я там прожил 30 лет, всегда был просто Телецентр, а теперь оказывается микрорайон :)))
Гость
29 марта, 15:05
Дурдом
Гость
29 марта, 14:58
Серафимовича 7, это общага, долго будут расселять, а рядом Серафимовича 5 ещё одна общага стоит вся перекрестившись. А ее не думают сносить????
Гость
29 марта, 14:47
Сначала снести, потом расселить ? До 2037 года? Он сам рухнет .пусть построят небоскреб в районе остановки Серафимовича снача, взялись и бросили
Гость
29 марта, 14:38
Может музей в историческом здании сделать
Гость
29 марта, 15:20
Непременно музей! Только вначале придумайте, что и кому Вы собрались там показывать? Сами-то по таким "музеям" ходите?
Гость
29 марта, 14:16
И что, берут квартиры в человейниках на телецентре? Там же ни парковок, ни проездов нормальных нет.
Гость
29 марта, 14:02
Мы тама с поджигами воевали в Гестапо!
Гость
29 марта, 13:59
Там уже всё утыкали человейниками! Да деревьев меньше было, чем теперь этажей!!! Даже кран у них не влез на площадку, половину проезжей части отгородили.
Гость
29 марта, 13:27
чиновников и застройщиков депутатов надо посадить пожизненно за изуродованный город, без парковок, без места для расширения дорог и с постоянными пробками.
Гость
29 марта, 17:50
А кто это начал?уродовать город?хрущевки делать!заводы ещё очень вредные строить в центре города!!?КОММУНИСТЫ!!!их надо судить!их под суд !!!
Гость
29 марта, 18:43
Гость
29 марта, 17:50
А кто это начал?уродовать город?хрущевки делать!заводы ещё очень вредные строить в центре города!!?КОММУНИСТЫ!!!их надо судить!их под суд !!!
Ну а тебя в клинику для душевнобольных ,хотя и там навряд ли справятся
Гость
29 марта, 22:08
Гость
29 марта, 17:50
А кто это начал?уродовать город?хрущевки делать!заводы ещё очень вредные строить в центре города!!?КОММУНИСТЫ!!!их надо судить!их под суд !!!
Больной? Это когда вредные заводы начали строить в центре города?
Это город пришел к заводам, построенным на окраине.
Гость
29 марта, 13:27
первый раз слышу микрорайон Телецентр
Гость
29 марта, 13:24
Не снесут, а сожгут, как всегда, в стране беспредела.
Гость
29 марта, 13:57
Да какая разница? Быстрее уберут старьё, быстрее построят новое!
Гость
29 марта, 14:02
Гость
29 марта, 13:57
Да какая разница? Быстрее уберут старьё, быстрее построят новое!
Там новое, в 100500 раз хуже старого!
Гость
29 марта, 15:22
Гость
29 марта, 14:02
Там новое, в 100500 раз хуже старого!
А купить квартирку в этом бараке желания нет? Что так? Оно же лучше нового!
Гость
29 марта, 13:20
До 2037 года))) т.е. им уже будут заниматься другие мэр и губернатор и вообще люди в департаментах. А также застройщики, которых уже не будет. Памятную табличку приколотите - Потомки! Мы вам оставили этот 97-летний барак. Делайте с ним что хотите, а нам уже пофигу!
Гость
29 марта, 17:53
Сейчас у власти потомки тех коммунистов кто правил городом в 60-70е.тогда уже губить город начали!зри в корень!!
Гость
29 марта, 18:54
Гость
29 марта, 17:53
Сейчас у власти потомки тех коммунистов кто правил городом в 60-70е.тогда уже губить город начали!зри в корень!!
В 60-70 е город развивался.
Был зелёный и красивый. А сейчас-одни слёзы.
Гость
29 марта, 22:08
Гость
29 марта, 17:53
Сейчас у власти потомки тех коммунистов кто правил городом в 60-70е.тогда уже губить город начали!зри в корень!!
2037 год??? Это не опечатка? Так что кудахтать-то заранее? Это может получиться как у Ходжи Насреддина - или ишак, или падишах.
Гость
29 марта, 13:13
"снесут 86-летний барак... расселить жителей барака до 2037 года включительно" )))))))))))))))))))))))) - его не снесут, он сам развалится до 2037 года (если раньше не сгорит "случайно", как многие подобные бараки в том же районе)
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев