Судя по фотографиям 2022 года, это были дома, а не руины.
Гость
31 мая, 12:33
Красный проспект 34 продайте за 1 рубль!
Гость
31 мая, 13:49
Лучше стоквартирный дом за рубль продать кому-нибудь.
Гость
31 мая, 11:51
Хорошо, если правда реконструируют, а не снесут и сляпают новодел.
Гость
31 мая, 12:47
Осталось правильно обследовать фундаменты, и можно сносить, как не подлежащие восстановлению.
Гость
31 мая, 13:07
Тут все местячковые "памятики" можно сносить, как не имеющие отношения к истории. Деревянные домишки так вообще можно разобрать и вывезти в Криводановку, сделать там "парк старинных домов".
Гость
31 мая, 13:09
Гость
31 мая, 13:07
Тут все местячковые "памятики" можно сносить, как не имеющие отношения к истории. Деревянные домишки так вообще можно разобрать и вывезти в Криводановку, сделать там "парк старинных домов".
Не смешно. Совсем.
Гость
31 мая, 12:24
Хорошее дело. В Томске давно существует такая программа. Дом за рубль. И много домов относящиеся к старине и дореволюционному периоду восстановлены. Это наше история и небоскребы и стариные здания должны быть.
Гость
31 мая, 13:45
Ага, по Красноармейской пройдитесь. Хотя, согласен, в Томске практически не застраивают центр убожествами.
Гость
31 мая, 17:52
В Тобольске центр сохранен полностью, дух истории витает в воздухе, чистота, красота!
А за центром все как у нас: убогие человейники, срубленные деревья, архитектурной мысли нет
Гость
31 мая, 12:44
Красный проспект 27 тоже в топку вместе с Грефом
Гость
31 мая, 15:22
У этого здания другая хозяйка
Гость
31 мая, 13:11
Удачи! Верим, что всё получится.
К сожалению без помощи мэрии пытаются хоть что-то сохранить.
А таких зданий в городе много. Просто вовремя ремонт делать.
100 квартирный дом и то уже с проблемами
За год водка в РФ подорожала на 14 %.
--
Наживаются на самых незащищённых слоях населения...
Гость
31 мая, 11:44
Мало! Нужно подорожание отравы в 2-3 раза.
Гость
31 мая, 11:29
это для затравки. а там как получиться-)
Гость
31 мая, 13:19
Хосподи..вы название-то обумываете...я уж подумал ну вот оно, наконец-то, понеслось...Как сейчас помню заголовки газет в 90-х после дефолта, - "....Вместо одного рубля — десятки миллионов стали стоить стоить услуги жкх и продукты в наших магазинах....."
Гость
31 мая, 13:44
«Собственник уже обследовал объекты, сделал обмерочные чертежи, составил дефектную ведомость и получил разрешение на первые полевые работы по обследованию фундамента.»
Без создания оперативного штаба и проекта документации о введении режима повышенной готовности - ни о чём.
Гость
31 мая, 13:45
Не понятно. Сначала Ложкин купил за 31 млн., отказался, а потом повторно Загорские кварталы купили всего за 4,7? А почему Ложкин второй раз за 4,7 не купил?
Гость
31 мая, 16:18
Я так понимаю, что надстроить несколько этажей нельзя. Тогда зачем огород городить? Нерентабельно!
Гость
31 мая, 22:51
"что с ними будет"
Известно что - снос под видом "реконструкции", как с печально известным музеем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев