Полиция ответила на претензию новосибирца о горе снега, когда она растаяла
25 апреля 2026, 15:30
Гость
26 апреля, 07:44
Надо идти во власть работать чтоб проблем не видеть)))
Гость
26 апреля, 07:41
Так говорил же один из особ приблеженных к императору что само растает
Гость
25 апреля, 22:40
Ну это уже не так смешно . это уже совсем не в первый раз . А помните случай у нас когда на обследование незаконного снегоотвала выехала комиссия . в конце ИЮНЯ . снегоотвал обнаружить не удалось . о чём и отсчитались . НГС писал ,не помню несколько лет назад кажется . А вы тут про всего лишь апрель обсуждаете .
Хотя у меня подозрение что срок обследования зависит от величины и скорости таяния сугроба . просто снегоотвал дольше таял .
Гость
25 апреля, 19:42
ээЭ перловку будешь 10кг жрать г ,в!
Гость
25 апреля, 19:33
г. в, скоро день Победы, а для тебя бедет играть похоронный марш г.в.....
Гость
25 апреля, 19:23
Так, а почему полиция дело о краже сугроба не завела?
Гость
26 апреля, 07:46
У них кадровый голод. Некому расследовать как у начотдера РУВД мелочь в автобусе из кармана тиснули, а ты про сугроб
Гость
25 апреля, 19:23
гюв! перловку будешь 10кг? А
Гость
25 апреля, 19:15
г. в.. тебе 5ть минут чтоб помыться и быть в класее!!!!
Гость
25 апреля, 19:01
г.в тебе фауст!! ням ням
Гость
25 апреля, 18:59
г.в сегодня не курим!! шляпу врот берем!!!
Гость
25 апреля, 18:53
это смех когда тебня будтку сломают! будищь плакать
Гость
25 апреля, 18:52
вот так мы и привыкли быть дураками в глазах этих отвечальников
Гость
25 апреля, 18:52
не смешно
Гость
25 апреля, 18:33
что вы хотите от рядовых чинуш, если главное говорит - она утонула, на вопрос о курске
Гость
25 апреля, 18:18
Это смех реально ))))))
Гость
25 апреля, 17:45
улитки
Гость
25 апреля, 17:29
Мы на горском живем. 3 год пытаемся добиться ,чтоб яму у вьезда на территорию ямочно отремонтировали. Все время либо просто игнор, либо отписка яма в пределах нормы🤣🤣🤣. ЯМА в пределах нормы шириной более метра, так то😅
Гость
25 апреля, 17:08
Все очень просто. На эти запросы отвечает нейросеть. У нас на улице был десяток обращений по поводу расчистки тротуаров, на все отвечали, что произведена уборка, которой на самом деле не было. На последнее пришел ответ 6 апреля, когда снег уже растаял
жалобу на сугроб надо писать в октябре когда нет никакого сугроба, а так как география сугробов не меняется годами как раз к его образованию и придут с проверкой , может напишут что ни будь новенькое
Гость
25 апреля, 23:27
Оперативно и даже мгновенно гаи, мэрия и прокуратуры работают только тогда, когда им это надо или оскорбляешь власть. И то лениво. А на жалобы о скользких тротуарах и нечищенных дорогах власти плевали и могут ответить ближе к июню.
Гость
25 апреля, 16:33
Всё по заветам Городецкого
Гость
26 апреля, 06:42
Гость, едросня убили наш город.
то были свои сейчяс пришлые добивают.
Гость
25 апреля, 16:33
Нгс делает запросы всем. Хоть раз Кто-нибудь ответил?
Гость
27 апреля, 09:33
Статью читали?
Гость
25 апреля, 16:22
До горского микрорайона всем как до горнолыжной базы в швейцарских альпах. Про штирлица ещё расскажите.
У бюрократов-виртуозов отписки столько уловок. Как у карточного шулера. В прошлом году они должны были мне ответить 19 апреля (30 дней). Так в ИЮНЕ мне по почте пришло якобы апрельское письмо насчет "проработки поручений". Все по закону. Утерлась. И не раз.
Гость
25 апреля, 16:01
Они реально издеваются над людьми.
Гость
25 апреля, 15:59
это потому что у нас важен не результат, а красивые отчетики. Нет никакой личной ответственности ни у кого. Есть 30 -60-90 дн на ответ, ответили в кол-во дней, хотя большинство обращений надо решать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, и всё. и в отчётиках все отлично и красиво.
Так этого Михаила нужно за клевету привлечь. Хотя в апреле - это ещё почти нормально. Кому-то в июне или даже в июле ответили, что снег не обнаружен. А уж ответ насчет того, что "по графику" - это святая молитва бюрократов. И убирают по графику, и "зебры" наносят по графику. Ну так на фиг такой график, если в результате его соблюдения мы видим... хотя это МЫ видим, а ОНИ - нет. А уж комиссии с особеностями зрения!!! То видят то, чего нет, то не видят то, что есть. Последняя комиссия не увидела цыган с парфюмом на крыльце ГУМа. А я вот вижу. И слышу.
Гость
25 апреля, 16:04
Barmaleя, да потерпите вы ! все же знают , что к 2030 году все сугробы растаят , экономика будет на первом месте и тд.
Гость
25 апреля, 16:31
Гость
25 апреля, 16:04
Barmaleя, да потерпите вы ! все же знают , что к 2030 году все сугробы растаят , экономика будет на первом месте и тд.
А ты сомневаешься?
Гость
25 апреля, 17:36
Так в этом и смысл этой власти. Делать вид, что что то делают, а на самом деле ничего не делать. Главное - собирать налоги, штрафы, обдирать население. И исправно посылать дань в центр. В нск наместники от ЕР. Их задачи понятны. Жаль, что среди сибиряков нет мужчин, разобраться с этими.
Гость
25 апреля, 15:57
Это уже перестало удивлять. Ответ вида "фактов не установлено" или "не обнаружено" это 9 из 10 ответов на обращения.
Гость
25 апреля, 23:36
На то и рассчитано. Чем меньше подтверждённых жалоб, тем красивее жизнь в Новосибирске и красивее отчёты в Москву.
Гость
25 апреля, 15:54
Вроде, появилась дата отключения: 12 мая; или у меня от жары галлюцинации начались.
Гость
25 апреля, 16:06
А что мешает сейчас отключить? Температура выше нормы.
Это же откровенный беспредел отапливать город в такую погоду.
Всё подтверждается. что в городе командует угольный олигарх, а не мэр.
Гость
25 апреля, 16:18
Гость
25 апреля, 16:06
А что мешает сейчас отключить? Температура выше нормы.
Это же откровенный беспредел отапливать город в такую погоду.
Всё подтверждается. что в городе командует угольный олигарх, а не мэр.
Да, тридцатого объявит, что после праздников отключит.
Что и требовалось доказать, что в городе правит угольный олигарх, а не мэр. Даже если будет +30 всё равно будут топить.
У них план по продолжительности отопительного сезона, никакие нормативы, здравый смысл, погодные условия, вопли горожан, сваривающихся в своих квартирах им не указ.
У Мельниченко на яхте прохладно и чистый воздух.
Неужели обеднеет, если уберут это откровенное издевательство -отопление в +20?
Гость
25 апреля, 16:57
Гость
25 апреля, 16:18
Да, тридцатого объявит, что после праздников отключит.
Все опять молча воспримут это как должное - барин так решил.
А в октябре, после выборов заплатят по увеличенным тарифам за то, что дышат смогом.
Гость
25 апреля, 15:33
Хватит про сугробы, они сами растаяли.
Отключите отопление, оно само не отключится, без приказа мэра.
Сколько можно издеваться над людьми.
В городе и так нечем дышать, а они собираются топить и в мае в угоду угольным олигархам.
21 век, Россия.
Гость
25 апреля, 15:38
30 апреля выползет, скажет, что после праздников отключат.
А на праздники - варитесь и дышите смогом.
Гость
25 апреля, 15:33
Так и "работают", подтверждаю. Иногда по 30 дней жалобу прокурора "изучают" а потом пишут ответ из которого ясно кто никто в принципе и не читал её.
Гость
25 апреля, 23:34
На мои жалобы про тротуар неубранный от наледи про который я раз в неделю писал во все истанции две зимы подряд и только в конце апреля 24-года пришёл ответ от печально знаменитой Октябрьской администрации с фото убранного от наледи тротуара. А ведь ещё пару дней и эти остатки наледи толщиной в сантиметр сами растаяли бы. Но Октябрьская администрация приписала это себе как заслугу. После этого я перестал вообще куда-то жаловаться. На то и рассчитано. Меньше жалоб, красивее город для отчётов в Москву.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев