Девушка не смогла улететь из Новосибирска из-за путаницы с аэропортами
25 мая 2026, 22:55
Гость
8 июня, 23:02
Люди!!!! Ау!!! С любым может ерунда случится. Остантесь человеком. Помогите. Знал, что не туда везет, но увез. И долго смеялся очевидно. Как и некоторые в коментариях. Состязаются в пошлости. А ОТВЕТКА будет ему. Главное, чтобы вспомнил за что прилетело. Закон жизни.
Гость
4 июня, 13:54
Поэтому он и таксист..там,где то еще в этой категории Анжелы..совсем рядом..
Гость
28 мая, 08:03
была небольшая надежда, что то видео - фейк и постанова....
а оказывается люди действительно как то живут без мозга...
Гость
27 мая, 20:29
это Сибирь, детка)
Гость
27 мая, 17:53
Люди злые стали
Гость
27 мая, 17:53
Да, да, а еще есть адрес Шевченко 15, только в Оби, и туда раз меня таксист хотел отвезти.
Гость
27 мая, 17:51
В 2015 году на дороге Р-254 была остановка Аэропорт, вот туда то меня и привел навигатор, когда я за человеком поехал, вместо того что бы дальше проехать, я вернулся через весь город и станционную приехал в Толмачево. А надо было протянуть вперед пару километров. Я в городе был всего пару месяцев.
Гость
27 мая, 17:44
Пусть учит город Новосибирск и повышает свой уровень знаний, навигаторы и гаджеты да ещё и ИИ приводят иногда к неправельным решениям.
Я ваще офигиваю с мадам. Она криворукая и безсероговещества(как она мед закончила и кто её выбрал делегатом вопрос открытый), а виноваты все, таксисты, аэропорт, авиакомпания и город нищий, но только не она🤣
Гость
27 мая, 17:02
Прилетала в Новосибирск наверное тоже через Северный аэропорт)))) Запоминать надо название воздушных гавань!
А в Москве 4 больших аэропорта. Ещё есть метро Аэропорт. Куда заказала - туда и отвезли. Все претензии в зеркало.
Про сразу сказала, что опаздывает в Толмачёво - ложь. Видел её риос из городского аэропорта. Она ничего такого не говорит.
Она бы ещё в другую электричку села и наезжала на машиниста, что не туда привёз.
Гость
27 мая, 16:34
Раньше, когда не было яндекса, такие случаи бывали часто. Когда заказывают и говорят не Толмачево а аэропорт, диспетчера так и заносят в базу, особенно молодые и плохо соображающие. И водителю прилетает адрес - Аэропорт 1. И когда видишь человека с чемоданом, объясняешь что он не прав и сколько ещё нужно доплатить.
Гость
27 мая, 16:27
Тут нет предыстории. Возможно девушка попалась буйная, орала, материлась. Водила её молча и привез, туда куда хотела. Я работаю в такси уже почти 20 лет, и похожих случаев, уже было штук 10-15. И у всех пассажиров спрашиваешь, правильно ли они заказали, туда ли едут, все потом благодарят, один дядька 5 косарей на чай оставил, сказал что потерял бы больше если опоздал. А одна тетка попалась ну очень не адекватная, на мой вопрос выдала столько.... где смысл был, что все водители недоумки, что вам написали туда и нужно везти. И я её тоже привез в Северный, высадил и уехал.
Гость
27 мая, 16:13
Надо было не опаздывать.
Гость
27 мая, 16:12
Аэропорт Краснодара ещё ужастнее старого нашего.
Гость
27 мая, 16:08
Водитель что ещё и билеты на самолет должен проверять?
я не понял одного, а в Новосибирск на конгресс стоматологиня как попала? Пешком или на паровозе? Не через Толмачево разве?
Гость
27 мая, 16:04
То есть сама не изучила, как называется аэропорт, а о городе не очень впечатление?
Бедный город тебе?
Поезжай в дубаи, что ли, там богато, ну.
