Заглянула себе в душу. Чему я рада? Да вроде, ничему. Вот пригласили на встречу с одним депутатом. Сходить - проораться? Заведу свою шарманку про парковки, газоны, скамейки, лужи, асфальт, плитку, разметку и пр. пока из зала не вышвырнут. Предвыборная, пусть публично обещает.
Гость
8 часов
лена путина: а в этом кто виноват? дом на доме лепят и коммуникации "кривыми ручками" делают! "Они вручную разбирают завалы из обломков бетонных конструкций и грунта. При этом выполнять задачи рабочим приходится, находясь по пояс в сточных водах."
Работаете по пояс?
Плохо работаете!
Работайте по шею!
Работайте брятья!
Приду проверю!
Гость
8 часов
Самое ужасное, что выше по косогору еще один 30-этажный Эфир воткнут (уже место для него огорожено возле школы). И будет авария еще хуже прежней.
Гость
6 часов
Но это будет уже при другом мэре...
Гость
8 часов
спасибо мужики за вашу работу.
Гость
8 часов
Этих двоих,которые по пояс в воде работают в карты проиграли что-ли? Не жалко? А если в трубу упадут,захлебнутся, потоком унесет,без страховки же работают.Или у них 9 жизней
Гость
8 часов
Интересно, а почему они работают не в масках для дыхания ? Там же толком нечем дышать кроме невыносимой вони !
Гость
8 часов
Это запах путреотизьма.
Гость
8 часов
Прям акробаты на колесах (трубах)!!!
Гость
8 часов
Надеюсь, после завершения работ, мэрия найдёт необходимую сумму денег, чтобы поощрить конкретных специалистов, которые столько времени занимались ремонтом в котловане.
Премии получат чиновники за... они придумают, за что.
Гость
9 часов
Лахтоноиды, соврите о "победах".
Гость
9 часов
Тюлеша всё проспал....
Гость
8 часов
Очередная задорная победа в процессе. Разве не так?
Жаль не знаем имена героев, впрочем этого и не требуется.
Гость
9 часов
Я правильно понимаю, жильцы нажимают кнопку смыва и потом в окошечко смотрят как их подарок плывет к работягам внизу?
Гость
6 часов
🤣🤣🤣
Гость
9 часов
В воде?
Я так понимаю это... Не совсем чистая вода.
В ней то, о чем я думаю?
Вообще, конечно эпичная дырка.
Воу, осень это шибко быстро, надо на пару лет.
Может эрфи развалится, а эта дырка так и будет, не успеют заделать, я бы не спешил.
Еще можно сделать достопримечательностью, туристов из цивилизованных стран водить.
Сказать, что это древней коллектор, его еще половцы с печенюхами сделали.
Согласны?
Привет.
А вы в целом как?
Я устал от работы, прилег отдохнуть. Надо супчика сварить, да баиньки ложиться через часик-два.
Гость
8 часов
"В ней то, о чем я думаю?"
ты всегда думаешь только о нём..........ну и про свою дырку
Гость
8 часов
Гость
8 часов
"В ней то, о чем я думаю?"
ты всегда думаешь только о нём..........ну и про свою дырку
Тюлень, ты, нет?
Привет.
А ты в целом как?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Тюлень, ты, нет?
Привет.
А ты в целом как?
ты хочешь интима от Тюленя?
ты хочешь чтобы он тебя взял грубо?
Гость
9 часов
Это ужасно всё!!!
Гость
9 часов
Факт.
Гость
9 часов
"Работают по пояс в воде", так написано в заголовке. А точно, что по пояс именно в воде?
Гость
7 часов
Вода ! вода !что же ещё.. не видишь что ли ?иди проспись ))
Гость
9 часов
Работают по пояс в воде...
А это точно вода?
Гость
6 часов
А это точно "по пояс"?
Гость
9 часов
Это так по-домашнему, по пояс в воде.
Гость
9 часов
Вода там отнюдь не родниковая.
Скорее фекальная.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Вода там отнюдь не родниковая.
Скорее фекальная.
Всё как мы любим.
Гость
9 часов
Как тебе Такое, Илон Маск?!
Гость
9 часов
Всем ликвидаторам выдать путёвки... В Кисловодск !!
Гость
9 часов
Вы, наверное, не в курсе, но в Кисловодске летом был "Коричневый фестиваль".
Канализационные стоки бежали в курортной зоне несколько дней.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Вы, наверное, не в курсе, но в Кисловодске летом был "Коричневый фестиваль".
Канализационные стоки бежали в курортной зоне несколько дней.
Тогда !! В Ялту ...в карты поиграть !!
Гость
6 часов
Че там делать? Да и мелко это за такой труд. Надо их в депутаты горсовета выбирать, они знают не понаслышке о проблемах города!
Гость
9 часов
А кремлеботы на голубом глазу говорили, что эту яму давно засыпали.
Гость
9 часов
Они врут. Всего и во всем врут.
Гость
9 часов
Они оттуда черпают свое вдохновение.
Гость
9 часов
А почему труба меньше предыдущей да ещё из пластика!?!? И сколько этот конструктор простоит!?!? Да уж в следующий раз дому точно хана!? Слава СССР!!!
Гость
8 часов
Задел на будущее. Будет постоянный движ как с Димитровским.
У пластика ниже шероховатость поверхности, соответственно ниже сопротивление потоку плюс вероятность скапливания отложений. Поэтому все будет ок.
И с другой стороны, как вы будете в бетонную трубу запихивать пластиковую такого же диаметра?
У пластика ниже шероховатость поверхности, соответственно ниже сопротивление потоку плюс вероятность скапливания отложений. Поэтому все будет ок.
И с другой стороны, как вы будете в бетонную трубу запихивать пластиковую такого же диаметра?
Диаметр коллектра заужен будет от изначального.
Пропускная способность его станет ниже.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев