«Союз МС-28» стартовал с Байконура: запуск застраховали
3 декабря 2025, 22:05
Гость
4 декабря 2025, 20:37
А запустил сам. И водичкой смыл. Моё долетит качественней и с большей пользой. А вы , конечно , пытайтесб обогнать на крутых поворотах судьбы. Посылайте туда, обратно. Им всем от так приятно. Это - рукоблудие. Библия - не велит.
Гость
4 декабря 2025, 12:31
Слов нет. Счастлив. А медицина, дороги и прочая "фигня" - подождут...
Гость
4 декабря 2025, 20:19
Одно другому противоречит лишь в ограниченном сознании необразованного человека.
Зато ни одна страна в мире не умеет с высокой точностью попадать спутником в Луну.
Гость
3 декабря 2025, 23:30
Физика и биология не даёт людям осваивать космос. Только киборг может выжить в космосе. Только когда человек станет киборгом только тогда возможен полёт.
Гость
3 декабря 2025, 23:23
Россия запустила в космос кучу денег.
Гость
4 декабря 2025, 04:23
Гость, Россия это может себе позволить, ваша Украина нет!
Гость
4 декабря 2025, 04:24
Гость, Россия это может себе позволить, ваша Украина нет!
Попробую ещё раз...
Ну и для чего? Думаете инопланетяне будет смотреть, эту мазню?
Гость
4 декабря 2025, 00:08
Да не обращайте внимание, просто страховая пропиарилась.
Гость
4 декабря 2025, 16:21
это три цистерны краски , на бумаге естественно . художник уровня Ван Гога тоже не дёшево - в общем годовой бюджет НАСА сгорел в нижних слоях атмосферы
А почему самую правду не написали?
"27 ноября 2025 года, при запуске космонавтов к МКС на стартовую площадку № 31 упала кабина обслуживания стартового комплекса. Это означает, что новые пуски оттуда до починки невозможны. Случилось беспрецедентное: в XXI веке страна с пилотируемой космической программой осталась без средств запуска людей на орбиту. Пока ремонт не закончится, проблема сохранится."
Гость
3 декабря 2025, 22:57
Старовый стол. с которй эта ракета стартовала тоже застрахован? Когда выплаты страхового возмещения будут?
Гость
3 декабря 2025, 22:48
Запуск застраховали от мошейников???
Гость
3 декабря 2025, 22:47
А в загнивающих США российского космонавта отстранили от полетов.
Говорят, шпионил...
т.е. лучше миллиарды вникуда, чем на школы и детям?
Тебе об этом думать не надо скулилка ниакомская.
Гость
3 декабря 2025, 22:17
Ученые: до начала магнитных бурь на Земле осталось менее суток
Геомагнитный всплеск прогнозируют в ночь с 3 на 4 декабря. Его причиной окажутся одновременно два события на Солнце.
До Земли дойдет энергия от вспышки Х-класса, которая произошла 1 декабря. Также на магнитосферу планеты повлияет корональная дыра, которая сейчас располагается в центре солнечного диска. Об этом рассказали представители Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований Российской академии наук.
Согласно предварительным расчетам, магнитные бури не превысят G2-уровень. При этом их воздействие будет длительным. Предположительно оно продлится все выходные.
Гость
4 декабря 2025, 19:01
А представители при этом трезвый были? Или корональную дыру искали?
Достижения
Первая десятка