Очень странная история, зачем публично говорить о человеке, показывая его фотографию, озвучивая зарплату. Мэрия ставит его заместителя с зарплатой ещё большей. Значит дело не в заработной плате начальника. Какой то политический умысел. Аналогична была история с Ксензовым, когда Локоть объявил, чтотначальник метрополитена сам себе установил большую зарплату.
Гость
5 мая, 04:21
2022 - пассажиропоток новосибирского метро 77,2 млн человек
2023 - 84,5 млн пассажиров (рост на 9% по сравнению с 2022 годом)
2024 - 86,1 млн пассажиров (рекордный показатель за последние десять лет, рост на 1,9% по сравнению с 2023 годом)
2025 - более 81,5 млн человек снижение на 5,4%.
По какой причине? Рост личного автопарка? Кто то на этих страницах пытается убедить народ о снижении доходов граждан.
Кхе-хе-хе...
Гость
5 мая, 03:38
А к чему была статья про зарплату метрополитенщитка? Чтобы что? Вместо того, чтобы сделать аналитику причин убыточности предприятия, занялись обсуждением чужих зарплат. А сам обсуждаемый был предупреждён или за его спиной "деньги посчитали"? Совсем ниже плинтуса опустились.
Личный итог: зашла на страницу администрации Ленинского р-на, они там пишут о том, как коммунальные службы наводят чистоту и порядок, моют и подметают. Так, пардон, это их обычная работа, и нечего из них героев делать, тем более, что успехи их скромны. Написала об останвочных павильонах, на которых нет ни названий остановок, ни расписания маршрутов - это раз. О том, что мало газонов и клумб и их поздно озеленяют - два. Ну и как же, как же - о дорожной разметке - три. Они ещё написали, чтоб владельцы машин почаще их мыли, но уж тут даже яапо этому поводу не ворчу, потому что с нашими грязными дорогами это невозможно. Что ж... Меня и там заблокируют??? Ничего, ибо блаженны изгнанные правды ради.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц