перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На новосибирских улицах стало меньше разрытий

21 ноября 2025, 22:00
Гость
21 ноября 2025, 22:06
их просто снегом засыпало!!😎
Если бы... Хоть чем-нибудь наконец засыпало. Не-е-е-е-ет, сегодня продолжили раскапывать еще глубже траншеи полугодовой давности....
22 ноября 2025, 00:34
Возможно. Стали подсчитывать, да не нашли, не увидели. Как кто туда провалится - найдут.
"Серьезного неудобства для горожан такие участки не доставляют." — сообщил начальник департамента дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Александр Стефанов. - Это уже часть пейзажа. Как на Ватутина возле пл. КМ. Может этого "начальника" уже пора в учетчики перевести?
21 ноября 2025, 22:49
Как может не доставлять неудобства перерытая улица, по которой полгода нет движения автомобилей? Половина левого берега ежедневно в пробках стоит из-за ваших перекрытий. Чего там полгода ремонтировать? Неделя, две максимум. Дальше штрафовать на сотни тысяч, а не на копейки, тогда только неповадно будет
Гость
22 ноября 2025, 00:01
я завидую вам, полгода это ниочём...у нас транзитная улица Автогенная, третий год закрыта и перерыта. Я просто удивляюсь, хоть кто то следит за этим безобразием.
Гость
22 ноября 2025, 18:41
Гость
22 ноября 2025, 00:01
я завидую вам, полгода это ниочём...у нас транзитная улица Автогенная, третий год закрыта и перерыта. Я просто удивляюсь, хоть кто то следит за этим безобразием.
так-то не 3-ий, а это был уже 6-ой год)))
22 ноября 2025, 00:29
Господин Стефанов! Может быть, Вам горожане и благодарности пишут за эти разрытия? Признавайтесь, не стесняйтесь!
21 ноября 2025, 22:03
Меньше? Серьёзно? Кажется что в -30 вообще полгорода разроют
Гость
21 ноября 2025, 22:16
Город - дыра , почему то именно с приходом Кудрявцева
Гость
21 ноября 2025, 22:31
Вот на счёт мэров не соглашусь . С предыдущими мэрами было точно так же. Мэры приходят и уходят, а ничего не меняется . Стабильность .
21 ноября 2025, 22:10
Не смешно.
Гость
22 ноября 2025, 17:16
Гляда на твою аву страшно жуть.
22 ноября 2025, 00:32
Как говорил классик, мне Ваша искренность мила. Стало меньше разрытий, потому что не созон: снег, земля замерзла. А я уж подумала, потому что всё починили. Испанский стыд.
Гость
21 ноября 2025, 22:06
Сколько в 2022 году должны были потратить на ремонт сетей по концессии? 1,5 млрд? А потратили 900 млн? Судятся 3 года администрация.
Гость
21 ноября 2025, 22:08
Наверное экскаватор сломался, а работяги контракт подписали,других причин не вижу.
Гость
21 ноября 2025, 22:16
Страна фэйков чему удивлятся,черное стало белым,белое черным.Ленин писал Учиться! Учиться !Учиться!, сейчас лозунг Врать!Врать! Врать!
Гость
21 ноября 2025, 22:39
потому что всё уже разрыли, но не зарыли. теперь разрывать не надо. остается выкинуть из ямы снег
Гость
22 ноября 2025, 00:08
То есть тот факт, что на Ватутина одна полоса для движения - это "не доставляет неудобств"? Или на Римского, где единственный способ проехать к некоторым домам - это по тротуару.
Гость
22 ноября 2025, 01:21
Весь город сидит на пониженых параметрах отопления😁
Гость
21 ноября 2025, 22:07
Мы, жители города, этого не заметили. А написать можно что угодно.
Гость
22 ноября 2025, 00:43
А Вертковскую вроде как уже открыть должны были, нет?
Гость
22 ноября 2025, 08:55
Очередная заразная статья. За деньги гнс хоть что напишет.
Гость
22 ноября 2025, 08:54
При Сталине разрытий зимой не было.
Гость
22 ноября 2025, 12:01
С заморозками, рыть все сложнее
Гость