бесплатное хранение в морге - 7 суток
со дня уведомления родственников!!
можно не получать погребальное пособие,
а взять услугами - перевозка/гроб/могила(кремация) !!!
об этом похоронные агенты "забывают" сказать -
ведь тогда не получат денег, много денег ((((
первый раз слышу. это чё я при жизни 185, а когда коньки отброшу, до 2 метра буду😵💫
Да, это правда. Мышцы полностью расслабляются и скелет вытягивается на несколько сантиметров.
Гость
21 час
Для большинства населения похороны уже недоступная услуга. Ценник уже 200-300 тыс. Итог: будут тайно хоронить на дачах или в садах и продолжать получать пенсию. Будет рост долгожителей на бумаге. Либо хоронить будут за счет муниципалитета, в общих могилах - для городских жителей.
Гость
14 часов
Маловероятно. Кстати, муниципалитет не хоронит в общих могилах. Каждая могила обозначена номером, в случае необходимости (неопознанные) можно найти захоронение.
Гость
21 час
Человек умирает. Его уже нет. После него остаётся труп. Весь похоронный ритуал состоит в том, как от него избавиться. Чтобы это выглядело достойно (критерии достоинства у каждого разные). Кто-то приобретает дорогущий гроб, хоронит на престижном месте, ставит дорогой памятник. И после забивает. Много заброшенных могил с дорогими памятниками. Кто-то устраивает скромные похороны, ставит недорогой памятник и навещает могилу несколько раз в год. Видел я старые захоронения (которым больше 100 лет), но за ними ухаживают.
Гость
19 часов
Да, я устраивала достойные похороны и ставили дорогой памятник близкому человеку-маме. Но после меня больше никого не остаётся из родных и могила будет заброшена. И я не одна такая на этом свете. Просто у многих людей нет братьев, сестер и детей.
Гость
21 час
Что за сказки, что собака не будет...
Гость
21 час
А вот недавно писали, что вскрыли тему мутную, с куклами вуду в трупах. Как у нас? Берегут тела от просильщиклв темной изотерики?
Гость
14 часов
Да поровну на изотерику.
Гость
22 часа
Через сколько человек превращается в мумию??????
Гость
22 часа
сколько человек? или сколько времени?
Гость
22 часа
Жизнеутверждающая статья, оптимистично очень,не хватает только слов президента про рай.
Гость
21 час
Рай не предусмотрен - либо Ад, либо следующая жизнь..
Гость
22 часа
Не написали про выкуп тела из морга, когда у вас заказано захоронение, а в морге несколько дней не могут сделать вскрытие....
Гость
22 часа
Сейчас уже нет такого,самому ничего делать не надо.
Гость
22 часа
В 90-х и начале 2000-х было такое часто, сейчас такого не слышал
Гость
23 часа
Ну хоть повеселили 😆 а то грустно чего-то
Гость
14 часов
Черный у Вас юмор.
Гость
23 часа
Наконец-то, годный контент.
Гость
23 часа
И зачем нам вот это все читать с утра??? Все мы смертны, не надо об этом напоминать... И что происходит мы тоже примерно , а иногда и наглядно знаем...
Гость
22 часа
Это вы смертны - вот вам и страшно а мы-то нет!💪
Гость
14 часов
Статья полезная. Люди в горе теряются и плохо соображают (как, куда, когда и сколько). Но информации в ней не достаточно.
Еще лет 15 назад в случае смерти на дому от неизлечимой болезни старого человека, постоянно наблюдавшегося врачом, его тело в морг не забирали. Сейчас забирают всех - даже раковых больных 4-й стадии, умерших на глазах бригады "скорой помощи"
Гость
22 часа
Деньги всем нужны. И работникам морга, чтобы выдать справку побыстрее, за обмывание, одевание, макияж.
Деньги всем нужны. И работникам морга, чтобы выдать справку побыстрее, за обмывание, одевание, макияж.
Такой порядок установили отнюдь не работники морга.
Гость
19 часов
Не факт. Если человек с заведомо неизлечимой болезнью наблюдался в поликлинике, справку о смерти выдают. А если в частной клинике - то вскрытие обязательно.
Гость
23 часа
Ничего не будет, потому что там ничего нет. Жить надо здесь и сейчас, действовать и не молчать.
Гость
22 часа
Полностью согласен,а все рассказы про загробную жизнь только для извлечения личной выгоды.
Гость
23 часа
Вся страна хочет знать, когда?
Гость
21 час
Я жду .
Гость
21 час
Что когда?
Гость
23 часа
Забирал как то из морга тело друга бывшего афганца, неделю не мог потом есть котлеты
Гость
22 часа
Почему именно котлеты? А не голубцы, например?
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Почему именно котлеты? А не голубцы, например?
Точно! Голубцы склизкие и с "кожей" которая сползает🥴 очень похожие! А если фарш с рисом - вообще класс💪 рис на апарышей похож
К чему вас готовят? К использованию ОМП? Но в этом случае никаких формальностей не останется - даже при ковиде всё были сильно по-другому.
Гость
23 часа
у многих работниц данной отрасли кукушку совсем срывает.. они советуют другим про запас иметь гробы и сопутствующие причиндалы и сами свои гаражи набивают подобным объясняя этим снижение суетливости при подготовке внезапной кончины..
Гость
22 часа
Так это не кукуха едет,а обычная маркетинговая фишка для увеличения продаж.
как то будет не очень приятно смотреть с облаков на то, как тебя пожирает собственная, некогда бывшая любимицей, кошка
лучше пусть поест и выживет. мне вот страшно, что умру и кошка тоже из-за голода и обезвоживания. я живу одна.
Гость
23 часа
Неправда,что собаки не едят умерших.Еще как грызут ,и крысы ,и свиньи....
Гость
23 часа
Сразу видно, что автор - собачник. "Ой, моя шанечка не кусается! Она добрая!"
Гость
20 часов
Понятия норма и исключение вам знакомы? То, что для кошек - норма, для собак - исключение.
Гость
23 часа
Ну эта статья просто шедевр. Это новости Новосибирска?
Гость
23 часа
Да, за неделю лучшее
Гость
14 часов
Не шедевр. Просто полезна.
Гость
23 часа
Не упомянули, что по умолчанию еще на органы могут разобрать. Там как во всех случаях, когда государству от вас что-то требуется - по умолчанию автоматически "согласие", а чтобы отказаться, надо пороги с бумажками обивать. На то и расчет.
Гость
23 часа
Не неси чушь. Сам то веришь в эти сказки
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Не неси чушь. Сам то веришь в эти сказки
Погугли постановления, подписанные Городецким в его бытность губером.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Погугли постановления, подписанные Городецким в его бытность губером.
Нафига мне гуглить. Если у тебя голова только для того, что бы в нее есть, то тогда ладно. Верь и дальше во всю эту ахинею. Ты логически мыслит не можешь. От слова совсем
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев