Жительница Белова переехала в Москву и живет свою лучшую жизнь
24 мая 2026, 04:00
Гость
26 мая, 08:56
Ну влюбилась "в улицы" еще допустим, но "в людей" в Москве !!? не верю! ..разве что за деньги
Гость
25 мая, 13:16
Слова, которые надолго сохранились в сердце и голове, помогли мне в открытии ИП. После этого я стала работать онлайн, надеялась зарабатывать хотя бы 30 тысяч в месяц, для меня это были огромные деньги. Я, как и многие, боялась, что меня обманут, и деньги, потраченные на онлайн-обучение, уйдут в пустоту.
Но когда ощутила первые заработанные деньги, успокоилась и поняла, что всё возможно и реально. Благодаря этому смогла потихоньку осуществлять мечты, которые копились в списке желаний еще с дошкольного периода. Я смогла побывать в Африке, Южной Корее, Париже. Попала на концерт корейской музыкальной группы BTS, где солд-аут происходит за 30 секунд после начала продажи билетов. Для меня это было что-то за гранью мечтаний
Гость
25 мая, 10:49
зачем это нам читать?
Гость
24 мая, 11:45
Понаехи одним словом
Гость
24 мая, 11:01
Парень помогает москвич?
Гость
24 мая, 11:26
В наше время скорее она ему
Гость
24 мая, 10:39
Кривляка.
Часто девушки в столицах подрабатывают другим.
Гость
24 мая, 11:26
По себе судите?
Гость
24 мая, 10:12
Ну как бы, достаток семьи понятен, платить за обучение в Москве.... А потому, конечно с таким прикрытием за спиной, можно пробовать/рисковать/падать и начинать заного..... А в итоге, в статье не раскрыто, чем она занимается онлайн? Картинки смотрит? И кто за это столько платит?
Гость
24 мая, 11:25
Заного? Зато вам ничего не светит. Писать даже не умеете на родном языке, срамота
Гость
24 мая, 14:12
Суть папка бизнесмен, а мамка главный бухгалтер. Чем занимается доча уже неважно, главное что в Москве живет, а все остальные неудачники.
Гость
24 мая, 09:55
Странно, она на дядю не хотела работать, а своих друзей на себя уговаривала поработать.
Гость
24 мая, 09:45
Кузбасс всеми силами старается чтоб всё сбежали, так верней нет стабильности зачем мне квартиру покупать сыну в регионе где шахты и разрезы закрыли чтоб народ на сво загнать, нет работы нет дохода а ипотеки и семьи есть, пусть уезжают мы тут как-нибудь доживем ,пока КНР не придет глядишь и Кузбасс в аренду на сто лет отдадут
Ваще ни о чем. Одна фраза вообще в тупик поставила. Что-то непонятное в Корее начинается ЗА 30 секунд ПОСЛЕ начала продажи билетов. Это как отрицательный рост...
Гость
24 мая, 08:27
Когда где-то кто-то пишет про "открытие ИП" я дальше этого заявления не читаю. Человек, "открывший ИП" или рассказывающий об "открывших ИП", сугубо дремуч и безграмотен, зачем о нём читать?
Как можно "открыть" ИП? ИП - это статус.
Его регистрируют. Новый субъект не возникает. Регистрируется статус существующего субъекта - физлица.
О, сейчас набегут с аргументами "какая разница" и "все так говорят"...
В 16 лет работала менеджером по рекламе? Наверное у папы или у мамы?
Кто возьмёт без опыта малолетку.
Удачи ей. Но если, что дома -ждут и тарелку супа всегда нальют.
Только не понятно чем её Москва привлекла. Много людей и шум по словам девушки.
Работать же может удаленно. А раз в полгода слетать, поразвлекаться и вернуться .
Гость
24 мая, 13:40
В масквэ можно с шейхом встретиться, ну или с вазгеном.
Гость
24 мая, 07:14
зачем нам это? реклама Москвы?
даже читать не стала полностью,
Гость
24 мая, 09:47
Ну сейчас дроны москву долбят обратная миграция началась ,
Так и не смог найти на карте где находятся эти Белове. Гугл говорит, ты тупой что ли, назови город правильно. Цитата : если название сочетается с родовым словом (например, «город»), то оно не склоняется: «из города Белово».
Но, к сожалению, спустя столетия нашелся умник( которому нужно было написать докторскую) и сейчас оба варианта правильные. Стали.
Гость
24 мая, 10:03
А сколько подобны понаехало из "Белове", а теперь учат жизни остальную Россию!!!
Гость
24 мая, 13:07
Гугл правильно про тебя говорит
Гость
24 мая, 05:15
А работает то она кем ?
Гость
24 мая, 05:23
В онлайне же, ясно ведь написано))
Гость
24 мая, 07:23
Гость
24 мая, 05:23
В онлайне же, ясно ведь написано))
Бездельница сразу видно. А может быть даже и как Эва Эльфи в онлайне работает, та тоже много стран объехала.
Пожил я и в Новосибирске и Хабаровске и Москве и почти 10 лет по Европе мотаюсь в надежде на паспорт. И знаете что ничего лучше Новосибирска я в итоге и не нашел, это мой родной город приезжал год назад, вижу как все меняется и улицы родные и молодежь гуляет и сейчас одно желание попытаться дожать паспорт ЕС и вернуться в Новосиб и купить дом или землю в пригорде и поставить дом. Вот так к 40 понял, что хочу что бы сын бегал по родной сибирской земле, кормил комаров, плавал со мной на резиновой лодке по озеру, в ходил в зоопарк, в котором я был сотни раз, а я ему бы рассказывал что раньше зоопарк у нас был у рынка и там был жираф и пахло мылом с комбината, о том как за теплотрассой на МЖК мы искали муравейники и облизывали соломинки с муравьиной кислотой. Так и вырастают сильные, добрые, умные сибирские люди, не в Москве и не в Европе где все за деньги, а на родной земле, где есть теплые воспоминания и родные люди.
Гость
24 мая, 04:51
А потом приходит КРТ и говорит вали ка ты сибиряк отсюда с нашей московской землицы ,и пойдешь с тремя копейками дальше по Европе побиратс
Написано конечно от души. У меня такие же воспоминания от 80-90х. Мне было всё-равно что в стране, я был маленький. Я радовался когда у меня появилась ручка 3х-цветная и полукеды и дипломат. Но теперь нам только и остаётся что рассказывать детям КАК это было, потому что сейчас всё превратили в помойку. Грязную, пыльную, с безобразной застройкой - помойку. И я бы желал своим детям жить в лучшем месте чем новосибирск. Возможно когда-то у появится настоящий правитель и всё изменится( это не только про новосиб).
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев