перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Суд признал виновным новосибирского блогера, заманившего стаю голубей в метро

31 июля 2026, 14:30
Гость
Гость
1 августа, 09:19
Бездомных кошек и собак собирают ,а ГОЛУБИ ?(их всегда называли крылатыми крысами ,по образу питания ,жизни их (пользы никакой а вред огромный )как и крысы -голуби разносчики всяких инфекций ,которые опасны для людей . заполонили места проживания людей (живут и размножаются на крышах жилых домов ) стаи сотнями собираются ,где основная масса людей живёт и вдоль тротуаров ,где люди ходят , ожидают кормёжки.
Гость
1 августа, 02:08
сложно назвать блогером
Гость
31 июля, 17:56
Академовский, научный сотрудник?
Гость
31 июля, 17:53
Сколько лет этому Бо́гдану, 40 есть?
Белка923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля, 17:47
Последний гусь калиткой хлопнул. Решил голубями заменить?
Гость
31 июля, 17:45
Бо́гдан, имя какое-то подозрительное, в детстве, мама Бодей звала?
Гость
31 июля, 19:09
С большого богдана заделанный
Гость
31 июля, 17:44
По нему Караваева плачет. Толку от него на свободе
Гость
31 июля, 17:35
Голуби живые существа ,их нужно подкармливать ,так как у них есть ,они хотят есть ,это вечные спутники человека но только кормить и их нужно в отведено месте они очень ручные и запоминают человека ,кто их кормит.
Гость
31 июля, 17:38
Подкармливай тараканов у себя дома, к ним все эти определения тоже подходят. И не забудь, что в своей (твоей) голове их тоже кормить нужно.
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля, 17:15
так он с гусями
Гость
31 июля, 18:13
Если с гусями, то справка должна быть.
Гость
31 июля, 17:11
Таких чудиков нужно вносить в базы психиатров, ГИБДД и прочих профильных учреждений и ведомств. Придет этот чудик и ему подобные получать ВУ, менять ВУ, получать разрешение на оружие или на вождение катера и т.п. - ему автоматом отказ и "До свидания" пожизненно.
Гость
31 июля, 16:57
«Освободили без штрафа...» - ну и почему без штрафа освободили? Индивид в коммерческих целях хулиганил, получил прибыль -- хайп в своем блоге. И без штрафа освободили. Мохнатая лапа?
Гость
31 июля, 16:21
"После этого Богдан Киселев убежал." Смелый и решительный, настоящий мужчина.
Гость
31 июля, 16:19
Беда с молодёжью, беда(
Гость
31 июля, 16:14
Как жаль, что статья за тунеядство отменена... Блогеры те же тунеядцы
Гость
31 июля, 16:10
Да как бы он мэром Новосибирска не стал через лет 10 а, а то всё может быть!? )
путник

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля, 15:53
Н-нда, гусей полная голова. А это диагноз на всю жизнь. Интересно кто его родители, если такое выросло.
280045952

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля, 17:42
как и оно само - недалекие
Гость
31 июля, 15:48
Надо было это создание не закрыть на 48 часов на госсодержание, а заставить месяц прилегающую к метро территорию убирать, тогда бы понял…. А так хайпануло это чудо
Гость
31 июля, 15:44
Не мылся 48 часов. Замечательно. Внутреннее содержание привел в соответствие с внешним
Алисия Lonely

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля, 16:58
Всё по дзэну! 🧘‍♂️ 😂🤣👌 «В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и ДУША, и МЫСЛИ». А. П. Чехов «Человек есть целостное существо, духовно-душевно-телесный организм». Н.А. Бердяев
Гость
31 июля, 15:44
Сколько дураков рядом-просто диву даешься!
Гость
31 июля, 15:36
Люди злые какие. Из-за голубей.
Гость
31 июля, 17:06
Себе в квартиру их приведите, этих голубей, и сделайте сюжет в блоге. Доброе дело вас порадует и добавит доброты.
Гость
31 июля, 15:36
Блогер - это дословно бездельник, лоботряс и закононарушитель административных, налоговых и, порой, уголовных статей. Подобным блогерам статью за тунеядство, исправительные работы и в определенное направление для применения и пополнения креативных навыков.
Гость
31 июля, 16:18
Не тот общественный строй, таких халявщиков треть страны. Некоторые под деловых людей косят, типо предприниматели. А по факту никаких благ сами не производят, услуг лично не оказывают.
Гость
31 июля, 16:28
Гость
31 июля, 16:18
Не тот общественный строй, таких халявщиков треть страны. Некоторые под деловых людей косят, типо предприниматели. А по факту никаких благ сами не производят, услуг лично не оказывают.
Ну, вроде как, ФНС в некоторых регионах уже начинает проверки, а на какие средства живет тунеядец и покупает дорогие покупки- квартиры, машины.
Гость
31 июля, 15:36
Мало дали, надо было отправить на 30 дней общественные толчки в метро чистить, а затем отвезти на Владимировскую 2 на проверку мозга!
Гость
31 июля, 15:35
За что дали два дня?есть закон,что с голубями в метро нельзя?
Гость
31 июля, 15:39
прореха в законе, депутаты исправят, бездельники, такие деньжищи получают, а работают спустя рукава
Гость
31 июля, 16:16
А есть закон, что с голубями в метро можно? А свой ум где?
Гость
31 июля, 16:23
Запрещается провозить в метрополитене : - Громоздкий багаж, сумма измерений которого по длине, ширине и высоте превышает 150 см. - Животных и птиц вне клеток или специальных контейнеров (сумок). Это не считая оружия, ЛВЖ и т.п. А два дня дали не за голубей, а за неповиновение законным требованиям. Повзрослеешь, поймешь, хотя, вряд ли.
Гость
31 июля, 15:33
"Голубой, голубой - не хотим играть с тобой!"...
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 15:32
Он также опубликовал ролик с последователями (с) ох тыж.. так это УК РФ ст 150. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления
Гость
31 июля, 18:50
Голубь - символ мира. Хорошо бы Богдашу на экстремизм проверить.
Гость
25 августа, 02:07
Гость
31 июля, 18:50
Голубь - символ мира. Хорошо бы Богдашу на экстремизм проверить.
Только когда он белый и домашний.
Гость
31 июля, 15:32
Когда было неповиновение?
Гость
31 июля, 16:44
Документы на голубей не предоставил по требованию.
Гость
31 июля, 16:55
Гость
31 июля, 16:44
Документы на голубей не предоставил по требованию.
А кто требовал?если от полиции он убежал,работник метро может требовать документы?а кто ещё?может слесарь сантехник или монтажник высотник?
Гость
31 июля, 18:49
Гость
31 июля, 16:55
А кто требовал?если от полиции он убежал,работник метро может требовать документы?а кто ещё?может слесарь сантехник или монтажник высотник?
Какой ловкий и быстрый Богдан.
Гость
31 июля, 15:29
Оградить от общества. Если птиц любит, то в тайгу
Гость
31 июля, 16:18
В тайге птиц мало, а вот на птицефабрике - много! Туда его трудоустроить.
Гость
31 июля, 18:01
Стерхов в полёт отправлять?
alippa

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 15:14
треш-блогерство - это диагноз. Это надо лечить электричеством
Гость
31 июля, 15:09
Надо было потребовать документы у голубей. Вдруг бы оказалось что они правда на выставку едут. Знаю о чем говорю
Гость
31 июля, 16:09
Перевозка животных общественным транспортом предполагает также и правила перевозки. Они точно существуют и там черным по белому написано, что вход с животными в метро разрешен только при наличии переноски для животных. Станция метро стратегический объект. А следовательно подобное шутовство должно пресекаться в корне. Да так, чтобы другим впредь неповадно было.
Гость
31 июля, 15:04
И надо Богдане Киселевой рекламу давать?
Гость
31 июля, 15:01
За неповиновение нет 48 суток. Либо штраф, либо 15 суток, либо работы.
Гость
31 июля, 14:56
стаю коз бы:)
Гость
31 июля, 14:52
Мало дали. Надо было исправительные работы. Пусть бы месяц эту станцию мыл
Гость
31 июля, 14:50
он сам голубок точнее голубка
Гость
31 июля, 14:50
Блохер
Гость
31 июля, 14:48
Как отпустили? Была условка за аналогичное. Минимум 15 суток. Граждане судьи! Вам не кажется,что он издевается над вами и правоохранительной системой? По хорошему, его надо на пендалях и в наручниках по всем веткам метрополитена прокатить. И чтобы он "извините, тетенька милиционер" 10 тыс.раз написал.
Гость
31 июля, 14:42
Набутылили?
Гость
31 июля, 14:54
нашпульдосили
Гость
31 июля, 14:57
В самой извращенной форме!
Гость
31 июля, 14:41
Все правильно, как при Петре I, публично прокатить по городу, пусть народ любуется. В метро у Богдаши все началось там же и закончилось!
Гость
31 июля, 15:12
В клетке! С голубями!
Гость
31 июля, 14:37
Голуби разносят заразу. К себе домой пусть так заманивает их.
Гость
31 июля, 14:36
А где фото "героя"?
Гость
31 июля, 14:36
Отправить на СВО и пусть там креативничает
Гость
31 июля, 16:57
Сам уже там?смелый....
Гость
31 июля, 14:35
Какой арест ? Он же невменяемый. Лечить необходимо , устранять дефекты развития. Кстати , а что у Богдаши , возраст то призывной ?
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля, 15:10
С такими, как этот..."Уже поздно пить боржоми"... Так и будут мучиться с ним власти...Только в психушку ... А он и будет этот индивид, что -нибудь всегда придумывать...ммм...бесполезное и вредное для нас...
Гость
31 июля, 15:24
:))) не поверите этот вопрос я задавал в первый раз, когда эта новость появилась(призывник, ли....?)
Гость
31 июля, 15:46
31 июля, 15:10
С такими, как этот..."Уже поздно пить боржоми"... Так и будут мучиться с ним власти...Только в психушку ... А он и будет этот индивид, что -нибудь всегда придумывать...ммм...бесполезное и вредное для нас...
Власти с ним мучиться будут?!!! Властям глубоко, это не сын олигарха .
Гость
31 июля, 14:35
Мало дали. Надо было 15 суток.
Гость
31 июля, 14:39
Опасно. На долгой дистанции могут голубятню разворотить.
Гость
31 июля, 14:50
Гость
31 июля, 14:39
Опасно. На долгой дистанции могут голубятню разворотить.
Он же этого и жаждет, и добивается!
Гость
31 июля, 15:11
Надо было дать 15 суток со стаей голубей в камере!
Гость
31 июля, 14:34
Надо было и оштрафовать. А то мягкое наказание. Для него это прошло как развлечение.
Гость
31 июля, 15:37
штрафа за такое в АК нет, видимо, надо депутатам озаботиться
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля, 14:31
А дуракам закон не писан...
Гость