Этот "фарс" у нас "бредом" зовётся.. (Н. Некрасов. руссский поэт).
Гость
4 июня, 13:42
Стоимость обеда в ресторане «Форум» на Петербургском международном экономическом форуме выросла с 6500 до 7900 рублей на человека. За год цена увеличилась более чем на 22%, пишет РБК.
Гость
4 июня, 14:52
В общем, слон в комнате, но его старательно избегают глазами. Директор нефтеналивного терминала убегает от журналистов, хотя еще дым не полностью рассеялся. Министр рассуждает о "внеплановых ремонтах" на НПЗ. А что именно идет не по плану - об этом нельзя сказать ни слова.
Гость
4 июня, 18:16
///...ПМЭФ-2026: молебен для бизнеса...
"Всего доброго, ихтиандры!...." (почти по сценарию "ДМБ")
Гость
4 июня, 17:48
Базар ни о чем
Гость
4 июня, 17:54
слышно, Травников сделал открытие, что Нск возник на месте пересечения Транссиба и Оби и заключил судьбоносный договор с компанией по перевозкам и перевалкам !
Гость
4 июня, 20:09
Нужно больше молиться. Просите и обрящите.
Особенно Фадеев повеселил.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев