Она катками уже не занимается - в филармонии же работает.
Гость
6 сентября, 13:41
Мэр и сенатор на открытии понятно, а что там делала Терешкова, место под каток, к зиме присматривала?
Гость
6 сентября, 13:39
Цифровой о́рган, на батарейках.
Гость
6 сентября, 13:26
Новые Репины? Так он же художник.
Гость
6 сентября, 12:38
Мы в Кыеве нашему президенту новый дом построили. Он сильно устаёт. А школы нам не нужны. 3 класса достаточно .
Гость
6 сентября, 12:32
И это хорошо. В Новосибирске не только много новых дорог, больниц, спортивных центров. Про школы тоже не забывают
Гость
6 сентября, 12:27
Это позор единой россии. Это говорит о том, что нет музыкальной культуры в Новосибирске. Поэтому из большинства машин играет безвкусица.
Гость
6 сентября, 13:25
Это позор владельцев машин.
Гость
6 сентября, 12:16
Сегодня 6 сентября, а статья была от 2 сентября. Позор гнс.
Гость
6 сентября, 11:23
Станислава забыла юбку надеть?)
Гость
2 сентября, 19:28
Школа была нужна? Да была, и правильно что ее построили , теперь дети будут учиться с комфортом и со всеми новыми возможностями
Гость
2 сентября, 19:24
Эта школа была очень нужна нашим музыкантам, очень хорошо, что ее построили 👏🏻👏🏻👏🏻
Гость
2 сентября, 19:23
Ну это же замечательно!! Теперь у нас в городе есть нормальная музыкальная, при это очень красивая школа!
Гость
2 сентября, 18:21
Теперь туда все будут стремиться поступить, явно более современное оборудование и соответственно качество звука
Гость
2 сентября, 18:20
Для качественного образования нужно многое учесть, как инструменты, так и сами помещения
Гость
2 сентября, 18:17
Там и здание по архитектуре интересное получилось
Гость
2 сентября, 18:14
Спасибо за развитие нашего региона и за то что даете возможность развиваться в разных направлениях нашим детям
Гость
2 сентября, 18:13
Тоже в свое время занималась музыкой, сейчас дочь хочу отправить, очень полезное дело
Гость
2 сентября, 18:12
А еще говорят при Травникове ничего не меняется, вон сколько разных социальных объектов строят
Гость
6 сентября, 13:44
"Вон сколько". Перечисли.
Гость
2 сентября, 16:16
Хорошо что гостишку строить там не стали, место откровенно не подходит. И хорошо что НИИКУДЫ вширь не разнесли, сейчас спрос на посещение кабаков падает, предпочитают по хатам куролесить.
Гость
2 сентября, 16:09
А "подвалы 130-й школы" куда перейдут? Места там немало под разные склады, а то помнится в самой школе на много лет центральную лестницу перекрыли ради них. Больше, разумеется, волнует концертный зал - акустика там существенно лучше, чем в актовом зале старого школьного здания. Не диванный теоретик, учился и там и там.
Гость
2 сентября, 13:30
Многое у нас меняется в области, все это благодаря оперативной работе губернатора
Гость
2 сентября, 13:24
Спасибо за возможности. Музыкальная школа в наше время очень актуальна, многие сейчас занимаются музыкой 👍
Гость
2 сентября, 13:21
Какая красота 👍 детям дают столько возможностей для развития и процветания
Гость
2 сентября, 12:21
Даже не представляю, что такое цифровой орган. Очень жаль, что цифровой...
Гость
2 сентября, 16:13
Аналоговый пересыхать будет зимой в нашем климате. Когда при включённом отоплении влажность в помещении ниже чем в пустыне (зато бельё и полы сохнут "не успеешь моргнуть").
Гость
6 сентября, 22:18
Гость
2 сентября, 16:13
Аналоговый пересыхать будет зимой в нашем климате. Когда при включённом отоплении влажность в помещении ниже чем в пустыне (зато бельё и полы сохнут "не успеешь моргнуть").
До 22% опускалась влажность этой зимой в холода. В общем, норм.
Гость
2 сентября, 12:12
"Впервые за 40 лет в Новосибирске открылась новая музыкальная школа, здание которой построено с нуля. Эта история длилась почти 60 лет"
Дальше можно не читать!
Эта фраза максимально точно передает уровень жизни в России
Анна Терешкова и сенатор Владимир Городецкий. В экскурсии по новому зданию их сопровождал мэр Максим Кудрявцев.
Ну что, вся команда в сборе? А почему Толоконского забыли позвать?
Гость
2 сентября, 11:18
Он бы хорошо спел под цыфровую органолу :-)
Гость
2 сентября, 16:16
Дел больше нет у Толи Конского.
Гость
6 сентября, 12:07
Гость
2 сентября, 16:16
Дел больше нет у Толи Конского.
В Израиль уехал?
