Прокуратура, суд, администрация запутались в "нормах действующего законодательства"?
Гость
24 октября 2025, 21:52
Странно что этот персонаж еще на свободе , а не там где его бывший шеф гончаров
Гость
24 октября 2025, 21:17
Это прокуратура уже достала всех в городе. Занимаются показухой. Реальные проблемы не решают. В Кольцово вонь от птицефабрики каждый день. Бучман бездействует.
Гость
24 октября 2025, 21:16
Молодцы, Мэряне!
Ещё и судебные расходы с них взыщите, и моральный вред. Чтобы неповадно было.
Гость
24 октября 2025, 20:58
Обязательно привлекут за другие дела) Не скрыться Макс Симке
Гость
24 октября 2025, 20:52
о времена о нравы. Ну как вам мэрия претензии заместителя прокурора. прочувствуйте откуда ветер дует. а если спросить а это у вас откуда
Гость
24 октября 2025, 20:27
ну как-то раньше мэрия этот список составляла, а теперь, оказалось, что закона такого нет.
а кто тогда за город отвечает?
штраф 2 тысячи, а сейчас развезут дело на миллион.
ведь не сам же будет обжаловать, а адвоката наймет за счет города.
а дел-то --список актуализировать.
за что только деньги получает.
Гость
24 октября 2025, 20:16
Здесь другая формулировка. Нехватка компетенций мэрии! Почти вся верхушка мэрии и так уже в СИЗО сидит. Причем чиновники совершают абсолютно бессовестные и циничные преступления! Бывшие суди и начальники следственных отделов. Власть Новосибирска - это ОПГ!!!
Я все-таки обращусь в прокуратуру по поводу дорожной разметки: переписки и фото полно. И обязательно попрошу оштрафовать кого-нибудь.
Гость
24 октября 2025, 21:27
Бесполезно, я в Ленинскую прокуратуру на пситеррор несколько лет писал. Одни отписки и не одного рассмотрения обжалования отписок вышестоящим прокурором района Петрашом лично, чтобы в случае несогласия обратиться в городскую.
Barmaleя, а я по поводу отсутствия дублирующего знака "остановка запрещена"... а то присобачили, пАнимаешь ли, за поворотом, втихую, ночью... а утром, выезжаешь из двора, останавливаешься, где ранее всём можно было, и, бац! штраф прилетает!!! А ты в полном неведении, ничего, вроде, не нарушал! Беспредел какой-то...
Гость
24 октября 2025, 21:42
Гость
24 октября 2025, 21:27
Бесполезно, я в Ленинскую прокуратуру на пситеррор несколько лет писал. Одни отписки и не одного рассмотрения обжалования отписок вышестоящим прокурором района Петрашом лично, чтобы в случае несогласия обратиться в городскую.
При прокуроре Ленинского района Орлове было аналогично.
Достижения
Первая сотка