перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мусор не вывозят из центра Новосибирска из-за неубранных дворов

21 января 2026, 14:20
Гость
Гость
26 января, 20:28
Плохому танцору что мешает??? Вот и САХу постоянно что то мешает... Дилетанты!!!!
Гость
21 января, 19:03
в подъезд дома Селезнева 26.1 скоро нельзя будет зайти из-за неубираемых завалов снега !
Гость
21 января, 17:47
выяснилось , что у МКУ ДЭУ №1 нет своей техники, она арендованная или контракты на услуги уборки снега. Мэр, а где купленная новая техника????
Гость
21 января, 17:38
Ха! На контейнерной площадке вывезен мусор из всех обычных зелёных контейнеров, а сетчатые два месяца стоят переполненными. К ним труднее подъехать, резко возникает сугроб посреди площадки?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 17:30
Зато на Красном проспекте, 35 все чисто и ни намека на колею. ДЭУ-1 снежинки на лету ловит.
Гость
21 января, 17:21
Младред где мусор, где снег?
Гость
21 января, 17:06
Плохому танцору всегда колея мешает.
Гость
21 января, 16:56
Да ваще всё катится в ... СГК отопление отключила, и включать, похоже не собирается. Тепло ли у г Перязева дома? Мы очень, переживаем.
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января, 17:03
Воду горячую выключили с утра, а на муниципальном портале отключений нет. Прекрасно
Гость
21 января, 16:51
Неожиданные снегопады? И правда, в Сибири никогда такого не бывало, и вот опять... А УКшки ни при чем.
Гость
21 января, 20:23
Гость, какие снегопады вы правокатор? Губернатор и Мэр бездари.
Гость
21 января, 16:49
Мусор не убирают из-за неубранного снега, а снег не убирают из-за неубранного мусора. :))
Гость
21 января, 20:24
Гость,Какой мэр такие и дороги . Клоуны пришлые что один что второй.
Гость
21 января, 16:49
"Экипажи регионального оператора бьют тревогу" Не тревогу они бьют, а баклуши.
Гость
21 января, 16:41
Да понятно же что ИИ. Вон целый мэр постоянно говорит что город чистят небывалыми темпами. Купили кучу техники что даже снежинке негде упать. Никогда такого не было и вот опять.
Гость
21 января, 16:21
хаха, и это центр, а что не переферии? гурьевская вон, просто не разъехать легковушкам, пролетарская 1.5 колеи. мэр, заканчивай уже, нам нужен новый.
Гость
21 января, 15:42
специалисты сообщают ахахаххаха бомжи то ?
Гость
21 января, 15:26
На ул.Кирова 25 все чисто, проезд свободный для грузовиков и легкового транспорта, а мусор КГО не вывозят с 25 ноября 2025 года. На жалобе не реагируют вообще, НО ПЛАТЕЖИ СОБИРАЮТ ЗА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ВЫВОЗ МУСОРА
Гость
21 января, 15:22
Ой, вы Ленинградскую гляньте. Ее вообще не чистили за эту зиму
Гость
21 января, 20:27
Гость, Какой глава и мэр таков и город запущенный . Снега три недели как не было а убирать некто не думает . Позорники
Гость
21 января, 15:13
Блаженство для крыс, которых и так полно в городе, а около мусорных баков так вообще жесть. Бегают прям по ним.
Гость
21 января, 15:11
По поводу содержания контейнерной стоянки и дороги по адресам Красный проспект 75,77 писали везде где можно, прокуратура, администрация, мэрия, решаем вместе - отписки регулярные за подписью помощников прокурора областного и городского и главы администрации. В отчетах мэра и губернатора все в городе отлично и мусора нет и дороги в идеале. Ни один, ни второй ни око государево не везут программу, простые действия организовать и проконтролировать не могут.
Гость
21 января, 14:57
весь город чистый,вы чего?
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января, 17:02
В каком смысле чистый? Снег не убран с дорог, правые полосы не чищены почти нигде. Снег сдвигают, не вывозят. МУСОР тоже не вывозят много где.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 17:29
21 января, 17:02
В каком смысле чистый? Снег не убран с дорог, правые полосы не чищены почти нигде. Снег сдвигают, не вывозят. МУСОР тоже не вывозят много где.
А В не уточнили, какой город. В Ленинском (Маркса, Ватутина, Новогодняя) - аналогично.
Гость
21 января, 14:53
Не город а "Деревня дураков": мусор не вывозят потому что все завалено снегом, а снег не убирают, потому что он завален мусором не поместившемся в контейнеры, которые не вывозили в Новогодние каникулы!
Гость
21 января, 20:29
Гость, Мэр и второй пришлый только вредят нашему городу. Обоих в отставку.
Гость
21 января, 14:47
Ничего, нигде не убрано, Ни колеи с дорог, ни Снег, Ни мусор 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
21 января, 16:01
А где наш славный мэр? Где наш рубаха-парень губернатор? Заныкались под корягу? По парку бегают на лыжах?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 17:26
Гость
21 января, 16:01
А где наш славный мэр? Где наш рубаха-парень губернатор? Заныкались под корягу? По парку бегают на лыжах?
Они любуются на дорожную разметку, которая должна была появиться на наших дорогах перед зимой.
Гость
21 января, 20:21
Гость
21 января, 16:01
А где наш славный мэр? Где наш рубаха-парень губернатор? Заныкались под корягу? По парку бегают на лыжах?
У них же котеджи..они там замыкались,,,,
Гость
21 января, 14:46
Помню там баба на тауреге застряла
Гость
21 января, 15:34
На табурете?
Гость
21 января, 14:46
Да тут во всем городе неделю не вывозят. Крысы в мусорки как в ресторан ходят.
Гость
21 января, 14:34
Странно, мусорные баки давно с дворов ближе к магистральным дорогам вынесли
Гость
21 января, 14:30
Наши закрома полны, а значит цели выполняются в соответствии с планом президента.
Гость
21 января, 17:08
доярка намолотила в закрома родины
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 14:29
Сахатые нас обманывают. По этим 4 адресам, может, и не убрано, а у нас двор чистный. Но мусор тоже не вывозят.
Гость
21 января, 14:26
САХ, приезжайте на Ясный берег - все очищено, милости просим, а то вас с ноября не было - уже горы мусора на площадке КГМ
Гость