
Улица будет перекрыта от Советской до Урицкого
В Новосибирске перекроют улицу Ленина с 7 по 13 июля для проведения форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» (0+). Сам форум будет проходить с 9 по 12 июля. Перекроют участок от Советской до Урицкого. Об этом сообщило министерство экономического развития региона.
На улице пройдет выставочная программа форума, которая будет включать презентацию лучших кейсов в сфере туризма, лекции и мастер-классы, выставку и продажу ремесленных товаров, концертную программу. Власти рассчитывают, что в форуме примут участие больше 30 тысяч человек.
На улице Ленина установят фан-барьеры и рамки контрольно-пропускных пунктов.
Ради празднования Дня города в Новосибирске собираются перекрыть часть улицы Ленина. Участок от площади Ленина до Советской станет пешеходным с 06:00 23 июня до 09:00 1 июля.





















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев