перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Жительница Белова переехала в Москву и живет свою лучшую жизнь

24 мая 2026, 04:00
Гость
Гость
26 мая, 08:56
Ну влюбилась "в улицы" еще допустим, но "в людей" в Москве !!? не верю! ..разве что за деньги
Гость
25 мая, 13:16
Слова, которые надолго сохранились в сердце и голове, помогли мне в открытии ИП. После этого я стала работать онлайн, надеялась зарабатывать хотя бы 30 тысяч в месяц, для меня это были огромные деньги. Я, как и многие, боялась, что меня обманут, и деньги, потраченные на онлайн-обучение, уйдут в пустоту. Но когда ощутила первые заработанные деньги, успокоилась и поняла, что всё возможно и реально. Благодаря этому смогла потихоньку осуществлять мечты, которые копились в списке желаний еще с дошкольного периода. Я смогла побывать в Африке, Южной Корее, Париже. Попала на концерт корейской музыкальной группы BTS, где солд-аут происходит за 30 секунд после начала продажи билетов. Для меня это было что-то за гранью мечтаний
Гость
25 мая, 10:49
зачем это нам читать?
Гость
24 мая, 11:45
Понаехи одним словом
Гость
24 мая, 11:01
Парень помогает москвич?
Гость
24 мая, 11:26
В наше время скорее она ему
Гость
24 мая, 10:39
Кривляка. Часто девушки в столицах подрабатывают другим.
Гость
24 мая, 11:26
По себе судите?
Гость
24 мая, 10:12
Ну как бы, достаток семьи понятен, платить за обучение в Москве.... А потому, конечно с таким прикрытием за спиной, можно пробовать/рисковать/падать и начинать заного..... А в итоге, в статье не раскрыто, чем она занимается онлайн? Картинки смотрит? И кто за это столько платит?
Гость
24 мая, 11:25
Заного? Зато вам ничего не светит. Писать даже не умеете на родном языке, срамота
Гость
24 мая, 14:12
Суть папка бизнесмен, а мамка главный бухгалтер. Чем занимается доча уже неважно, главное что в Москве живет, а все остальные неудачники.
Гость
24 мая, 09:55
Странно, она на дядю не хотела работать, а своих друзей на себя уговаривала поработать.
Гость
24 мая, 09:45
Кузбасс всеми силами старается чтоб всё сбежали, так верней нет стабильности зачем мне квартиру покупать сыну в регионе где шахты и разрезы закрыли чтоб народ на сво загнать, нет работы нет дохода а ипотеки и семьи есть, пусть уезжают мы тут как-нибудь доживем ,пока КНР не придет глядишь и Кузбасс в аренду на сто лет отдадут
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 09:41
Ваще ни о чем. Одна фраза вообще в тупик поставила. Что-то непонятное в Корее начинается ЗА 30 секунд ПОСЛЕ начала продажи билетов. Это как отрицательный рост...
Гость
24 мая, 08:27
Когда где-то кто-то пишет про "открытие ИП" я дальше этого заявления не читаю. Человек, "открывший ИП" или рассказывающий об "открывших ИП", сугубо дремуч и безграмотен, зачем о нём читать? Как можно "открыть" ИП? ИП - это статус. Его регистрируют. Новый субъект не возникает. Регистрируется статус существующего субъекта - физлица. О, сейчас набегут с аргументами "какая разница" и "все так говорят"...
Гость
24 мая, 11:27
Лень
Гость
24 мая, 07:49
Меньше народа-больше кислорода...)))
Гость
24 мая, 07:42
Мечта любого жителя мира жить в Москве
Гость
24 мая, 09:59
В кремле
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 12:59
Да не дай Бог...
Гость
24 мая, 07:24
В 16 лет работала менеджером по рекламе? Наверное у папы или у мамы? Кто возьмёт без опыта малолетку. Удачи ей. Но если, что дома -ждут и тарелку супа всегда нальют. Только не понятно чем её Москва привлекла. Много людей и шум по словам девушки. Работать же может удаленно. А раз в полгода слетать, поразвлекаться и вернуться .
Гость
24 мая, 13:40
В масквэ можно с шейхом встретиться, ну или с вазгеном.
Гость
24 мая, 07:14
зачем нам это? реклама Москвы? даже читать не стала полностью,
Гость
24 мая, 09:47
Ну сейчас дроны москву долбят обратная миграция началась ,
путник

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 07:00
Так и не смог найти на карте где находятся эти Белове. Гугл говорит, ты тупой что ли, назови город правильно. Цитата : если название сочетается с родовым словом (например, «город»), то оно не склоняется: «из города Белово». Но, к сожалению, спустя столетия нашелся умник( которому нужно было написать докторскую) и сейчас оба варианта правильные. Стали.
Гость
24 мая, 10:03
А сколько подобны понаехало из "Белове", а теперь учат жизни остальную Россию!!!
Гость
24 мая, 13:07
Гугл правильно про тебя говорит
Гость
24 мая, 05:15
А работает то она кем ?
Гость
24 мая, 05:23
В онлайне же, ясно ведь написано))
Гость
24 мая, 07:23
Гость
24 мая, 05:23
В онлайне же, ясно ведь написано))
Бездельница сразу видно. А может быть даже и как Эва Эльфи в онлайне работает, та тоже много стран объехала.
Гость
24 мая, 08:36
Гость
24 мая, 05:23
В онлайне же, ясно ведь написано))
Вебкамщица ? Уважаю.
Гость
24 мая, 04:59
Кемерове, Белове ...
Гость
24 мая, 05:15
Безграмотные.
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 07:27
И что не так, болезное?
Гость
24 мая, 09:14
24 мая, 07:27
И что не так, болезное?
Ещё раз мукни
Гость
24 мая, 04:33
Пожил я и в Новосибирске и Хабаровске и Москве и почти 10 лет по Европе мотаюсь в надежде на паспорт. И знаете что ничего лучше Новосибирска я в итоге и не нашел, это мой родной город приезжал год назад, вижу как все меняется и улицы родные и молодежь гуляет и сейчас одно желание попытаться дожать паспорт ЕС и вернуться в Новосиб и купить дом или землю в пригорде и поставить дом. Вот так к 40 понял, что хочу что бы сын бегал по родной сибирской земле, кормил комаров, плавал со мной на резиновой лодке по озеру, в ходил в зоопарк, в котором я был сотни раз, а я ему бы рассказывал что раньше зоопарк у нас был у рынка и там был жираф и пахло мылом с комбината, о том как за теплотрассой на МЖК мы искали муравейники и облизывали соломинки с муравьиной кислотой. Так и вырастают сильные, добрые, умные сибирские люди, не в Москве и не в Европе где все за деньги, а на родной земле, где есть теплые воспоминания и родные люди.
Гость
24 мая, 04:51
А потом приходит КРТ и говорит вали ка ты сибиряк отсюда с нашей московской землицы ,и пойдешь с тремя копейками дальше по Европе побиратс
путник

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 06:07
Написано конечно от души. У меня такие же воспоминания от 80-90х. Мне было всё-равно что в стране, я был маленький. Я радовался когда у меня появилась ручка 3х-цветная и полукеды и дипломат. Но теперь нам только и остаётся что рассказывать детям КАК это было, потому что сейчас всё превратили в помойку. Грязную, пыльную, с безобразной застройкой - помойку. И я бы желал своим детям жить в лучшем месте чем новосибирск. Возможно когда-то у появится настоящий правитель и всё изменится( это не только про новосиб).
Гость
24 мая, 07:51
Гость, ...Да, не Всё за баблО...
ЛЕХАИМ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 04:13
Читать не стал, живьём в землю закапывают? 😂😂😂
Гость