перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске закроют проезд к аквапарку из-за антитеррористических учений

16 марта 2026, 19:12
Гость
Гость
17 марта, 08:52
И доорогу мерепахатть!
Гость
16 марта, 23:45
где комментарий
Гость
16 марта, 23:32
Нечего лезть в частные заведения и мешать оказывать услуги клиентам, заплатившим деньги! Устраивайте свой балаган в государственных зданиях
Гость
16 марта, 22:08
Во во точно, хорошее место проведения . я бы посмотрел как буду спасать отдыхающих, кстати заплативших не маленькие бабки, выводя в нигляже на уличный мороз.
Гость
16 марта, 22:39
Неглиже. Так пишется это слово.
Гость
16 марта, 21:35
Правильно, надо проводить учения, мэрия будет спокойно спать без мелатонина, а то как то тревожно март начался
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта, 20:45
А там и закрывать не надо,улица Моторная самое естественное препятствие, ямы ,выбоины их только на танке можно преодолеть.
Гость
16 марта, 20:41
терросты захватили аквапарк и нехило там отдохнули
Гость
16 марта, 20:37
а те кто будет учиться бороться с т-ом в селе , у них семьи что есть будут , их дети , или для них отдельно заведут коров
Гость
16 марта, 20:49
Гость, Вопрос кому? НГСу? Ждите ответа....
Гость
16 марта, 20:59
Коровы больны
Шелезяка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 20:32
Ну да. Конечно надо провести тренировки и эвакуировать , прямо из бассейна и на мороз.Отличный выбор места проведения учений. Ну хоть предупредили. Манекены наверно будут спасать? Или моржей новосибирских? Хотелось бы видео этих мероприятий, и количество "террористов", захваченных в ходе операции .
Гость
16 марта, 20:32
Потом будет новость . Условные террористы, не доехали до места проведения учений , из -за не возможности проехать .
Гость
16 марта, 20:06
где про сельское хозяйство новости?
Гость
16 марта, 20:25
как раз про это и новости. как возродить его. с помощью автобусов с обучаемыми
Гость
16 марта, 20:59
Семян нет и не будет
Гость
16 марта, 23:07
Гость
16 марта, 20:25
как раз про это и новости. как возродить его. с помощью автобусов с обучаемыми
Походу и до аквапарка добрались СОЖГУТ!
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 20:04
Учения должны проводиться в условиях максимально приближенных к действительности. Вот тогда можно определить на что действительно способны силовики( дубинкой безоружных окучивать или что-то реальное). А не как в кино, когда 30 условных и предупрежденных посетителей и 20 террористов.
Гость
16 марта, 19:57
Кому то приглянулся наш аквапарк?
Гость
16 марта, 19:54
Я думал там решили дорогу починить, там на танке уже только проезжать и можно.
Гость
16 марта, 19:46
Когда проведут антикоррупционные учения и заблокируют мэрию и обладминистрацию?
Гость
16 марта, 20:35
они между собой дружат. крыша одна
Гость
16 марта, 19:41
а при чем тут аквапарк ? есть правительство , мэрия , ?
Гость
16 марта, 20:47
Гость, Ну и иди туда. Если тебе так надо.
Гость
16 марта, 19:41
как показали события в Крокусе, толку от таких учений 0
Гость
16 марта, 20:47
Гость, А от таких комментаторов два 0!
Гость
16 марта, 23:45
Гость
16 марта, 20:47
Гость, А от таких комментаторов два 0!
Конечно, комментарий же уже случился после Крокуса, а готовились к встрече с террористами заранее.
Гость
16 марта, 19:25
а ну понятно.. учения с коктейлями и девочками в прозрачных бикини на воде так это вроде сейчас называется..
Гость
16 марта, 20:46
Гость, Это не для вас.
Гость
16 марта, 19:16
Долгострой построили. Декорация. А могли бы открыть гостиницу офисы и производство например
Гость
16 марта, 19:50
Езжайте со своими производствами на 3307 километр. И офисы с собой приберите. Нечего делать в зоне отдыха вашим заводам.
Гость
16 марта, 20:46
Гость, Займись. Открой.
Гость