что значит "выкупают"??
должны аварийное жильё снести, предоставив квартиры.
на ул. Лобова была аварийный дом, муниципалитет пытался заставить жильцов снести дом за счет жильцов (какое то странное предписание было им дано). Те накатали жалобу в Администрацию президента, и муниципалитет был как-то наказан.
Жильцам дали квартиры.
Гость
21 января, 11:25
квартиры были - квартиры дали, такие же по метражу? новые или в старом фонде? знать бы на что рассчитывать
Гость
20 января, 21:47
А за какие деньги собираются выкупать?
Гость
20 января, 22:21
Выкупят так, что дай бог на студию окраинную хватит.
Гость
20 января, 19:13
В 26 с 34 на 31 !!! Рекорд своевременности !
Гость
20 января, 18:07
вот сразу чувствуется настоящая власть . забрать снести. а то там некоторые не могут машину убрать которые мешают снег убирать. или там которая 100 кошек в квартире держит
Гость
20 января, 17:18
Рынок лучше реанимируйте! Самый лучший и мощный рынок за Уралом загубили.
Гость
20 января, 17:11
Когда рак на горе свистнет )
Федеральная программа по расселению аварийного жилья может быть заморожена из-за нехватки средств в бюджете – об этом заявил в своем телеграм-канале депутат Государственной Думы Андрей Гурулев.
Программа расселения аварийного жилья, по которой за пять лет должны переселить почти 350 тысяч жителей России, фактически заморожена из-за недостатка финансов в федеральном и региональных бюджетах (программа построена на условиях софинансирования).
Гость
20 января, 18:48
Гость, А, если аппетиты поубавить у чинуш и депутатоф.. тогда на расселение денюшка нашлась бы! Вот, чо, оне свои доходы скрывают от граждан?
Я всё боюсь, что у нас тоже начнется какая-нибудь "реновация", как в Москве, и власти начнут выкидывать людей уже не из аварийных и частных, а просто из любых приглянувшихся домов...
Гость
20 января, 16:22
Выкидывать с центра и закидывать на Плющиху дальнюю какую нибудь.
Гость
20 января, 16:23
Гость
20 января, 16:22
Выкидывать с центра и закидывать на Плющиху дальнюю какую нибудь.
Именно.
Гость
20 января, 16:25
Гость
20 января, 16:22
Выкидывать с центра и закидывать на Плющиху дальнюю какую нибудь.
Да даже если не на Плющиху, а куда-нибудь в соседний район. Не зря в народе ходит поговорка, что переезд равен двум пожарам. Почему внезапно кто-то приходит, ломает всё что у меня есть, и заставляет меня обустраиваться где-то в другом месте? Вот вам и "неприкосновенность частной собственности".
Гость
20 января, 16:01
Жители будут недовольны и не согласятся на новое жилье?
Гость
20 января, 21:49
Вы готовы будете уехать на другой край географии? И неизвестно еще, за сколько выкупят эти квартиры и хватит ли денег, чтоб купить хоть что-то...
Гость
21 января, 11:23
Гость
20 января, 21:49
Вы готовы будете уехать на другой край географии? И неизвестно еще, за сколько выкупят эти квартиры и хватит ли денег, чтоб купить хоть что-то...
с Малыгина - наверное готовы
Гость
20 января, 15:50
Власти Новосибирска заберут квартиры в доме
Гость
20 января, 15:47
Свалку с хилокским рынком еще заберите из города
Гость
20 января, 15:40
И что будет на этом месте теперь?
точней что будет и когда?
Гость
20 января, 19:28
Ничего не будет .место отвратительное.
Гость
20 января, 15:33
Вот так и с джулайками будет на Ю.Чемском, но через лет 30, если они простоят и сами не развалятся, но это будет потом!? )))
Гость
20 января, 15:25
У нас на Ботсаду, дом подобный этому, назывался многоквартирным, но уж никак не бараком и расселять его никто даже близко не собирался! Единственное отличие, горящего мусорного полигона рядом не было.
Ну, 2031 это так скоро! Как раз пройдет волшебный 2030, когда исполнятся многие обещания и многие начинания о которых так много сейчас вещают наши чудесные власти.
Гость
20 января, 15:28
Ну да, а там к 2031 году власти ещё могут отодвинуть сроки , а то и вовсе изменят своё решение, в связи со сложной экономической ситуацией в стране.
Гость
20 января, 15:47
к этому времени запретят вспоминать обещания
Гость
20 января, 15:52
Обещалось 10 тыс. новых самолётов построить к 30-му, а начали вытаскивать остатки со свалки.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев