Про парк Кирова как всегда ни слова ! Там весь асфальт в ямах .
Гость
12 апреля, 19:06
ближе к природе надо быть, вышли из подьезда и везде асфальт, ещё и в парке прелагаете всё закатать ? дорожки посыпанные мелкой галькой, вот это по нашему !
Опять всё в будущем времени. "Маньяна", как говорят в Испании, то есть - "после дождичка в четверг", если по-русски. Насчет обещаний - на это наши власти сильны. Уж простите, но напомню насчет дорожной разметки - тут "сводный хор" круглый год пел - и мэр, и губернатор, и дорожные службы, и прокуратура. Ну и??? А цветочки высаживать - так это пока я не выклянчу их у Горзеленхоза хоть чуть пораньше на клумбу (единственную!) в нашем парке-сквере "На Башне", так их только ко Дню города высадят. Вокруг уже все (не мэрия!) посадили, всё цветет, а у мэрии всё температура не та.
Гость
12 апреля, 12:22
И Парке Арена навели порядок, сделав парковку платной. Народу сразу убавилось, мало желающих платить по 100р в час, чтобы поогулять.
Гость
12 апреля, 12:57
Нынешние городские и областные власти никогда не наведут порядок
Кто там че наводить будет?
Солнце растопит,ветер сдует-вот и все.
Гость
12 апреля, 13:16
В Новосибирске есть парки? Три дерева и скамейка это не парк. Пример парка - это парк Галицкого. Жаль что он не новосибирец.
Гость
12 апреля, 13:43
Гость, тогда бы он точно свалил с Рашки.
Гость
12 апреля, 12:51
Обещаем обещать обещания.
Гость
12 апреля, 13:43
Прогулялся в Светлый праздник по недогороду. Пыль до неба! В какой позор превратили временщики город!
Гость
12 апреля, 13:31
только не надо лепить тротуарную плитку !!!
Гость
12 апреля, 13:50
Что-то все хуже и хуже в нашем городе с благоустройством. Горзеленхоз окт р-на сам свои машины на газоны ставит. Поставят у своего входа мешок с мусором и хлам, все неделями стоит.
Гость
12 апреля, 13:56
Видимо никто не хочет в будущем жить в таком городе и климате
Гость
12 апреля, 13:16
организации раньше убирали парки субботники были… мы вот в центральном парке уборку делали…
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев