перейти к публикации
4 комментария к публикации

Новосибирцы простились с Александром Лондоном: главное за 3 июня

4 июня 2026, 00:20
Гость
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 12:34
Первый раз услышала об этом Алике. Знала Якова и то не с лучшей стороны. Как говорится, видали мы вашего брата...
Гость
4 июня, 07:14
Три дня о великом человеке, не слишком ли много????!!!!
Гость
4 июня, 09:00
Не был он основателем ТВ. Основателем казино в академе был.
Гость
4 июня, 08:35
Наверное надо какую-нибудь площадь переименовать в еВо честь? Или улицу? Или концертный зал?