перейти к публикации
34 комментария к публикации

Владельцев Android предупредили о новом вирусе Keenadu, который ворует данные с телефонов

4 марта 2026, 13:00
Гость
Гость
4 марта, 16:49
Почему разрешают такие продажи
Гость
4 марта, 16:35
это же макс)
Гость
4 марта, 15:41
короче, удалась цЫфровизация??!
Гость
4 марта, 15:00
На адроиде появилась реклама, на заблокированном экране. Как её убрать? Никакие приложения левые не находятся.. А антивирусы платные не собираюсь ставить, оформляя всякие подписки
Гость
4 марта, 16:11
Adguard в помощь.А статья бред.
Гость
4 марта, 16:33
Плёнку рекламную сними.
Гость
4 марта, 14:36
самый опасный вирус - это предустановленные российские приложения, особенно макс
Гость
4 марта, 14:16
Сделали бы, чтобы установил МАХ и нет никаких вирусов на телефоне.)
Гость
4 марта, 14:11
MAX, не?🤔
Гость
4 марта, 14:09
Нет никакого вируса! Это реклама программы защиты! Ну и небольшая новость , когда больше написать не о чем, а надо. Перестаньте людям стрессы создавать!
Гость
4 марта, 13:56
Говорят, этот вирус и на парковке берёт!
Гость
4 марта, 13:53
Интересно, переписку в Телеграм он тоже читает. Получается имеет доступ?
Гость
4 марта, 13:51
У кого нет на телефоне Keenadu , устанавливайте МАХ! Он ни сколько не хуже выведывает и сливает о вас всё.
Гость
4 марта, 15:44
а ты чем в телефоне занимаешься? от кого скрываешься?
Гость
4 марта, 13:48
каспер это ребята которые сами распространяли вирусы а потом героически за денежки их лечили! нет им веры. доктор веб ставьте
Гость
4 марта, 13:45
В прошивках некоторых планшетов- а чего ж не написать чьего производства ? А, про Китай плохо нельзя ничего говорить...
Скоробей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта, 13:20
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое. Если бы мы знали, что это такое - мы не знаем, что это такое..
Гость
4 марта, 13:17
главный вирус мессенджер макс
Гость
4 марта, 13:15
Опять плохо завуалированная реклама касперского?
Гость
4 марта, 13:13
сами придумали , сами предложили программу защиты, вот так эти лаборатории и живут ...касперского
Гость
4 марта, 13:08
Новый вирус всех заставили установить на телефон с осени прошлого года. Ничего нового.
Гость
4 марта, 13:13
Какой вирус нравится больше отечественный или американский?
Гость
4 марта, 13:21
Гость
4 марта, 13:13
Какой вирус нравится больше отечественный или американский?
Мне наш как то роднее и приятней
Гость
4 марта, 13:08
Судя по заголовку, речь про MAX.
Гость
4 марта, 13:11
С чего тебе такое померещилось? Волнуешься что ли?
Гость
4 марта, 13:55
Гость
4 марта, 13:11
С чего тебе такое померещилось? Волнуешься что ли?
Кремлеботы привыкли тыкать друг в друга. Нормальные люди обращаются на Вы.
Гость
4 марта, 15:14
Гость
4 марта, 13:55
Кремлеботы привыкли тыкать друг в друга. Нормальные люди обращаются на Вы.
ты не нормальные люди, ботто-тузик
Гость
4 марта, 13:08
это же макс
Гость
4 марта, 13:11
это же глупость некоторых
Гость
4 марта, 13:55
Гость
4 марта, 13:11
это же глупость некоторых
Установщиков Макса.
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 13:04
Всего лишь смартфон из дружественного Китая с обязательным для предустановки ПО. Где-то про него ещё читал, что если Китайская симка, то вирус бездействует. Своих не трогает.
Гость
4 марта, 13:04
Ничего нового. Встроенный софт непонятного назначения был и есть всегда, особенно в продукции Эппла и подвальных производителей из Китая.
Гость