Наверное неплохо, но и здесь тоже почему-то белые лавочки (кто то же это решил), их много и других местах города, скажем и во всём Первомайском сквере, разумеется через совсем небольшое время они стали скорее серыми и требующие покраски, да и общий вид похож на лавочки у подъезда, но никак в центре города.
Гость
5 ноября 2025, 17:54
потому что так в Питере , и так должно быть у нас. остальное не важно.
Гость
5 ноября 2025, 17:02
«заасфальтировали проезды»
Лизонька, откуда там проезды?
Гость
5 ноября 2025, 16:37
лучше бы парковка была.людям некуда парковаться,кто в поликлинику приезжает
Гость
5 ноября 2025, 16:36
Без барабана низачот.
Гость
5 ноября 2025, 16:31
Глинка теперь в другую сторону смотрит?
Гость
5 ноября 2025, 16:29
и сам зал не плохо отремонтировали, наконец нормальные кресла.
Красиво сделано. Молодцы. Но местным маргиналам из деревни всё ненравится.
Гость
5 ноября 2025, 16:11
Скамейки и новый постамент за двадцать четыре миллиона...
Гость
5 ноября 2025, 16:10
24 миллиона. Куда смотрит СК?
Гость
5 ноября 2025, 16:24
В карман наверное. Часы напротив обл. адма ремонтировали за 3 млн руб, а они почти сразу погоду показывали (что до ремонта, что после). В таких подрядах всё по своим рассовано всегда.
Гость
5 ноября 2025, 16:29
в карман (свой)
Гость
5 ноября 2025, 16:09
Тут были бы очень уместны фотографии "было-стало", как вы это иногда делали в статьях об истории Новосибирска. Потому что иначе очень сложно оценить грандиозность изменений на 24 миллиона рублей.
Гость
5 ноября 2025, 16:07
А криво замазанные квадраты тут и там - это что?
Гость
5 ноября 2025, 16:30
Там раньше деревья были, которые спилили в целях озеленения.
Гость
5 ноября 2025, 16:05
Наконец привели в порядок убитую территорию между поликлиникой и Консерваторией!
Гость
5 ноября 2025, 16:05
Всё лето ковырялись, а в итоге ничего принципиально не изменилось.
"Работа обошлась в 24 миллиона рублей" - сколько-сколько? Плитку переложить и пару скамеек поставить? Миллионов двадцать явно в карман положили. Зато как все сразу дружно кинулись под камеры ленточку перерезать, это они любят. Ещё бы концерт устроили. Ой, подождите... Так они и устроили! :) Уже даже шутить не о чем, Панорама отдыхает.
Гость
5 ноября 2025, 17:06
Стоянку оставили перед поликлиникой? Лужа там в непогоду знатная.
По факту (фото) действительно видимых и существенных изменений не увидел
Гость
7 ноября 2025, 11:14
Для вас что делай или не делай всегда всё плохо. Уже надоели подобные нытики
Достижения
Твой первый