправильно заниматься спортом ,то можно получить разрывы мышц и инфаркты в конце жизни.Слишком частое семяизвержение не приносит пользы для организма.Смысл восточных техник Дао,лежит не в достижении отсутствия семяизвержения,цели более глубокие,а контроль над физиологическими процессами просто сопутствует .Если вериь этой статье,именно поэтому все мастера цигун выглядят намного моложе здоровее своих свестников и у всех у них проблемы с половой сферой.Это же не так.Люди,не занимайтесь чрезмерно онанизмом,особенно в молодом возрасте)).
Гость
26 февраля 2010, 22:55
Вот читаю я статьи в журнале HE.NGS.RU и мне впервые в жизни стыдно, что я мужчина. Если судить по темам статей и по способу подачи материала, мужчина – это, натурально, существо глуповатое, быковатое, гламурной жизнью помятое. И возникает подозрение: мужчины ничем, ну ничем не лучше «гламурных блондинок», для которых пишут статьи в женских журналах. А затем и прозрение: нет таких женщин (по крайней мере, в таком количестве, как кажется нам, мужчинам), есть такая журналистика, выдающая на гора информационный и эстетический хлам под девизом «пипл хавает». А всё остальное – НЕФОРМАТ. Видать, мы, мужчины (да и женщины) простые слишком, разжевывать нам все надобно. До молекул... P.S. Дамы, милые, простите за пренебрежение к Вашим журналам. Теперь, после появления he.ngs.ru, я тоже полноценный «гламурный блондин».
Гость
26 февраля 2010, 23:11
Во, только потом коммент прочитал, полностью согласен с Александром V. Не пью. Правда я не настолько древний, русским искусством любви не успел овладеть, только узнал, что оно есть. Спасибо! К сожалению учитывая наши реалии, НЕТУ ВРЕМЕНИ ПРАКТИКОВАТЬСЯ, так что только до 1 часа дотягиваем, а потом уже и спать пора, завтра на работу... Эх, Грустно.
Гость
28 февраля 2010, 14:53
Помните анекдот - "Мужчина до 20 лет - балалайка, много звону , но мелодии нет. До 30 лет - гитара, везде и всегда готова к использованию. 30-40 лет - скрипка - изысканый инструмент. 40-50 рояль, играет вдохновенно, но долго настраивается". И ведь это не лишено основания. По моему мнению опытному мужчине нет необходимости терпеть, ежесекундно чего то там контролировать, сдерживаться и.т.д. Женщину просто надо чувствовать...и все пройдет замечательно. А техники эти, вы уж простите, видимо для тех у кого проблемы....если не в одной голове, так в другой.