NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

741мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за дефекта коллектора

14 июля 2026, 19:07
Гость
Гость
15 июля, 09:15
стыд и позор управленцам, развалили город! стремительно несемся по уровню и качеству жизни в 90-е.
Гость
15 июля, 05:59
Вы ноете, что жить вам плохо.
Гость
15 июля, 05:58
Узбагойтесь, нытики! Ремонт при работающей трубе не сделать, поэтому и отключили воду. Логично в таких ситуациях запасать воду, обвал же не вчера произошел, почему не запасли? Мы тоже не запасли, вечером приходим, воды в чайнике осталось два стакана... Позвонили родственникам, пока переехали к ним.Ремонт обещают минимум недели на три, воду говорили на сутки отключат. Что вы кипишуетесь здесь все? Надо радоваться, что никто не погиб, машины все целые, что у людей дом целый остался, мы тоже живем рядом с этим домом. Сейчас все сделают, засыпят, прокуратура тоже уже подключилась. Слишком много построек вокруг, город над землей развивается, а под землей уже не выдерживает. У кого-то бомбы во дворах летают, а вы за водой сходить не можете? Вспомните блокадный Ленинград, принцессы. У кого--то бомбы во дворах летают, а
Гость
15 июля, 00:16
Деньги нужны на трубы , коллекторы , дороги , но наш по другому распорядился ...
Гость
15 июля, 00:13
Краснообск, 2-й микрорайон, вода пока есть
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 23:34
Похоже кара божья за гордыню вашу. «Не рой другому яму, сам в неё попадёшь».
Гость
14 июля, 23:07
«Режим повышенной готовности…» - что только не придумают, что бы свою халатность скрыть!!
Гость
14 июля, 22:54
У нас воды вообще нет ни холодной , ни горячей!!! С 18 часов
Гость
14 июля, 22:36
А людям можно было предупредить заранее.
Гость
14 июля, 22:05
Сколько уже этих режимов? Один-поверх другого. И как готовность? Всё выше и выше?!
Гость
14 июля, 21:55
Так это мы еще НЕ Начинали!!!
Гость
14 июля, 21:29
Этот коллектор - как ситуация в стране
Гость
14 июля, 21:24
Зачем нам такие управленцы? Знали что будет отключение и не приняли никаких мер по оповещению жителей, вы там нормальные? Воды нет даже в магазинах, раскупили за минуты. У людей нет воды даже зубы почистить, а туалет это вообще отдельная история, или половина города должна в мэрию в туалет идти, или к ним домой, пусть потерпят некую неловкость. Безобразие!
Гость
15 июля, 01:42
травокошение по графику
Гость
14 июля, 21:01
Все повышенно готовы?
Гость
14 июля, 21:00
Сейчас самое главное это приближение Победы,остальное можно потерпеть
Гость
15 июля, 02:46
Здравый смысл мы уже давно победили.
Гость
14 июля, 20:57
На Затулинке воду уже дали
Гость
14 июля, 20:59
А где конкретно? Петухова 90/1 сухо... Странно как то воду дают, местами, а как отключить, так целыми районами
Гость
14 июля, 21:02
Гость
14 июля, 20:59
А где конкретно? Петухова 90/1 сухо... Странно как то воду дают, местами, а как отключить, так целыми районами
Громова и на остановке Зорге
Гость
14 июля, 21:25
Гость
14 июля, 21:02
Громова и на остановке Зорге
Ну не знаю на каком Громова вы живете, у нас 17/2 воды них. никакой
Гость
14 июля, 20:56
Тема: из–за дефекта… Развалено все, запущено, брошено. Этим не интересно заниматься, а заниматься должен развитием страны, благополучием ее граждан. Не дано, видать.
Гость
14 июля, 20:43
Это сделано спецыально чтоб в очередях за водой забыли про бензин
Гость
14 июля, 20:41
Что значит это режим повышенной готовности ? С бензином ввели, а толку нет. Это так, положено для галочки?
Гость
14 июля, 20:40
Почему не вводят чнрезвычайное положение
Гость
14 июля, 20:38
А на прошлой неделе я расстраивалась, что не помыться толком... ул. Вертковская, 3 эт. - вода тонкой струйкой бежит. Набрала ведро на всякий. Для питья воду купить можно, а умываться и в туалете смывать водой купленной за деньги как-то очень на богатом уже((
Гость
15 июля, 10:33
У хорошей хозяйки всегда должен быть запас... На всякий случай.. И у хозяина..
