перейти к публикации
24 комментария к публикации

Лондон в Сибири. Новосибирцы простились с влиятельным медиаменеджером — как одна семья создала и потеряла независимое ТВ

7 июня 2026, 20:00
Гость
Гость
8 июня, 01:00
Алик был доброжелательный, добрый человек , помог многим в жизни , знаю в тяжелые времена помогал многим .
Гость
8 июня, 18:55
Вы это серьёзно??? А я знаю его с другой стороны. Пьяница, дебошир, мажорик.
Гость
8 июня, 00:04
А вот эта приписка в конце статьи, что ранее умер еще кто-то, она зачем? Или вы так хотите сказать, что тут, мол, умер какой-то чел, да и ладно, а вот до этого другой умер, так он ого-го. Вы очень странный ресурс, нелепый до одури.
Гость
7 июня, 22:06
Лондон гуд бай , Лондон прощай я здесь чужой
Гость
7 июня, 21:10
Сколько можно это мусолить?
Гость
7 июня, 20:42
А что там англичанка? По-прежнему... ага?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 20:28
Яков, сам того не зная, мне нагадил. У него там много помещений сдавалось в аренду. И вот один из моих знакомых, Андрей М., снимал там офис. Выпросил у меня шикарную большую шефлеру в кадке для украшения кабинета. Отдала, пригрозила репрессиями, если что с ней случится. Случилось. У Якова начался ПТС, он перестал пускать на территорию всех арендаторов. И моя шефлера засохла. Да если б я об этом знала, то пробилась бы туда по-любому. Но Андрей мне об этом вовремя не сказал. А на НТН мне глубоко плевать.
Гость
7 июня, 20:23
Соболезную. Но думаю хорошего человека Лондоном не назовут.
Гость
7 июня, 20:16
Если у вас есть кассеты с записями НТН-4, НТН-12 и т.д. и т.п., их можно оцифровать и выложить в соцсетях и видеохостингах. Не можете сами оцифровать, есть энтузиасты в Новосибирске (и не только), которые этим занимаются. Их контакты можно найти. Есть целые тематические сообщества и телеграм-каналы.
Гость
7 июня, 23:27
кому это надо сейчас ?
282910489

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня, 23:32
Гость
7 июня, 23:27
кому это надо сейчас ?
это история города. нужно всем.
Гость
7 июня, 20:14
СТС (НТН-12) начала нулевых - самый лучший. Можно было залипать и смотреть часами. #Ностальгия .
Гость
7 июня, 20:28
иногда показывали эманюель
Гость
7 июня, 22:34
Гость
7 июня, 20:28
иногда показывали эманюель
чё там смотреть-то было? доску эту двухкнопочную?
Гость
7 июня, 20:13
Новосибирску не хватает НТН-4. Очень жаль, что государство осознанно и целенаправленно уничтожает местное телевидение как индустрию.
Гость
7 июня, 20:28
слушайте радио
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 20:29
Да уж. Всенародный траур по обычному коммерческому канальчику.
Гость
7 июня, 22:35
7 июня, 20:29
Да уж. Всенародный траур по обычному коммерческому канальчику.
Это те же, кто устрадался без "эха мацы"!
Гость
7 июня, 20:12
А еще помню, как утром в январские праздники нового 2005 год (последнего для НТН), показывали мультики христианской телекомпании Еммануил. Очень понравились. Хотелось больше и больше, но только полчаса-час. И все.
Гость
7 июня, 20:12
Застал НТН-4. Помню, как там повторяли мультсериалы Fox Kids и Симпсонов с Ren-TV, иногда удавалось посмотреть несколько раз, включая Ren-TV-ОТС)) Очень жаль, что не показывали информационные программы Ren-TV "24 часа" и "Неделю с Марианной Максимовской", возможно, город был бы другой.
Гость
7 июня, 20:09
Мария теперь вдова. Соболезнования.
Гость
7 июня, 21:10
Гость, так она давно вдова!
Гость
7 июня, 23:33
Насколько я знаю, вдова она давно. И ее это не огорчает.
Гость
8 июня, 00:06
Гость, вот как бывает когда слышал звон, но не знаешь, где он.
Гость