NGS
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

743мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирске обновят фасады 75 домов в рамках капремонта

24 июля 2026, 16:45
Гость
Гость
6 часов
У нас весь город серый ! Больше надо светлых тонов и не ждать кап ремонта дома .,пусть Управляющие компании раскошеляться.,а на торцах наносить рисунки
Гость
9 часов
Единственно что имеет смыл - покрасить белым - нагреваться на солнце меньше будет.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
Дом на фото красивый .- и нарядный, и строгий. Стильный. А вам что надо? Павлиньих хвостов?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
Сенсация! Я довольна! Мне нравится! У нас на проспекте Маркса и внутри квартала кирпичные дома ремонтируют. Фасады эффектно красят. А всего-то углубляют терракотовый цвет кирпичей, делая его темно-бордовым, и белят балки над окнами. Сочетание бордового и ярко-белого очень красиво. что-то голландское. Уже много домов сделали. Сейчас заканчивают на Маркса 6/1, где поликлиника. Шифер новый, водосточные трубы. Нарядно. празднично. При всем моем занудстве хожу и любуюсь. Молодцы. Работают, естественно, мигранты.
Гость
4 часа
Не красить а сносить и строить хорошее жильё на месте панэлек.
Гость
11 часов
Коричневый я бы не назвал ярким цветом...
Гость
11 часов
И все дома подряд красят в один и тот же коричневый цвет, такой как на фото. Видать, любимый цвет чиновников, или другой краски не купили. Недавно проходил мимо Ленина 9, раньше дом был со двора красный и желтый, теперь весь обмазали таким же коричневым.
Гость
11 часов
Это шоколадный. Живём в шоколаде 👌
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
Неправда. Цвета разные. И где Вы видите на фото коричневый цвет???
Гость
10 часов
10 часов
Неправда. Цвета разные. И где Вы видите на фото коричневый цвет???
на фото
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
Красоту ничем не испортишь, но это не тот случай.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
Хоть золотом её покрой, панелька она и есть панелька
Гость
10 часов
Но они лучше, чем 25-метровые студии в новых, наспех построенных, домах.
Гость
10 часов
Это панелька ленинградской серии - 468 С деревянными полами и отличной звукоизоляцией!
Гость
4 часа
Гость
10 часов
Но они лучше, чем 25-метровые студии в новых, наспех построенных, домах.
Ерунду не пишите, мы в кирпичной пятиэтажки живем сверху и соседей за стенкой отлично слышно, разговоры и каккой канал смотрят. Также и в туалете .
Гость