Гость
2 сентября, 10:18
Ура. Мы очень ждали новое здание. Наконец будет достаточно кабинетов, а в кабинетах будет видно небо. Музыкалка - лучшая школа в принципе, здесь ещё оптимизация образования не успела лихо потоптаться (как в общеобразовательных), поэтому учат по-прежнему качественно.
Гость
2 сентября, 10:14
"Если решаются объекты транспортной инфраструктуры, то с новыми технологиями».
А можно подробнее об этом? А еще лучше обзор выпустить на эту тему!
Гость
2 сентября, 09:47
Что ж у нас за люди... Ну порадуйтесь! Ведь правда красиво!
Гость
2 сентября, 11:22
Я бы порадовалась, но когда, приехав к дому, не могу найти место для парковки, потому что тут юные арфисты, тут в трешку деточки приехали, тут тетки жиры гонять в Реформу, а тут в жральни - жиры наедать, то бесит слегка. До кучи яндекс, мария-ра со всеми прилагающимися. А так-то мы рада бесконечно, ага
Я бы порадовалась, но когда, приехав к дому, не могу найти место для парковки, потому что тут юные арфисты, тут в трешку деточки приехали, тут тетки жиры гонять в Реформу, а тут в жральни - жиры наедать, то бесит слегка. До кучи яндекс, мария-ра со всеми прилагающимися. А так-то мы рада бесконечно, ага
Зато живёте в месте с развитой инфраструктурой в пешей доступности, хорошо же!
Гость
2 сентября, 09:20
Жаль, что пианино китайские. Ведь есть же российские. Надеюсь баяны, аккордеоны российские новые. Балалайки жаль, что китайские. Почти все инструменты китайские. И это удручает.
Гость
2 сентября, 11:20
а что у нас не китайское? карандаши, ручки, гвозди, калоши и так далее ?
Гость
2 сентября, 16:14
А вы в курсе сколько сейчас, к слову, аккордеон полноразмерный новый стоит?
Ну примерно как две RTX5090.
Гость
6 сентября, 13:24
Японское. Kawai это японское.
Гость
2 сентября, 09:07
Сколько стоит обучение? Какие программы имеются ?
Гость
2 сентября, 09:05
Опять во дворах парковаться будут родители будущих *гениев*, цифровой орган ума хватило купить, а парковку оборудовать - неа
Гость
2 сентября, 08:26
Прекрасно! Кроме ужасных интерьеров....
Гость
2 сентября, 09:07
Нормальные интерьеры.
Гость
2 сентября, 16:24
Ну правильно - нужны как в цыганских коттеджах или как на новых "картонных" станциях московского метро. Чтобы максимально отвлекали от обучения. Пусть лучше "как в Крестах" будут - но по современным стандартам и с современным освещением, не с коптящими лампочками (от коих, к счастью, давно отказались).
Гость
2 сентября, 08:22
Дожили , уже цифровой Орган вырастили,впридачу к цифровому рублю?
Гость
2 сентября, 09:18
Цифровые электрические органы в церквях в ЕС были ещё в 20 веке. И у меня в квартире цифровой орган уже почти 20 лет. Соседи его не слышат - репитиоую в наушниках.
Гость
2 сентября, 07:45
Ну без Терешковой, как без одного ведра)))
Высокие гости просто по Академу не прогулялись? Ни одного общественного туалета, кроме как в крохотном тц. Если уж такую школу отгрохали, то может хоть деревянный нужник для туристов построите?
Гость
2 сентября, 09:07
Вас в любом местном общепите с радостью пустят покакать, проверено) отсутствие тубзиков еще не самая большая наша беда
Гость
2 сентября, 09:19
Гость
2 сентября, 09:07
Вас в любом местном общепите с радостью пустят покакать, проверено) отсутствие тубзиков еще не самая большая наша беда
Проверял, не пустили ни в НГУ, ни в общепит (сначала сделайте заказ!). Только вот в туалет хочется чаще, чем перекусить.
Гость
2 сентября, 07:42
Ммм, надо было бы высоким гостям по соседним дворам Терешковки пройтись или до института геологии, там все соответствует высокому статусу Академгородка: ямы до советского бетона, бомжи в мусорных баках, замусоренный бутылками лес.
Гость
2 сентября, 08:12
А еще страшнее изрытый наркоманами университетский лес, наркомафия знает перспективу размещения закладок, так сказать в шаговой доступности от кампуса НГУ (ожидаемых 50 тыс. студентов), да и новой музыкальной школы одновременно.... И ни каких изменений не происходит последние лет 15, видимо власть в доле.....
Гость
2 сентября, 08:22
Не фантазируйте.
Гость
2 сентября, 09:07
Гость
2 сентября, 08:22
Не фантазируйте.
Просто встаньте "с дивана" и прогуляйтесь по университетскому лесу и ваше недоверие фактам рассеется
Гость
2 сентября, 07:27
Марш… все это имеет больше отношения к пропаганде и не к музыке, развитию или смыслу
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев