перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новосибирцу пришлось заплатить 3,3 миллиона рублей, чтобы выехать из страны

5 декабря 2025, 10:20
Гость
5 декабря 2025, 10:27
Находчивый.
Гость
5 декабря 2025, 10:40
Так Должнику "предстояло поехать в рабочую командировку", с чего взяли, что это он, а не работодатель заплатил?
5 декабря 2025, 10:36
захочешь отсюда свалить еще не на то пойдешь)
Гость
5 декабря 2025, 10:39
Когда ты уже свалишь
Гость
5 декабря 2025, 11:01
Светлана В-ва, ну ты с кормилицей вообще не пропадёшь или уже не товарный вид 😂
Гость
5 декабря 2025, 11:01
Светлана В-ва, привет Светик всё таки научилась 30 см брать ?!
5 декабря 2025, 10:39
В момент начала движухи мы наблюдали массовый выезд самого активного населения. В 2026 году мы будем наблюдать массовую волну выезда тех, кто долго думал и сомневался до последнего. Родина все теснее зажимает тебя в своих крепких объятиях, одновременно потроша карманы.
Гость
5 декабря 2025, 10:40
Цыпса
Гость
5 декабря 2025, 10:43
Гость
5 декабря 2025, 10:40
Цыпса
а дети чиновников,депутатов,сенаторов,мэров,губернаторов и др., которые на постоянке за бугром, имеют ВНЖ и гражданства, их вы к кому относите?
5 декабря 2025, 11:02
Гость
5 декабря 2025, 10:43
а дети чиновников,депутатов,сенаторов,мэров,губернаторов и др., которые на постоянке за бугром, имеют ВНЖ и гражданства, их вы к кому относите?
Вынужденные переселенцы
Гость
5 декабря 2025, 11:07
Тут разговаривал с ценным спецом получившим гражданство. И он говорит, что на новый год поедет на родину! Рф он родиной не считает, а пособия на детей получает. А их родина возможно тоже там. Надеюсь этот не ценный.
Гость
5 декабря 2025, 12:12
А если у него Родина это весь земной шар? Может он человек не ограниченный борьерами политической карты? Может он не хочет жить в будке?
Гость
5 декабря 2025, 10:52
Неплохо они там в Багане живут
Гость
5 декабря 2025, 12:30
Ну вот, а вы недоумеваете как можно за 3,5 года на первоначальный взнос по ипотеке накопить целой семье. А тут один человек за три дня смог !
5 декабря 2025, 10:42
Бегут, бегут из Мордора, собрав последнее в дорогу... только бежать то некуда. Почти везде сейчас - под цифровым колпаком ((
Гость
5 декабря 2025, 10:52
Ограничение не сразу снимается после оплаты
Гость
5 декабря 2025, 10:25
Ну вот же, а вы жалуетесь, что у народа денег нет, все бедные выживают. Да откройте вы веки и посмотрите челове спокой но 3,6млн отдал. Вокруг гляньте сколько дорогих авто, и после этого говорить что мы бедно живём язык не поворачивается
5 декабря 2025, 10:27
Гость, согласен. Курьеры ее успеют доставить заказы , пицца, суши, шаурма, везде очереди, везде долгое ожидание. KFC так вообще штурмуют. В пивнушках очереди, краны дымятся от нагрузки. В самолётах нет свободных мест. Сочи, Вьетнам, Таиланд, неважно.
Гость
5 декабря 2025, 10:36
у народа денег-вагон, пенсии по 200 баксов, прожиточный минимум ваще, не баран чихнул. машины,квартиры,учеба,похороны,лечение,свадьбы- в кредит,на 30лет! а не много ли ест,народишко? это
Гость
5 декабря 2025, 10:51
ездит кто-то, но небедно живем мы, логики ноль, девочка, наверное
Гость
5 декабря 2025, 11:32
Долги отдают только трусы! (С) "Беня" Коломойский.
Гость
5 декабря 2025, 11:02
если у него ничего не было а потом вдруг стало он видимо что-то сдал куда-то. а что в той местности можно сдать то чего у тебя не было. наверное это были косули которых сейчас в тех краях собирают
Гость
5 декабря 2025, 11:44
А ты, - старик говорит, - по сусекам поскреби, по амбарам помети - глядишь, и. наберёшь чего !!!
Гость
5 декабря 2025, 12:37
да он бы и за один день заплатил, но банк заблокировал все счета на 48 часов потому что это необычный платеж
Гость
5 декабря 2025, 16:38
Нормально так!
Гость
5 декабря 2025, 10:58
А что-то сложно забанить тех, кто пишет с Украины или через впн?
Гость
5 декабря 2025, 12:23
пускают поросят чтобы поболее комментариев было
Гость
5 декабря 2025, 19:23
Гость
5 декабря 2025, 12:23
пускают поросят чтобы поболее комментариев было
Да пусть хрюкают, забавные такие - соберутся человеков 10, друг другу лайкосики ставят. Стараются,бедняги, жисть у них тяжёлая.
Гость
5 декабря 2025, 10:58
Даже 3 миллиона не жалко, чтоб уехать отсюда жить в цивилизованную страну , в свободу и демократию
Гость
5 декабря 2025, 22:01
Скинуться тебе на дорогу? Чтобы быстрее свалило?
Гость