перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэрия назвала расселения семи домов на Малыгина в Новосибирске

18 февраля 2026, 11:40
Гость
Гость
18 февраля, 18:30
Где находится эта малыгина ?
Гость
18 февраля, 17:01
Удивительно, как там выживают люди. Дым от горящей свалки на несколько км по округе разносится. Да и когда не горит, запашок-с ветер не особо приятный разносит.
Гость
18 февраля, 13:55
Скромно умолчали про название ответчика. Будет исполнено судебное решение в 2026 году ?
Гость
18 февраля, 13:18
А потом на месте этих домов построят элитный 25 этажный ЖК.
Гость
18 февраля, 16:11
Кто рискнёт строить жильё на полигоне? Она горит иногда и травит жителей.
Гость
18 февраля, 16:40
Гость
18 февраля, 16:11
Кто рискнёт строить жильё на полигоне? Она горит иногда и травит жителей.
Понаехи из других субъектов этого ведь не знают, им деньги карман жгут купить элитное жильё в Новосибирске. А когда купят и деньги уплотят - будет поздно :)
Гость
18 февраля, 13:12
Круто! Везде всё дорожает дикими темпами. А у мэрии всё только дешевеет!
Гость
18 февраля, 12:23
Конечно! Выплатить жителям по 3 копейки, остальные себе в карман!!!!
Гость
18 февраля, 14:26
не жалко жильцов. пусть дальше продолжают сидеть и ждатьмиллиарды, может и крыша рухнет
Гость
18 февраля, 16:14
Гость
18 февраля, 14:26
не жалко жильцов. пусть дальше продолжают сидеть и ждатьмиллиарды, может и крыша рухнет
А мне вас жалко, не зная сути делаете выводы.Никто из жильцов не ждут миллиарды, ждут жильё подальше от свалки. Мэрия выделит деньги, люди сьедут.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 12:04
Интересно, почему для расселения аварийных домов требуется решение суда, почему недостаточно региональной программы?
Гость
18 февраля, 13:15
"Просто денег нет" (с) С. Слепаков.
Гость
18 февраля, 14:23
потому что жильцы хотят больше денег, чем им предлагает мэрия
Гость
18 февраля, 18:33
Гость
18 февраля, 14:23
потому что жильцы хотят больше денег, чем им предлагает мэрия
Может, жильцы хотят столько денег, сколько хватит на квартирку аналогичной площади, а не на студию в Березовом?
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 11:56
так глядишь и до 100 млн доберемся через пару лет когда они сами развалятся и расселять уже никого почти не надо будет
Гость
18 февраля, 11:54
Лучше бы нам по копеечке раздали
Гость
18 февраля, 13:59
Тебе не лучше, жадный крохобор. Лучше бы людям с Малыгина.
Гость
18 февраля, 11:50
Ящик "для писем и газет" требует реинкарнацию!
Гость
18 февраля, 11:47
Ну это понятно.. стоимость квартир -то в городе всё дешевле и дешевле, и инфляция отрицательная, потому и сумма уменьшается.
Гость
18 февраля, 11:46
Леночка, ты всё ещё живёшь на Малыгина? Мы все тебе завидуем
Гость