Лондон в Сибири. Новосибирцы простились с влиятельным медиаменеджером — как одна семья создала и потеряла независимое ТВ
7 июня 2026, 20:00
Гость
8 июня, 01:00
Алик был доброжелательный, добрый человек , помог многим в жизни , знаю в тяжелые времена помогал многим .
Гость
8 июня, 18:55
Вы это серьёзно??? А я знаю его с другой стороны. Пьяница, дебошир, мажорик.
Гость
8 июня, 00:04
А вот эта приписка в конце статьи, что ранее умер еще кто-то, она зачем? Или вы так хотите сказать, что тут, мол, умер какой-то чел, да и ладно, а вот до этого другой умер, так он ого-го.
Вы очень странный ресурс, нелепый до одури.
Яков, сам того не зная, мне нагадил. У него там много помещений сдавалось в аренду. И вот один из моих знакомых, Андрей М., снимал там офис. Выпросил у меня шикарную большую шефлеру в кадке для украшения кабинета. Отдала, пригрозила репрессиями, если что с ней случится. Случилось. У Якова начался ПТС, он перестал пускать на территорию всех арендаторов. И моя шефлера засохла. Да если б я об этом знала, то пробилась бы туда по-любому. Но Андрей мне об этом вовремя не сказал. А на НТН мне глубоко плевать.
Гость
7 июня, 20:23
Соболезную.
Но думаю хорошего человека Лондоном не назовут.
Гость
7 июня, 20:16
Если у вас есть кассеты с записями НТН-4, НТН-12 и т.д. и т.п., их можно оцифровать и выложить в соцсетях и видеохостингах.
Не можете сами оцифровать, есть энтузиасты в Новосибирске (и не только), которые этим занимаются. Их контакты можно найти. Есть целые тематические сообщества и телеграм-каналы.
Да уж. Всенародный траур по обычному коммерческому канальчику.
Это те же, кто устрадался без "эха мацы"!
Гость
7 июня, 20:12
А еще помню, как утром в январские праздники нового 2005 год (последнего для НТН), показывали мультики христианской телекомпании Еммануил. Очень понравились. Хотелось больше и больше, но только полчаса-час. И все.
Гость
7 июня, 20:12
Застал НТН-4. Помню, как там повторяли мультсериалы Fox Kids и Симпсонов с Ren-TV, иногда удавалось посмотреть несколько раз, включая Ren-TV-ОТС)) Очень жаль, что не показывали информационные программы Ren-TV "24 часа" и "Неделю с Марианной Максимовской", возможно, город был бы другой.
Гость
7 июня, 20:09
Мария теперь вдова.
Соболезнования.
Гость
7 июня, 21:10
Гость, так она давно вдова!
Гость
7 июня, 23:33
Насколько я знаю, вдова она давно. И ее это не огорчает.
Гость
8 июня, 00:06
Гость, вот как бывает когда слышал звон, но не знаешь, где он.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц