перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске демонтировали более 300 киосков

14 ноября 2025, 19:37
Гость
Круговорот киосков в природе в связи с избирательном циклом. Вернутся туда же, по новой тарифной ставке.
Гость
14 ноября, 20:41
В первую очередь надо убирать киоски около остановок общественного транспорта. Подъехала гопота, поставила шушлайку на остановке, включила аварийку и пошла в очередь за хот-догом, а транспорт вынужден на второй полосе пассажиров высаживать.
Гость
14 ноября, 19:47
Красота, простор ! Гуляй-не хочу, ещё бы тротуары от льда очистили, хотя может слишком много хочу
Гость
14 ноября, 21:20
киоски понятно, а когда ларьки с фруктами и овощами уберут повсеместно по всему городу
Гость
14 ноября, 19:57
Пора все убрать. Устаревший и не нужный бизнес.
Гость
15 ноября, 02:23
ненужный
Гость
14 ноября, 19:46
А где теперь спирт купить ночью
Гость
14 ноября, 20:28
самагон по любому, в любом районе гонят
Гость
14 ноября, 20:52
Еще некоторые кафе выезжают на тротуар, ставят столы и сидят на проходе летом.
14 ноября, 21:24
И ещё убрали 198 ограждений. Это чтобы машины на газонах парковали??? На Новогодней уже начали. "Спасибо" мэрии.
Гость
14 ноября, 21:56
Делали вид , что на газонах землю меняли . Теперь машинами закатают . Потом определи весной где меняли , а где просто деньги в карман складывали
15 ноября, 13:43
Только мы не заметили....
Гость
14 ноября, 19:40
Сколько точек Озон и Вайлдберрис открыли?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 ноября, 19:48
Где бухло ночью брать ?
Гость
14 ноября, 21:51
А как насчет круглосуточных киосков по продаже шаурмы и вейпов?Ведь это уже не смешно!По центральным улицам,например пр.Карла Маркса,таких полно,зачем?
Гость
15 ноября, 07:30
На Сержанта Коротаева дорога две полосы. Автобусы еле разворачиваются. Зато халабуды с двух сторон понастроили вдоль дороги.
Гость
15 ноября, 12:03
а киоски на углу Фрунзе-Жилиной стоят и усмехаются !
Гость
15 ноября, 14:38
На кропоткина 120 2 гола почти киоск фрукты овощи стоит бесплатно на муниципальной земле, без договора,кассы никогда не было, в новой схеме города нет !!!!мерия вообще не реагирует
Гость
14 ноября, 22:16
А когда возьмутся за "сооружения", которые по документам проходят как нестационарные, а на самом деле являются стационарными, т.к. это не временное сооружение и передвинуть или вывести на другое место невозможно. Они построены(именно построены) навечно. В основном это пекарни, которые расположены по всему городу.
15 ноября, 13:44
Пекарни не водочные магазины, пусть стоят
Гость
14 ноября, 19:41
Нужно утроить темпы...
Гость
14 ноября, 23:29
демонтируйте огромный сарай на углу Ленина и 1905 года!
Гость
14 ноября, 21:16
Киоски декольтировали
Гость