Гость
27 мая, 15:57
Ну таксист самоутвердился, теперь внукам будет рассказывать о своем... Даже не знаю как назвать
Гость
27 мая, 15:47
Надо было на аэротакси из северного в Толмачёво и успела бы на рейс
Гость
27 мая, 15:42
Да в приложеньке легко ошибиться если не знаешь. Мужик таксист, я думаю все понял но решил свалять дурака
Гость
27 мая, 15:21
Скоро во всех инструкциях таксиста для желающих попасть в аэропорт: "Вам лететь или на экскурсию?"
Гость
27 мая, 15:13
Мда... В ее случае цена потери 15000 руб. не компенсирует ее глупости, наглости и безответственности.
Гость
27 мая, 16:07
Для стомотолога 15 это не деньги, это одна пломба и анестезия
Гость
27 мая, 15:07
Таксист шутник однако
Гость
27 мая, 15:01
она считает это халатность, серьезно, ну если птичьих мозгов не хватает в билет, где название аэропорта указано, заглянуть, то конечно виноват таксист...
Гость
27 мая, 14:52
Это Новосибирск, вместе с его агломерацией и иными представителями культурной столицы России.
Гость
27 мая, 14:50
вот это да - расмешили
Гость
27 мая, 14:46
Если бы она ехала в ДК горького или мегу и говорила, что опаздывает на рейс, тогда было бы странно и стоило спросить. А она ехала в аэропорт, он вроде закрыт, но, может какой кукурущник или вертолет летают, они вообще хоть откуда улетают. Скорее всего, таксист подумал, ну надо же, летают ещё из старого аэропорта и промолчал. А вообще в билете написано, dme- Домодедово, ovb- Толмачёво, ну из какой-то на деревни
Гость
27 мая, 14:45
До чего же махровое хайпожорство
Гость
27 мая, 14:42
а водила непричём ! он строго выполняет заказ предоплаченный ! сисьема такая !
Гость
27 мая, 14:38
Она зубы когда лечит такая же невнимательная? Аэропорт имеет названия, не просто так. В билетах у нее три буковки тоже обозначают аэропорт. Таксист откуда знал, что за рейс, может вертолет
Гость
27 мая, 14:34
Новосибирск - город хаб. Всегда рад гостям города.
Гость
27 мая, 14:32
Язык до Киева доведёт. Или так сейчас не работает?
Гость
27 мая, 14:30
А прилетала она тоже в Северный?!
Гость
27 мая, 14:23
а в билете названия аэропорта не было?
Гость
27 мая, 14:21
Таксист просто узнал, что она из Краснодара, и решил повести себя также как их местные таксисты 😂
Можно сказать" Девушка была в городе и по ошибке".
Гость
27 мая, 14:04
Инфантилизм не по повод искать виноватых в своей небрежности.
Гость
27 мая, 14:04
По моему, это розыгрыш. Не верю.
Гость
27 мая, 14:01
а название аэропорта в билете (толмачево) ее не натолкнуло на мысль, что аэропорт северный это другое? водитель может впервые по городу едет, ему вообще фиолетово куда, навигатор маршрут строит по запросу пассажира.
ну теперь у девушки есть прайс на невнимательность. знает теперь стоимость ошибки. для того что бы выбрать аэропорт северный, то это надо его прям выбрать сознательно.. потому что на первых местах а приложениях такси предлагается Толмачёво. надо до северного ещё долистать.. а прибыла она в новосиб как? через северный аэропорт? а в билете на самолёт что написано? так много вопросов и так мало ответов. водитель нехороший человек. сильно нехороший человек. но винить кого-либо кроме себя, она ну никак не имеет права.
Гость
27 мая, 13:59
Бедная женщина, везде отказали. 😀😀
А если серьёзно, людям бы запомнить её ФИО , чтобы случайно не попасть на приём к такому высокоинтеллектуальному стоматологу.
Гость
27 мая, 13:58
какой-то гнс нашла куда рассказать, а аэропорт не нашла.... размеры не заметила, северного и Толмачево приехала то на собаках. просто втыкала в телефон, а не куда ее Дебельме привез
Гость
27 мая, 13:57
Ничего страшного, на имплантат у пациентов отобьёт убытки с билета.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий