перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска обжалует штраф прокурора

24 октября 2025, 20:00
Гость
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 00:55
Прокуратура, суд, администрация запутались в "нормах действующего законодательства"?
Гость
24 октября 2025, 21:52
Странно что этот персонаж еще на свободе , а не там где его бывший шеф гончаров
Гость
24 октября 2025, 21:17
Это прокуратура уже достала всех в городе. Занимаются показухой. Реальные проблемы не решают. В Кольцово вонь от птицефабрики каждый день. Бучман бездействует.
Гость
24 октября 2025, 21:16
Молодцы, Мэряне! Ещё и судебные расходы с них взыщите, и моральный вред. Чтобы неповадно было.
Гость
24 октября 2025, 20:58
Обязательно привлекут за другие дела) Не скрыться Макс Симке
Гость
24 октября 2025, 20:52
о времена о нравы. Ну как вам мэрия претензии заместителя прокурора. прочувствуйте откуда ветер дует. а если спросить а это у вас откуда
Гость
24 октября 2025, 20:27
ну как-то раньше мэрия этот список составляла, а теперь, оказалось, что закона такого нет. а кто тогда за город отвечает?
261773491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2025, 21:16
После Филатова никто.
Гость
24 октября 2025, 20:17
штраф 2 тысячи, а сейчас развезут дело на миллион. ведь не сам же будет обжаловать, а адвоката наймет за счет города. а дел-то --список актуализировать. за что только деньги получает.
Гость
24 октября 2025, 20:16
Здесь другая формулировка. Нехватка компетенций мэрии! Почти вся верхушка мэрии и так уже в СИЗО сидит. Причем чиновники совершают абсолютно бессовестные и циничные преступления! Бывшие суди и начальники следственных отделов. Власть Новосибирска - это ОПГ!!!
Гость
24 октября 2025, 20:15
За два рубля мерзкие воробья в поле загоняют!
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 октября 2025, 20:11
Ах, невозможно было выполнить! Что у вас вообще возможно? Из ваших отписок следует - да ни... (цензура!) Или - и так сойдет, какого рожна ещё надо???
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 октября 2025, 20:09
Ай-яй-яй! Как у Пушкина: "Обидели убогого, отняли копеечку!"
Гость
24 октября 2025, 20:08
ни черта непонятно. И это написал журналист.
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 октября 2025, 20:08
Я все-таки обращусь в прокуратуру по поводу дорожной разметки: переписки и фото полно. И обязательно попрошу оштрафовать кого-нибудь.
Гость
24 октября 2025, 21:27
Бесполезно, я в Ленинскую прокуратуру на пситеррор несколько лет писал. Одни отписки и не одного рассмотрения обжалования отписок вышестоящим прокурором района Петрашом лично, чтобы в случае несогласия обратиться в городскую.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 21:35
Barmaleя, а я по поводу отсутствия дублирующего знака "остановка запрещена"... а то присобачили, пАнимаешь ли, за поворотом, втихую, ночью... а утром, выезжаешь из двора, останавливаешься, где ранее всём можно было, и, бац! штраф прилетает!!! А ты в полном неведении, ничего, вроде, не нарушал! Беспредел какой-то...
Гость
24 октября 2025, 21:42
Гость
24 октября 2025, 21:27
Бесполезно, я в Ленинскую прокуратуру на пситеррор несколько лет писал. Одни отписки и не одного рассмотрения обжалования отписок вышестоящим прокурором района Петрашом лично, чтобы в случае несогласия обратиться в городскую.
При прокуроре Ленинского района Орлове было аналогично.
Гость