может уже хватит, сколько можно паразитировать на тех летах
Гость
30 апреля, 19:20
Главный знал о феврале 2022 еще в 2004. Надо было накачать милитаризмом население. Вот оно все так и появилось. То что деды-то, которые реально прошли ВОВ, не праздновали.
Гость
30 апреля, 19:36
других достижений и побед нет
Гость
30 апреля, 20:00
О, с методичкой боты))))
Гость
30 апреля, 18:16
Как здорово! Теперь каждый новосибирец сможет почтить память дедов, завоевавших нам Великую Победу 1945 года 👍🧡
Гость
30 апреля, 18:39
а по другому, почтить ни как?
Гость
30 апреля, 18:44
Гость
30 апреля, 18:39
а по другому, почтить ни как?
Когда тысячи людей собираются вместе и идут одной патриотичной колонной - это так символично, мощно и красиво!
Наверное именно поэтому, врагов нашей страны так страшит эта акция.
Гость
30 апреля, 19:14
+15 руб
Гость
30 апреля, 20:16
а как же ковид?
Гость
30 апреля, 21:04
Гость, он их испугался
Гость
30 апреля, 18:17
Прекрасная новость. Теперь каждый новосибирец сможет почтить память дедов, завоевавших Великую Победу 1945 года 👍🧡
Гость
30 апреля, 19:14
еще +15 руб
Гость
30 апреля, 19:34
Гость, собаков чтить
Гость
30 апреля, 20:13
Гость
30 апреля, 19:14
еще +15 руб
Держи грывну и жёлудь
Гость
30 апреля, 18:16
Прекрасная новость. Теперь каждый новосибирец сможет почтить память дедов, завоевавших нам Великую Победу 1945 года 👍🧡
Гость
30 апреля, 19:14
ботищще
Гость
30 апреля, 19:34
Гость, бабов почтить
Гость
1 мая, 00:28
Над здравым смыслом победу отметьте)))
Гость
30 апреля, 18:43
Ого! Так бпла летают же.🤣
Гость
30 апреля, 18:45
Где ты их в Новосибирске увидел?
Гость
1 мая, 00:28
Гость
30 апреля, 18:45
Где ты их в Новосибирске увидел?
Их даже в Иркутске видели, ты точно из России?)
Гость
30 апреля, 20:40
У меня уже несколько лет на могиле папы ощущение, что он уже реинкарнировал.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев