Ну а что, молодец. И девушка красивая. Надо Бузову в трамвай посадить. Надоела.
Гость
3 июня, 16:23
10436257, Бузова умна и красива - пожалейте пассажиров трамвая, чем они прогневали тебя?
Гость
3 июня, 12:08
молодец. каждому своё-!!!!
Гость
3 июня, 13:28
Ради Инстаграма люди даже профессию выбирают. Надолго ли?
Гость
3 июня, 13:44
До зимы хайпанёт и уйдёт
Гость
3 июня, 12:12
"все привыкли видеть в кабине водительниц в возрасте"))) - это из разряда про детенышей голубей и воробьев
Гость
3 июня, 14:39
Скоро она наиграется и по-тихому свалит оттуда. Но из этого уже не будут устраивать шоу.
Гость
3 июня, 12:07
напоминает: я так то удачливый и очень богатый бизнесмен, а такси это так, хобби...
Гость
3 июня, 12:07
Что за юрист в 21 год?
Гость
3 июня, 14:54
Может, колледж или техникум закончила.
Гость
3 июня, 16:21
Гость, школа экстерном.
Гость
3 июня, 21:20
Гость
3 июня, 16:21
Гость, школа экстерном.
Закончившие школу экстерном в водители трамвая потом не идут
Гость
3 июня, 13:10
Молодец! Такие люди СССР строили!
Гость
3 июня, 14:05
Умница красавица. Иди вперёд, делай что считаешь нужным.
Гость
3 июня, 14:40
"По образованию я юрист, три года работала в бьюти-сфере мастером по наращиванию ресниц"
Ну то есть место в ВУЗе занимала впустую.
Гость
3 июня, 12:43
Красивая девушка, на подиуме ей место. Не хуже Водяновой будет.
Гость
3 июня, 13:43
В каком месте красивая? Просто молодая этим и берёт
Гость
3 июня, 13:45
Ты так-то не борщи. Лучше Водяновой никого нет и не будет.
Гость
3 июня, 14:02
Гость
3 июня, 13:45
Ты так-то не борщи. Лучше Водяновой никого нет и не будет.
Не так. У никакой русской женщины богаче мужа не было и не будет.
Гость
3 июня, 12:28
Во всем этом деле главное - вытянуть губки перед камерой
Гость
3 июня, 12:22
Лизонька, водитель трамвая называется «вагоновожатый»...
Гость
3 июня, 13:56
Позитивная девчонка. И работа нужная для общества. Не то что бьюти блого коуч и т.п. дрянь. Удачи девушке в жизни.
Гость
3 июня, 13:15
Ксюша не из нашего города?
А у нас есть такие, или только возрастные?
Гость
3 июня, 13:50
У нас и получше есть, просто они таким наглым образом не пиарятся.
Гость
3 июня, 13:45
В реальной жизни симпатичнее и естественнее, чем на фотографиях с вытянутыми губами.
Гость
3 июня, 13:55
Ночью?
Гость
3 июня, 14:13
Автор забыл дописать...во времена курьеров...
Гость
3 июня, 12:44
не женское это дело. профессия наложит отпечаток. через 10 лет уже не будет "эффектной девушкой". надо искать что-то другое.
Гость
3 июня, 13:54
Если бы она пришла просто работать, то с ней не выходило бы никаких рекламных статей.
Гость
3 июня, 15:32
А, какой отпечаток эта профессия накладывает?
Гость
3 июня, 15:49
Гость
3 июня, 15:32
А, какой отпечаток эта профессия накладывает?
Может к ней в салон Данила завалится?
Гость
3 июня, 13:45
Ищет себя. Пусть.
Гость
3 июня, 13:47
Все прозаичнее: создает "правильное" портфолио для инстаграма. С аурой "не такая как все" гораздо проще продать себя дубайскому потребителю, которые рыскают по Инсте в поисках местных принцесс с бензоколонок.
Гость
3 июня, 12:21
бред бабы
Гость
3 июня, 14:08
Сам то подумал, что написал сохатый?
Гость
3 июня, 17:27
Как говорится : "в семье не без урода" 🫣
Гость
3 июня, 22:55
Это всё хорошо, но это не работа. Т.е. можно просидеть на этом кресле 30 лет, заработать профессиональных болячек и ожирение (или проявлять дисциплину, делать зарядку и не заработать болезни и ожирение), но случись что - кто будет оплачивать лечение? Как купить квартиру на зарплату водителя троллейбуса? Как родить ребёнка и на какие деньги оплачивать его кружки? Это точно "быть счастливой" или это позиция "ай пофиг, занимаюсь фигнёй и не думаю о будущем"... Если хочешь водить трамвай - учи язык, преезжай в Нидерланды какие и води трамвай... Будет так же "норм", только выяснится однажды, что у тебя есть достойная пенсия и рабочая медстраховка, а денег хватает не только на съём жилья, но и на поездку в Италию на выходные или на отпуск в Мексике.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев