перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске продолжают реконструкцию Монумента Слава

21 ноября 2025, 15:30
Гость
112805188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая, 07:56
Принимайте работу, до было лучше! Кошмар на площади Монумента Славы. Видимо тендер выиграли рога и копыта. Колдобины и кривые бетонные подушки. Кто за это ответит?
Гость
23 ноября 2025, 17:34
Реконструкция Монумента Славы была 5 лет назад. И делал её друг Локтя Кулиджанян. Тогда попили, а кто сейчас будет участвовать в этой дележке
Гость
21 ноября 2025, 21:06
Рановато начали ремонт,подождите хороших морозов!
Гость
21 ноября 2025, 20:00
Не ту страну назвали Гондурасом ((( Там года 3-4 наза был капитальный ремонт, всё сделали. Зачем по второму разу всё переделывать?? Денег ещё захотелось в карман положить?? Надо было подождать чтоб морозы начались и уже тогда заниматься земляными работами, чтобы следующим летом всё снова переделывать и так по кругу лет на 5. Какой то дурдом происходит. Губер и мэр совсем выпали из реальности ???
Гость
21 ноября 2025, 19:28
60 лямов надо было освоить мэру Кудре, иначе их заберут. 5 лет хожу по Монументу. СНЯЛИ ЦЕЛУЮ НОРМАЛЬНУЮ ПЛИТКУ!!! ПОЛОЖИЛИ новую СИКОСЬ НАКОСЬ! Ваша Раша...
Гость
21 ноября 2025, 18:44
Монумент 💗 лучший парк и точка! Помню время, когда появился Меч.
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 17:33
без снега ни получиться
Гость
21 ноября 2025, 16:19
Монумент Славы - столько пафоса. По факту - парк с Большой Жральней на входе. Слева - Вечный Огонь для скорбных поклонов и тут же справа в том же парке - Жральня с музоном для пожрать-повеселиться с шаурмой. Вот и весь патриотизм. Может, и бабки на ремонт от хозяев жральни - кто знает.
Гость
21 ноября 2025, 18:37
Там ещё военная техника, памятники военнослужащим, погибших в разных конфликтах, детская площадка, часовня в самом конце парка. Эта шаурмячная в глаза не бросается особо.
Гость
21 ноября 2025, 23:23
Гость
21 ноября 2025, 18:37
Там ещё военная техника, памятники военнослужащим, погибших в разных конфликтах, детская площадка, часовня в самом конце парка. Эта шаурмячная в глаза не бросается особо.
Особенно особо она не бросается в глаза, когда у неё вытяжка начинает клубить и заполнять округу в радиусе 300-500 м шаурмячной вонью. Стоишь у Вечного огня и шаурмой воняет - в глаза не бросается, ага. Сам факт расположения Жральни внутри Мемориального комплекса уравнивает их положение, как в парке аттракционов. Причем изначально там не было никакой жральни, там был киоск "Цветы", где продавались цветы для почтения памяти - ну, видать, кто цветами торговал там, тот решил расширить бизнес, так и пошло-поехало. Кто-то подписывал, разумеется, всё это.
Гость
22 ноября 2025, 00:46
Гость
21 ноября 2025, 23:23
Особенно особо она не бросается в глаза, когда у неё вытяжка начинает клубить и заполнять округу в радиусе 300-500 м шаурмячной вонью. Стоишь у Вечного огня и шаурмой воняет - в глаза не бросается, ага. Сам факт расположения Жральни внутри Мемориального комплекса уравнивает их положение, как в парке аттракционов. Причем изначально там не было никакой жральни, там был киоск "Цветы", где продавались цветы для почтения памяти - ну, видать, кто цветами торговал там, тот решил расширить бизнес, так и пошло-поехало. Кто-то подписывал, разумеется, всё это.
В 70-80х там было кафе-мороженое
Гость
21 ноября 2025, 16:18
А нет ли в этом варварстве осквернения или дискредитации чего-нибудь? Как по мне - есть.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 16:08
Крепкий хозяйственник не побоится справедливой критики! Просто год нужно закрывать, средства осваивать...
Гость
21 ноября 2025, 15:58
работа кипит
Гость
21 ноября 2025, 15:47
Давно пора на этом месте Жк Сталинград построить. Деяток, другой тридцатиэтажек там хорошо впишутся
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 15:46
Самая пора для ремонта покрытий уличных и укладка асфальта в Новосибирске - это дождь, снег и прочие мокрые осадки... Ну и естественно с морозами... Без этих условий, ремонт не считается ремонтом...
Гость
21 ноября 2025, 15:44
Текст не читал. Просто сразу: - Всё пропало, всё плохо, аааааааааа)))))
Гость
21 ноября 2025, 18:38
А что тут особо читать? Какой ремонт зимой, в снегу?
Гость
21 ноября 2025, 21:34
Гость
21 ноября 2025, 18:38
А что тут особо читать? Какой ремонт зимой, в снегу?
самый денежный ремонт
Гость
21 ноября 2025, 15:43
Ничто не забыто, никто не забыт....((((
Гость
21 ноября 2025, 15:43
Слэш, иногда слеш (от англ. slash «косая черта») — это жанр книг или любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами мужского пола. (с) Что и требовалось доказать.
Гость
21 ноября 2025, 15:47
Сладенько...
Гость
21 ноября 2025, 15:42
Блин, ну что у нас за государство, даже великий памятник для Нск, нельзя сделать при плюсе… Качественно.
Гость
21 ноября 2025, 15:37
лаве крутится, бапки мутятся.. остальное по барабану
Гость
21 ноября 2025, 15:34
ну да зима то - самое время для ремонта по весне как растает - переделывать.
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 15:32
Эту площадку "ремонтировали" несколько лет назад. Бастрыкин в курсе?
112805188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих