Люди пишут негатив.Сразу видно, что нигде и не были. И ничего хорошего в своей жизни не видели. В Дубае, например, очень много туристов 50+ не только из России, но и из стран СНГ: Казахстана, Киргизии ...
Гость
18 января, 18:27
Понаписали. Как учительницей пахать, так молодая, пенсию еще не заслужила. Как на отдых слетать,так "старая, сидела бы дома".
Гость
18 января, 16:04
Учительница. Грамотный человек. Не осознавала, не понимала - такой перепад в климате, времени? Перелёт. Нагрузка на здоровье, ей ведь не 20. А сын? Чем думал, когда немолодую мать вёз туда? Захотелось. Взрослые люди?
Гость
18 января, 16:27
Вы реально прикалываетесь? Мне 52. Перелёты переношу без проблем.
Гость
18 января, 16:51
Гость
18 января, 16:27
Вы реально прикалываетесь? Мне 52. Перелёты переношу без проблем.
Берегите свое здоровье, вы уже пожилой человек. Кладбище усыпано людьми в возрасте 50-55 лет.
Гость
18 января, 17:22
Гость
18 января, 16:27
Вы реально прикалываетесь? Мне 52. Перелёты переношу без проблем.
У всех организмы разные. Не надо судить по себе о других. Я с детства не могу летать, плохо мне. Проблемы с сосудами.
Гость
18 января, 15:01
Государство у нас социальное, обязательно поможет.
А не проще уж тогда бизнес джет с экипажем нанять?
Явно дешевле будет, даже с бухлом и девчёнками)))
Гость
18 января, 12:54
С оборудованием и медиками, ага! Есть серьёзное подозрение, что в коме даже посадить в бизнес не получится.
Гость
18 января, 12:16
а вы почаще всяким египтам долги списывайте!
Гость
18 января, 11:57
Откуда интересно взались у простого учителя такие деньги на отдых в Египте!? Народ в нищете выживает, от зарплаты до зарплаты живут многие, на жратве многие экономят.
Гость
18 января, 13:44
Откладывала 10 лет на отдых за границей, не шиковала в Сочах и не бухала по субботам
Гость
18 января, 14:41
Да вот и не интересно, свои считай
Гость
18 января, 11:34
Пусть 1 билет стоит 50000. 100 билетов 5 млн , ее боингом на 300 мест собираются везти?
Гость
18 января, 12:54
Там медицинский спец. рейс+персонал обслуживающий. Ну и прибыль. Как реанимационна скорая, только самолёт.
Гость
18 января, 12:56
наверное с мед оборудованием и персоналом
Гость
18 января, 11:25
что-то не понятно. страховка не покрывает, возврат на Родину в мед случаях и при смерти?
Народу то много летит,
Вас вместе с бомжами, в "братской" где нибудь в овраге
Гость
18 января, 11:00
я не сердобольная. раз улетела туда, значит риски осознавала.
но, 13 миллионов, тоже не нормально. даже если считать по площади занимаемой пациенткой и врача и сына и кровать.
Гость
18 января, 10:49
Египет наш друг. Так что если требуют - надо дать. ☝
Гость
18 января, 14:10
У Трампа самолёт бы уже слетал и вернулся, за счёт Египта при содействии Красного креста.
Гость
18 января, 10:29
Чартер не медицинский стоит примерно 15т долларов, медицинский около 40-50т. 13м рублей это 166к долларов. Не просто дорого, а обдираловка.
Гость
18 января, 10:27
А что со страховкой? В путёвку обязательно входит страховка
Ну не на 13 же лямов!!!
Дай-то Бог хоть на два)))...
Гость
18 января, 16:50
сэкономили на нормальную. А зачем? Ниче же не случиться!
Гость
18 января, 23:05
По страховке её оперировали 9 часов.
Гость
18 января, 10:18
Представьте всю жизнь жить в нищете, от зарплаты до зарплаты, пахать, быть бюджетником в этой стране и взять и выехать в нормальную страну, в которой деньги идут не только 110+ олигархам долларовым млрдерам, но и на города, на уровень жизни.
Конечно поплохеет.
Гость
18 января, 10:22
Провокатор ципсошный на дошик зарабатывает, но как-то неубедительно
Гость
18 января, 10:25
Гость
18 января, 10:22
Провокатор ципсошный на дошик зарабатывает, но как-то неубедительно
Не нервничай.
Утро. Впереди хороший день, веди себя спокойно.
Гость
18 января, 10:59
Гость
18 января, 10:25
Не нервничай.
Утро. Впереди хороший день, веди себя спокойно.
Да, ципсота-провокатор нервничает, дошик заканчивается
Гость
18 января, 10:09
Рос учителям и прочим бюджетникам нельзя выезжать в зрелом возрасте в нормальные страны, у них от увиденного или сердечко екнится или крышу сорвет.
Гость
18 января, 10:19
Это Египет нормальная страна? Вот как вам в незалежной-то плохо,что готовы хоть в Африку сбежать
Гость
18 января, 10:39
Гость
18 января, 10:19
Это Египет нормальная страна? Вот как вам в незалежной-то плохо,что готовы хоть в Африку сбежать
Мне Египет не очень, но у рос плебса и о Египта башню сорвет.
Гость
18 января, 10:58
Гость
18 января, 10:39
Мне Египет не очень, но у рос плебса и о Египта башню сорвет.
Да что-то не вижу , чтобы у кого-то башню сорвало, а вот от перелета и перехода с холода на жару и обратно - да, здоровье может подвести
Гость
18 января, 10:03
«Мы узнавали про транспортировку больных в частных компаниях, одна из них запросила за эту услугу 13,5 миллиона рублей" - а другие компании сколько просили за услуги? Или выбрали самую дорогую и начали этим спекулировать?
Гость
18 января, 10:06
Ага, сейчас много на этом зарабатывают.
Родню везут, там их мутузят, а потом конючат по соц сетям требуя помощи.
Да что там удивляться.
Куча народа свою родню сдали на утиль ради компенсации.
Гость
18 января, 16:49
А в другую даже не звонили. Государство не должно помогать в таких ситуациях, она уехали туда на резвлекаловку, вот и отвечайте самостоятельно по полной программе. Если бы были внутри своей страны, то тут можно и попросить помощи. Другим будет неповадно брать с собой стариков (как минимум).
Гость
18 января, 18:22
сейчас в тексте:
"услуга у частнЫХ транспортнЫХ компанИЙ стоит ОКОЛО 13 миллионов рублей"
Гость
18 января, 09:58
Мамку брали с собой, чтобы за детьми следила?
Гость
18 января, 11:32
угробили мать, а теперь прыгают.
Гость
18 января, 13:40
Сами едут, в 51 год ещё нет ощущения дряхлости, да и до пенсии ещё 9(14) лет
Гость
18 января, 16:47
Гость
18 января, 13:40
Сами едут, в 51 год ещё нет ощущения дряхлости, да и до пенсии ещё 9(14) лет
Взять с собой на жару старушку - это ума палата.
Гость
18 января, 09:12
"Очень надеемся на помощь властей», — говорит Гардиханов."
Смешной такой мальчуган. Тебе власти черный мешок бесплатно выдадут.
Народ даже по прошествии 4 лет все не понимает что их ждет в этой стране.
Гость
18 января, 09:43
Да, в твоей точно ничего хорошего не будет даже через 44 года, ципсенок
Гость
18 января, 09:53
Это вы про Египет? Деньги-то требуют в Египте, ну если вы статью читали.
Гость
18 января, 10:17
Гость
18 января, 09:53
Это вы про Египет? Деньги-то требуют в Египте, ну если вы статью читали.
А вы внимательно читали или лукавите? Надеется Гардиханов на наши власти, и ципсенок намекает, что это в НАШЕЙ стране ему выдадут только черный мешок
Гость
18 января, 09:11
Да это ерунда. Как там у Адама со здоровьем? Зеленкой помазали?
Гость
18 января, 09:21
Дали орден за мужество
Гость
18 января, 10:26
Тузик, тебя везде видно.
Гость
18 января, 10:53
Это у тебя ерунда между ног, у людей проблема. Правда они её сами создали, надо отдыхать на родине.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев