перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Власти согласовали архитектурный облик здания-долгостроя в центре Новосибирска

7 сентября 2026, 18:00
Гость
Гость
8 сентября, 14:05
Очередное уродство согласовали. Мани, мани, мани, мани
Гость
8 сентября, 07:06
Опять Спер за долги забрал. Когда уже подавится.
Гость
7 сентября, 22:52
За какой срок ИЖС должно быть выполнено, иначе ага?? А тут чего??
Гость
7 сентября, 21:17
Требую снос
Гость
7 сентября, 21:10
В новосибирске есть главный архитектор?
Гость
7 сентября, 21:00
Снести и посадить деревья.
Гость
7 сентября, 20:41
Обратите внимание на благородную отделку здания сзади, и какое унылое убожество фасад представляет в реальности...
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 сентября, 19:14
так - дом актёра рядом признали как раз "аварийным" - ща и стройка оживёт (((((
Гость
7 сентября, 19:05
«Идея реконструировать здания звучат не первый год» Лизонька, сколько всего было младенцев?
Гость
7 сентября, 19:03
ура, прорыв!
Гость
7 сентября, 18:59
Три эпохи в одном кадре: сталинская, брежневская и путинская. Такое смешение архитектурных стилей это результат гения Главного архитектора города.
Гость
7 сентября, 19:05
"Уплотнительная застройка – это святое"
Гость
7 сентября, 19:07
Они все в последнее время в нашем городе через чур гениальные. Всё разрешают. Как можно разрешить среди 5 и 9 этажных домов разрешить построить 30 этажное чудище. Это про ЦУМ и Расцветай. Возникает вопрос есть ли у архитектора образование специальное?
Гость
7 сентября, 19:09
Гость
7 сентября, 19:07
Они все в последнее время в нашем городе через чур гениальные. Всё разрешают. Как можно разрешить среди 5 и 9 этажных домов разрешить построить 30 этажное чудище. Это про ЦУМ и Расцветай. Возникает вопрос есть ли у архитектора образование специальное?
Как-как... да легко. Особенно если плевать на все и на всех. Ну и занести... для согласования
Гость
7 сентября, 18:49
Старый фасад с колоннами очень красивый, а то что в проекте - очередная безликая коробка.
Гость
7 сентября, 18:48
Нет такого театра новата. Есть Оперы и балета.
Гость
7 сентября, 20:27
Дуракты и не лечишься.
Гость
8 сентября, 09:37
Гость
7 сентября, 20:27
Дуракты и не лечишься.
А ты лечтшься, но без толку!
Гость
7 сентября, 18:22
Новат - так вроде израильская разведка называется?
Гость
7 сентября, 18:25
Совсем нечем думать, да?
Пионерская зорька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября, 18:41
противозачаточное средство
Гость
7 сентября, 18:58
Шабак.Это контр-разведка.
Гость
7 сентября, 18:18
Не бывает «готов на половину». Бывает готов или нет.
Гость
7 сентября, 18:12
"В 2022 году проект реконструкции уже представляли на градостроительном совете. Будем ли реконструкция выполнена именно по этой концепции, пока неизвестно." Разумеется не по этой. Ведь на новой концепции и попилить можно заново. А потом еще года через четыре как ни в чем не бывало опять начать согласования.
Гость
7 сентября, 18:10
"На конец 2025 года выручка организации была нулевая, чистый убыток — 5,2 миллиона рублей" Ну, такая контора несомненно достойна того, чтобы ей поручать проект. Очевидно по задумке должна повторить судьбу "Промфинстроя", чтобы была красивая перекличка десятилетий.
Гость
7 сентября, 18:06
А парковки у этого бизнес центра где?????
Гость
7 сентября, 18:17
На рифму не нарывайся
Гость
7 сентября, 18:06
Прекратите обзывать наш Оперный какой-то собачьей кличкой. Нет в городе Новосибирск никакого новата. Не было, и никогда не будет.
Гость
7 сентября, 18:16
Прими капли .
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября, 18:21
Какой город такой и театр, а какой театр такое и название!
Гость
7 сентября, 18:24
Ты за весь новосибирск не говори. Даёшь НОВАТ . И не истери .
Гость