Гость
14 июля, 20:32
Спасибо тебе Отравнник, за убийство гшрода)))
Гость
14 июля, 20:29
здорово пришёл с работы помыться не получилось . воды 2 полторашки
Гость
14 июля, 20:34
Какое помыться,попить и то нечего
Гость
14 июля, 20:29
Надо чрезвычайное водить, или опять боимся, по головке не погладят
Гость
14 июля, 20:28
Воды нет потому что люди сами создали ажиотаж
Гость
14 июля, 20:26
Что за напасти на левый берег. То горячую воду отключили в мае и нет до сих пор,то теперь и холодную и то же на неопределенный срок. Надо шамана из Якутии приглашать, чтобы порчу снял с района.
Гость
14 июля, 20:23
Можно собирать дождевую
Гость
14 июля, 20:21
А потом пропадет еда
Гость
14 июля, 20:20
Отвлекают от бензина явно же
Гость
14 июля, 20:25
Это они что ли яму вырыли? Ну, те, которые отвлекают от бензина?
Гость
14 июля, 20:19
А чем смывать унитаз,вонь уже в квартире невыносимая
Гость
14 июля, 20:17
Супер! В очередях за водой все про бензин забудут!! Следом ещё ченить придумают, чтоб про воду забыть. Так и живём..
Гость
14 июля, 20:15
А что не режим ЧС?! У них в коттеджах как с водицей?!
Гость
14 июля, 20:13
Да хана этому городу
Гость
14 июля, 20:46
Губернатор то не наш, а его помощники?
Гость
14 июля, 20:10
Сколько можно над народом издеваться. Где водовозки для людей? Трудно сообразить,что это необходимо?
Гость
14 июля, 20:13
Какие водовозки,где воду то взять ,вода деффицит
Гость
14 июля, 20:09
Где купить канистры для воды
Петр Новосибирск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля, 20:08
Абалдеть: а что, на огромный левый берег города всего лишь один водовод? Или я что-то не понял?
Гость
15 июля, 00:02
Водоводов там полно - канализация там одна. Она и прохудилась. А воду отключили, чтобы убрать объёмы стоков, проходящие через эту самую трубу, потому что ремонт возможен только при неработающей трубе.
Гость
14 июля, 20:06
Соседи с 1 этажа не дадут воды бесплатно поскольку счетчик,300р 5л
Гость
14 июля, 20:04
Уже писали ремонт займет 3 месяца
Гость
14 июля, 20:03
Надо немного потерпеть,через 3 месяца обещают дать воду
Гость
14 июля, 19:33
Режим повышенной готовности, это когда не отключают воду половине города. А то что происходит сейчас, это уже преступление. 80 лет назад тов. Сталин за такое к стенке ставил. Это ж непредставимо, 1-на магистраль без задвижек и перемычек. Даже при советах на всех улицах колонки или колодцы были, сейчас нет, и людям даже воды негде взять. Всё плохо.
Гость
14 июля, 19:32
Соседи с 1 этажа продают воду 150р литр
Гость
14 июля, 19:31
Бензина нет, воды нет, цены на продукты запредельные. Весело живётся россиянам. Пусть все завидуют.
Гость
14 июля, 19:31
С 1 октября возместят все расходы на восстановительные работы.
Гость
14 июля, 19:31
задолбало где мэр? где вода? почему не предупреждают ?
Гость
14 июля, 19:28
Писали бы хоть правду. Воды нет вообще!!!
Гость
14 июля, 19:31
Пойду проверю.. Есть, похоже врете!!!
Гость
14 июля, 19:26
И опять "ограничение подачи воды" только в Кировском и Ленинском районах. Ну, ещё в Краснообске. ОбьГЭС забыт -- нет такого района, хотя воды там тоже нет.
Гость
14 июля, 19:23
Где купить воду
Гость
14 июля, 19:30
Получи сжиганием водорода
Гость
14 июля, 19:31
В Оби бесплатно!
Гость
14 июля, 19:22
Довели город до разрухи, ещё петь начнем по вечерам и будет полный завал.
Гость
14 июля, 19:22
Ниче больше не умеют, только режимы вводить на всех уровнях
Гость
14 июля, 19:23
Зато НГСу профит
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 19:52
Они за это премии себе выпишут. А как же! Жизнью рисковали!
Гость
14 июля, 19:21
О, любимое дело наших вкреслесидящих... Ввести режим повышенной
Гость