перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На АЗС в Новосибирской области ограничили продажу бензина

24 июня 2026, 00:55
Гость
Гость
24 июня, 08:02
Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. (((
Гость
24 июня, 07:37
Спасибо за дефицит, Владимир Владимирович!
Гость
24 июня, 07:37
По миру пошли…
Гость
24 июня, 07:32
давайте в очередях за бензом гимн России петь и триколором размахивать (у кого он есть). так мы покажем всему миру что нас не сломить !
Гость
24 июня, 11:10
Каждый день размахиваю, а разве он трико лор называется?
Гость
24 июня, 07:23
прикольно. и это правильное решение. надо сделать до 10 литров.. и будет совсем хорошо.
Гость
24 июня, 07:21
такого в 90х не было
Гость
24 июня, 08:00
в 90-х бензин с машин у дома сливали
Гость
24 июня, 07:06
лена путина: зюганов почему то не предложил, всем депутатам, как обычным гражданам получать пенсию в 60/65 лет.
Гость
24 июня, 07:04
лена путина: "на азс в новосибирской обламти ограничили продажу бензина"??? в россии? где много нефти) в беларуссии нет нефти, там ограничили??? в абхазии ограничили (зюганов не объяснил, почему платим пенсии чужой стране, но нет же отобрать желают у своих граждан!). 26 лет правления.
Гость
24 июня, 06:47
Ещё годик и спички по талонам будут!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 13:56
В фильме "Кин-Дза-Дза", тоже спички ценились на вес золота. Кц, кц!!!
Гость
24 июня, 06:28
ГПН и другие нефтяники за первые четыре месяца 2026 года получили 378 млрд рублей из бюджета страны. Если кто то не знал, государство платит нефтяникам за то, что бы они не повышали цены на бензин.
Гость
24 июня, 06:29
теперь понятно, почему цены у гпн ниже, чем у остальных.
Гость
24 июня, 06:11
А газ ?.не набирают в канистры.а нет же таких канистр.
Гость
24 июня, 05:07
Сплошная ложь...
Гость
24 июня, 04:59
Цэ модальность Анкориджа, а не ограничения. Понимать надо. Вон, в Крыму начали понимать, что дедушкины сказки и реальность не имеют ничего общего.
Гость
24 июня, 03:33
А Зеленский разрешил продавать бензин ? Вот когда разрешит, вот тогда и дефицит закончится
Гость
24 июня, 03:23
Не машины и никогда не будет,пофигу вообще на бензин
Гость
24 июня, 07:38
Какой недалёкий. Тебе все привозят на фурах от покушать до видеокарт. Дефицит = плюс к стоимости товаров.
Гость
24 июня, 12:45
В цене практически любого товара заложена доля транспортных расходов. Рост цен на топливо очень быстро отразится на цене продовольственных и промышленных товаров.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 13:58
Гость
24 июня, 12:45
В цене практически любого товара заложена доля транспортных расходов. Рост цен на топливо очень быстро отразится на цене продовольственных и промышленных товаров.
Он не "догоняет"...
Semetsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня, 03:07
Зачем нам ФАС? у нас рыночная экономика, какой запрет? Не нравятся цены, так прижимайте омский и сургутский НПЗ, есть еще Ачинский НПЗ, есть в НСО НПЗ. они по какой цене отпускают топливо?
Гость
24 июня, 02:02
я бы назвала новость так - власти искусственно создают панику и дефицит топлива. еще позавчера не было людей с канистрами и аншлага на заправках, зато сегодня весь пакет-букет. Спасибо! низкий поклон! вы очень "дальновидны"
Гость
24 июня, 03:32
Чьи только власти- РФ или Украины ?
Гость
24 июня, 01:47
волочкова собирается замуж
Гость
24 июня, 01:49
«Они у меня скоро взорвутся». Известная блогер-Барби рассказала, как теперь живет с десятым размером груди и манулы !
Гость
24 июня, 01:32
Не правда. Всё продают без ограничения.
Гость
24 июня, 01:47
почему Боня молчит ?
Гость