перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Недалеко от новосибирской «Меги» сдали 19-летний коммерческий долгострой

1 апреля 2026, 15:05
Гость
Гость
1 апреля, 21:48
Так что там будет-то?
Гость
12 мая, 14:43
Собственник девелопер и владелец известной сети электротехнических магазинов. Или магазин или под аренду )
Гость
1 апреля, 18:48
Расцветка напоминает крематорий в Сургуте. Хотя унас пол города серых зданий. И даже масса черных. Отсюда вывод - или другой краски нет, или фантазии и желания сделать город светлее и уютнее.
Гость
1 апреля, 18:47
Очередная реклама выдавателя разрешений ?
Гость
1 апреля, 17:47
"Предназначен для хранения индивидуальных авто- и мототранспортных средств, велосипедов, прочих средств индивидуальной мобильности (СИМ), а также сезонного хранения самокатов и прочих СИМ в зимний период !!!" - это Первоапрельская шутка?! Специально зайду следующей зимой посмотрю, как самокаты с велосипедами хранятся /ФНС/.
Гость
1 апреля, 17:33
это даже не прорыв а полный триумф новосибирских властей
Гость
1 апреля, 17:18
А почему сверху нет надстройки в 30 этажей ? Как-то не по-новосибирски.
Гость
1 апреля, 16:51
Моя дочь ,уже замуж вышла, пока его строили.....
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 16:45
Ну и видок. Крематорий выглядит веселее. От названия улицы (Ватутина) испугалась. Хотя она длинная.
Гость
1 апреля, 16:03
Норвежский дизайн начали применять. Даже цветовая гамма норвежская.
Гость
1 апреля, 15:59
дожимают чтобы не развалилось в следующие 15 лет)
Alice_in_Wonderland

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 апреля, 15:27
Так победим. 19 лет
Гость
1 апреля, 15:27
Лизонька, в таких текстах принято указывать адрес объекта.
Гость
1 апреля, 19:22
это на Ватутина, перед Хвоёй
Лафит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля, 15:22
Ну и зря... Я предлагаю аналогичный по площади земельный участок... АЖ на пл. Маркса Вложили 50 000 000... выхлоп 500 000 000. Вот... и к Шаталовой можно посвататься... Семью создать... и в этом найти Покой и Отдохновение... Продолжив свои... Богоугодные Пути... (сайт НЕ опубликую) ____________ Взвешивайте... Маржу от моего предложения... Жду...
Гость
1 апреля, 15:21
Ждём новостройку! А ведь могли бы здесь построить волейбольный/баскетбольный центр!
Гость
1 апреля, 15:28
с учетом нынешнего состава населения ,центр более подходит для таких видов спорта ,как борьба гуштингири, конная игра бузкаши
Гость
1 апреля, 19:23
да, как раз там много пыли дорожной))
Гость
1 апреля, 15:10
Какой страшный сарай-барак! 😁
Гость
1 апреля, 19:23
так он для хранения вещей. Для склада очень даже приличный
Гость